Гость
Статьи
лучше чем вы...

лучше чем вы...

Девушки,если бы ваш мужчина нашел девушку , по его мнению, которая лучше чем вы. Ваши действия?

Куст малины
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послать на х у й и все

Гость
#2

есть такая пословица насильно мил не будешь

Чюкчя
#3

Мой муж от меня уйдёт почти без трусов, поэтому может хоть к Мисс мира уходить, мне пох

Гость
#4

Если по его мнению - это не значит, что по МОЕМУ мнению
Никто не может быть лучше другого вообще во всех аспектах. Мы все разные, и каждый в чем-то хорош и уникален. А вот если он просто нашёл ту, с которой ЕМУ лучше ( а не которая лучше - чувствуете разницу?), то какой смысл тогда удерживать этого человека

Мисс
#5

Лучше меня не найдёт

Гость
#6

Пусть теперь она с ним мучается

Лия
#7

Красота в глазах смотрящего.
Есть красотки с низкой самооценкой

Гость
#8

Отпущу любого, даже родного мужа после 18 лет брака:)) Иди и будь счастлив!! Я всегда была сцуккой и со своим мнением. Прогнуть на манипуляциях ни укого не получилось, даже у отца:)) Я со всеми людьми так - выход там, найдёшь сам/сама. Не могу иначе и не смогу никогда, уважаю и принимаю выбор человека.

Гость
#9

"Если ушел, значит вашим никогда и не был"

алина
#10

всмысле МОЙ мужчина нашел девушку лучше чем я? Будучи в отношениях нашел или после расставания?

Куст малины
#11
Чюкчя

Мой муж от меня уйдёт почти без трусов, поэтому может хоть к Мисс мира уходить, мне пох

Почему это без трусов

Куст малины
#12
Гость

Если по его мнению - это не значит, что по МОЕМУ мнению
Никто не может быть лучше другого вообще во всех аспектах. Мы все разные, и каждый в чем-то хорош и уникален. А вот если он просто нашёл ту, с которой ЕМУ лучше ( а не которая лучше - чувствуете разницу?), то какой смысл тогда удерживать этого человека

+++++++++

Куст малины
#13
алина

всмысле МОЙ мужчина нашел девушку лучше чем я? Будучи в отношениях нашел или после расставания?

Будучи

Чюкчя
#14
Куст малины

Почему это без трусов

Так получилось

Куст малины
#15
Чюкчя

Так получилось

Как так???

Чюкчя
#16
Куст малины

Как так???

Тетя тебе сколько годков, что тя учить надо, как активы мужика под себя сгребать?

Гость
#17

Если любит, то не будет ы поиске. А раз нашел по его мнению лучшую - вам что доказывать, что для него лучше вы что ли. И он явно не лучшее для вас. Не эта, так другую найдёт. Кто ищет, тот находит.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы