Гость
Статьи
Это законно? И что …

Это законно? И что делать?

Сразу перейду к делу. Я встретил в Амино (социальная сеть, которую невозможно взломать и там все анонимные) человека, который представляется милым, добрым, любящим, харизматичным и ласковым человеком. Я с ним приятно общался и он у меня вызывал ощущения того, что он не такой, какой он себя изображает. Потом он в ходе нашей дружных отношений увёл мою девушку (он не только у меня увёл, ещё у других парней и вообще он по сути бабник и альфонс). Вы напишите, что это нормальное явление, но подождите. Он намеренно плохо пишет с многочисленными ошибками, объясняя тем, что он инвалид и ему 28 лет, так же ему очень трудно передвигаться и дышать. Самое ужасное то, что он обожает со всеми вступать в интимную переписку, но не является инициатором. Что ужасного? Ужасное то, что он вступал в интимные переписки с девочками, которым даже нет 9 лет. Кстати, он меня тоже хотел, невзирая что я парень и начал угрожать моей семье и подчинился, так как это было очень давно и я был молод (10-12 лет было мне). Конечно я всем рассказал, какой он на самом деле, но половина ответили мне, что я дурачок и я завидую, другие попросту не верили и дальше вдохновлялись им и лишь несколько людей были согласны со мной и конечно по закону жанра мы были «врагами» и «недостойные». Это законно, что делает 28 летний инвалид, который умеет фотошить?

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Отношения
Всего: 379 878 тем
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 223 864 темы