Гость
Статьи
Подругу муж не …

Подругу муж не отпускает. Это нормально?

Договорились поехать в отпуск, муж не отпустил. Договорились сходить в театр, опять не отпустил.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1
Не нормально. Крепостное право отменили в 1861 году.
#2
Может она специально так говорит
Гость
#3
ну понятие нормы относительно . в афгане нормально , у нас же "вроде как" равноправие. дело твоей подруги . но ей надо знать что у такого есть последствия . у меня у знакомых так жена была ЗАмужем , а после совершеннолетия сынка , мужик тютю... а женщина которую не выпускали работать осталась без всего. так как училась в меде и теперь ее куда возьмут с такой "трудовой"?
Гость
#4
может быть у них финансовые проблемы, или были измены с ее стороны. а подруга вам наобещает с три короба, что поедет в отпуск с вами, а муж сказал - ты чо, дура, денег нету. как пример.
Корд
#5
Варианты:
1. Вы ей не интересны и это банальная отмазка
2. В её семью пришёл ислам
3. У мужа проблемы с головой
Гость
#6
Вау🐈
Может она специально так говорит
В театр даже купила мне билеты
Гость
#7
Наверно он полностью несёт за неё ответственность, втроём надо было идти.
#8
я из Одессы здасте ... работаю на пляжах не один год и знаю как там отдыхают и замужние и незамужние ... вошемс простая порнуха от их отдыха нервно курит в стороне
Форум: Семья
Всего: 93 709 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем