Гость
Статьи
Я уродина, но хочу …

Я уродина, но хочу богатого - как это объяснить? И ЧО ВАЩЕ ДЕЛАТЬ, ННА?

Ох девоньки и бабоньки дорогие! Почитала я вас - ай весело, ай хорошо. Может, и мне чего посоветуете.
Значитца так.
Машинок мне не дарят. И вслед не свистят. У меня другое...
Я уродина. Обсуждать не будем, что это и как - просто все примем тот факт, что я некрасивая. (Так, если чо худеть мне не надо - я напротив костлявая, фигура как у Одри Хепберн и мясо-жира в нужным местах у меня неть). Да и вообще - повторяю еще раз - неважно в чем мое уродство. Просто примем это как условие задачи.
Ну вот. Живу я себе, живу, понимаешь и иллюзий не питаю. Лет мне, кстати, 23 - это чтобы примерно представляли.
Мужчины/молодого человека/постоянного партнера у меня нет. Секса - очень достаточно. С разными давно (и недавно) знакомыми мужчинами. Более того, некоторые мужчины находятся в отношениях и ЛЮБЯТ (!) своих девушек. собираясь делать тем предложения.
Жить бы мне да радоваться, что хоть кто-то мне присовывает, авось, может и встречаться кто когда будет... Но я, свинья такая, все нос от них ворочу. Если кто и наклевывается - я тут же голову в песок и все, нету меня. МЕЧТАЮ Я О БОГАААТОМ. А эти все - обычные. Откуда у меня такая мечта с моей рожей и с кощеевой фигурой - не знаю Может, кина насмотрелась. Неважно.
ВОПРОС - что же это, люди добрые, делается! Откуда у меня такие необоснованные запросы-то? Я сто раз себе объясняла, что не мне условия диктовать. Выбрали меня - и на том спасибо.
(ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ)

Джемма
74 ответа
Последний — Перейти
анафранил
#1

:-)))))))))))))))))))

Лора
#2

простая русская баба Наталья Морозова (комеди вумен)

Просто гость
#3

Автор классно написано, прям настроение подняли, пишите еще!)))

Гость
#4

надо искать богатого урода, и всех дел

Гость
#5

Автор, не нужно себя насиловать, не хотите обычного, ждите богатого=)) вконце концов секс у вас есть, а с семьей можно подождать в ваши 23. До 30 ждите=)) а вотом и за обычного можно если не дождетесь.

Гость
#6

не всё так безнадёжно)противоположности притягиваются))будет у вас богатый красавец)

#7

Ещё, автор, пишите:)))

Котенок
#8

Будьте эпатажной, необычной, непохожей ни на кого )) есть такой тип женщин, которые поражают воображение мужиков, не являясь красотками

Гость
#9

Джемма, продолжение!) Тре-бу-ю!)

Гость
#10
Котенок

Будьте эпатажной, необычной, непохожей ни на кого )) есть такой тип женщин, которые поражают воображение мужиков, не являясь красотками

Походу дела у Джеммы с этим порядок). И с красотой/некрасотой тоже).

Гость
#11

таак.. ну , то что вы худая это уже плюс )) шансов найти именно богатого больше ) а вообще, соглашусь с вами, обычные - на фиг надо.. елси уж выходить замуж то только за богатого ну или с перспективой на это )))

Гость
#12

Внешность - дело десятое. Поверьте мне. Вы хотите прямо богатого или просто обеспеченного? Второй вариант вполне можно осуществить. Пока молодая дерзайте, только по хитрее нужно быть.

Гость
#13

Дорогая Джемма, вы имеете право желать кого угодно богатого, принца или Джонни Деппа. Это ваша жизнь и ваши желания. Бывает и красотка не может найти себе хотя бы нормального, а уродина находит богатого.

Гость
#14

Джемма, чё делать-то бум? Объясняться или богатого искать?) Объяснялки с поиском плохо сочетаются. Отрационализировать - часто оставить чела без надежды, но с надёжным, аж даже гарантийным под цель дальнейшего лузерства объяснением).

Определяйтесь).

zizzya
#15

Мысли материальны! Так держать, желайте и желанны будете!))

Лиса-алиса
#16

Я за автора! Знаю не по наслышке, что красота дело последнее. Очень важно быть интересной, глубокой, а не иметь сладкое личико. Это мое мнение. А то, что Вы , автор, имеете определенные амбиции- так это прекрасно. В Вашей теме я увидела себя)

Джулиана
#17

а зачем вам богатый? может вам самой стать богатой, не лучше? или вы не считаете себя на такое способной?

Гость
#18

При вашем чувстве юмора и достаточно высокой самооценке вы вполне можете действительно выйти замуж довольно удачно!

best_i_ya
#19

Ай да автор, ай да молодец))) Книжки пишите и будет вам счастье, деньги и мужик))))))))))

Гость
#20
Гость

надо искать богатого урода, и всех дел

ну точняк, например Абрамович вот настоящий *** и достаточно их богатых уродцев. Так что не горюй и будет тебе щастье

#21

Автор прикольно пишет ))))))) Редкость на вумене

Гость
#22

щас все уродки как приободрятся, как пойдут на амбарзуру, красоткам конкуренция какая)

Аня
#23

Ну я тоже далеко не красавица, рост 150, полная, нос длинный!

Первый раз вышла замуж в 19 лет, за богатого, разошлись! Второй раз вышла замуж в 31 тоже за богатого! За бедного не вышла бы никогда, потому что запросы огромные! Поэтому и ждала столько лет! И совсем не страдаю, что я такая, а себя ооочень люблю и ценю и муж тоже!

Просто гость
#24
Джулиана

а зачем вам богатый? может вам самой стать богатой, не лучше? или вы не считаете себя на такое способной?

Новый перл! Интересно как? Пап и спонсоров скорее всего у автора нет, а стать богатой, это тоже самое, что вытянуть счастливый билет, что и выйти замуж за богатого - одно и тоже.

Бука
#25

мужик темку накропал.

Гость
#26
Бука

мужик темку накропал.

Почему? Щас принято писать в таком "стиле". Девки же и пишут. Да, не здесь.

Гость
#27
Просто гость

Новый перл! Интересно как? Пап и спонсоров скорее всего у автора нет, а стать богатой, это тоже самое, что вытянуть счастливый билет, что и выйти замуж за богатого - одно и тоже.

И смысла нет. Это не соответствует условиям "задачи" - задача-то другая: уродина в замуж за богатого).

Просто гость
#28
Аня

Ну я тоже далеко не красавица, рост 150, полная, нос длинный! Первый раз вышла замуж в 19 лет, за богатого, разошлись! Второй раз вышла замуж в 31 тоже за богатого! За бедного не вышла бы никогда, потому что запросы огромные! Поэтому и ждала столько лет! И совсем не страдаю, что я такая, а себя ооочень люблю и ценю и муж тоже!

Аня

Ну я тоже далеко не красавица, рост 150, полная, нос длинный! Первый раз вышла замуж в 19 лет, за богатого, разошлись! Второй раз вышла замуж в 31 тоже за богатого! За бедного не вышла бы никогда, потому что запросы огромные! Поэтому и ждала столько лет! И совсем не страдаю, что я такая, а себя ооочень люблю и ценю и муж тоже!

Малыш, кто у тебя папа, наверное какой-нибудь генерал или высокопосталенный чиновник, вот и выходили замуж не за тебя с большим носом, а за тестя. Ни один в своем уме не женится, когда есть что терять за просто так, даже красавиц воспринимали как любовниц. Просто, если чел. умудрился заработать состояние, он далеко не дурак, почему вы считаете, что он женится на первой встречной. Я бывшая свяха и со всей уверенностью говорю - они ищут равных. А на голливудские бредни не надо никого разводить.

Феля
#29

А богатые именно с такими и шатаюца- костлявыми,а на рожу- баба яга,тока накрашеная.

Гость
#30

феля, ну что ж ты такая недобрая, а? Богатые шляются с разными, и с красивыми и с не очень.

Феля
#31

30. Да видела я. Если этих гламурных телочек умыть,то в основном они страшненькие- нос длинный,глаза маленькие и алчные,губехи варениками и солярный загар....

Гость
#32

Блин, Феля е-мае, ты чтоль красавица?

Гость
#33

то есть я не хочу обидеть, а интересуюсь, считаешь ли ты себя симпатичнее чем эти девицы?

Феля
#34

32,33 да не,в том-то и дело,шо я не удалась))))) Потому завидую молча!

Гость
#35

значит ты признаешь, что среди них есть настоящие красавицы а не только силиконовые ***?

Феля
#36

35 Есть,наверное,но очень мало. В современное время при возможностях пластической хирургии вопрос красоты отпадает сам собой. Не берут сейчас никуда только из-за красоты. Ни в группы,ни в модели,ни в любовницы.

Гость
#37

)) так же как вопрос красоты отпал у гурченко или алентовой)) ну а чем еще должна обладать девушка кроме красоты, чтобы ее взяли в вышеперечисленные группы?

Феля
#38

37. Наглостью, самомнением и готовностью на всё. (авантюризм или как-то так.) Обычную девку с тихим характером или деревню вроде меня сразу забьют каблуками конкурентки. Волчий мир. На каждого супербогатого и холостого чувака претенденток море. В ход идут все приемы,вплоть до запрещенных.

Гость
#39

Откуда ты знаешь, что тебя забъют если ты никогда и не пыталась? Я бы на тебя посмотрела, как бы ты каблуками пиналась, если бы твоего мужика уводили-впечатление тихони ты не производишь))

101 год
#40

Автор, не озадачивайся, мне вот тоже лет немного-немало, а поклонников отбоя нет. Но только я замуж не хочу, хочу быть свободной, но чтобы все любили и подарками меня осыпали

Гость
#41

А по теме-все мужчины разные, так же как и женщины. Одним нужно одно, другим другое, нельзя всех под одну гребенку. Вот кто-то любит этаких волчиц, которые при других людях могут мужика унизить, гадость сказать, а он только тупо улыбаться будет, другим наоборот нужна нормальная вменяемая девушка.Все по разному.

Феля
#42

39. Так увели,а я даже ни слова не сказала,понимала что бесполезно и смешно это. Вам что-нибудь говорит понятие "внутренний стержень"? Вот я такая,с виду мягкая и добрая,но у меня четкие принципы и я не позволяю себе от них отступать.

Гость
#43
Феля

39. Так увели,а я даже ни слова не сказала,понимала что бесполезно и смешно это. Вам что-нибудь говорит понятие "внутренний стержень"? Вот я такая,с виду мягкая и добрая,но у меня четкие принципы и я не позволяю себе от них отступать.

Ну а почему же мне это понятие должно ничего не говорить? Говорит. Только вы свою личную ситуацию переносите на других людей и судьбы.

Гость
#44

42, не думаю что у тебя мог быть богатый мужик. а обычный кому сдался то?

Феля
#45

44. Нормальный был,среднего класса,своя фирма. Щас за границей живет,вроде)))) Я не слежу,так,краем уха услышала.

Гость
#46

45, так он тебя сам бросил? или ты его?

Феля
#47

46. он сам. Не хочу снова жевать одно и тоже,сто раз писала.

Гость
#48

А сейчас кто-то есть?

Феля
#49

48 Где?

Гость
#50

В твоей жизни