Гость
Статьи
Почему препод не …

Почему препод не поздоровался в ответ

Я опоздала на семинарское занятие в универе на 10 минут,я вошла в кабинет сказала здравствуйте извините можно зайти и ничего в ответ. Препод посмотрел на меня презрительным взглядом и всё. Я постояла и села на место. Знаю что ерунда но как то неприятно стало. Он ничем не был занят в этот момент и ничего не объяснял он просто сидел. И я громко сказала он не мог не услышать потому что с задних парт слышали что я сказала

mika
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему тоже неприятно что какач то *** опаздывает на его занятия

Вика Краевская
#2
Гость

Так ему тоже неприятно что какач то *** опаздывает на его занятия

Заткнись, гидроцефал

Лена
#3

Он тебе нравиться?)

Гость
#4

Он просто был сам в себе. Профессура они такие.

#5

Скорее всего, он специально так сделал, чтобы ты именно это и почувствовала и больше не опаздывала)

mika
#6
ЗОЖ-не ложь

Скорее всего, он специально так сделал, чтобы ты именно это и почувствовала и больше не опаздывала)

Я думаю ему всё равно. Он сам очень непунктуальный всегда опаздывает может и не придти на пару. Просто после школы не привычно что так игнорирует учитель. Может я вызываю неприязнь

mika
#7
Лена

Он тебе нравиться?)

А что?

Пашка Резинофф
#8

На идущей паре?? Ты в своем уме? Еще бы реверанс от него потребовала.

mika
#9
Пашка Резинофф

На идущей паре?? Ты в своем уме? Еще бы реверанс от него потребовала.

Я на 1 курсе. И я привыкла что в школе извиняются здороваются когда заходят. В универе так не принято?

Гость
#10
mika

Я на 1 курсе. И я привыкла что в школе извиняются здороваются когда заходят. В универе так не принято?

Смотря какой универ, автор.
На лекциях не принято отвлекать педагога от чтения лекции. А на семинаре можно и НУЖНО здороваться, если опоздал . Но у нас и на семинаре человек 15 сидели

mika
#11
Гость

Смотря какой универ, автор.
На лекциях не принято отвлекать педагога от чтения лекции. А на семинаре можно и НУЖНО здороваться, если опоздал . Но у нас и на семинаре человек 15 сидели

Это был семинар,я вошла поздоровалась спросила разрешения пройти и препод просто посмотрел на меня и всё. Я постояла и ответа не было я пошла села

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы