Гость
Статьи
Я смогла стать …

Я смогла стать натуралкой

Что характерно я поняла....не всегда гомосексуальность есть врожденный феномен человека не всегда.Моя гомосексуальность наступила в результате того что я искала в однополых отношениях эмоций,которые по разным причинам гетеросексуальные отношения мне дать не могли.То есть сами по себе женщины и девушки меня не возбуждали и не привлекали сексуально.Меня привлекали эмоции которые *** способно было мне дать,как бы в *** больше чувства.Слава Богу я поняла что могу вернутся к своей гетеросексуальности ,и мало того думать даже о сексе с девушками теперь противно.....

Рита Смол
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами сказали что девушки вас не возбуждали и не привлекали сексуально.
Значит вы были гетеросексуальны с самого начала! Поздравляю!

#2

Это пройдёт.

Гость
#3

Просто вам нужны были розовые сопли - всяике чувства-эмоции и т.п.. Многие бабцы падки на это. Они им дают прилив всяких гормонов, на которых бабы сидят как на наркоте.

🇨🇳鄧小平
#4

Гомосексуалистами рождаются. Невозможно в ребенка заложить женское или мужское поведение и влечение к противоположному полу.

Был такой эксперимент, когда маленькому мальчику неудачно сделали обрезание, после чего было принято решение сделать операцию по ***, пока он маленький и воспитывать как девочку. В итоге, ребенок рос несчастным, имел мужское поведение и влечение к женщинам. Повзрослев, он сделал операцию по ***, вернув мужские половые органы.

Гость
#5

Яна, мы за вас рады. Года пол вы уже строчили тут темы. Это ж надо как вас вштырило то ***

#6

Скорее скучно,не противно...
Как огромная курица целая размороженная,кусок мяса...

#7
🇨🇳鄧小平

Гомосексуалистами рождаются. Невозможно в ребенка заложить женское или мужское поведение и влечение к противоположному полу.

Был такой эксперимент, когда маленькому мальчику неудачно сделали обрезание, после чего было принято решение сделать операцию по ***, пока он маленький и воспитывать как девочку. В итоге, ребенок рос несчастным, имел мужское поведение и влечение к женщинам. Повзрослев, он сделал операцию по ***, вернув мужские половые органы.

Как вернул-то?

Гость
#8
🇨🇳鄧小平

Гомосексуалистами рождаются. Невозможно в ребенка заложить женское или мужское поведение и влечение к противоположному полу.

Был такой эксперимент, когда маленькому мальчику неудачно сделали обрезание, после чего было принято решение сделать операцию по ***, пока он маленький и воспитывать как девочку. В итоге, ребенок рос несчастным, имел мужское поведение и влечение к женщинам. Повзрослев, он сделал операцию по ***, вернув мужские половые органы.

Найдите хоть одного гармоничного и счастливого гомосексуалиста, тогда я поверю что это не результат психических отклонений. И когда мы гомосексуалиста начинаем лечить, приводить в порядок, они меняют свою ориентацию

Гость
#9
Гость

Найдите хоть одного гармоничного и счастливого гомосексуалиста, тогда я поверю что это не результат психических отклонений. И когда мы гомосексуалиста начинаем лечить, приводить в порядок, они меняют свою ориентацию

Я! Здравствуйте! Есть вопросы?

Гость
#10
Гость

Я! Здравствуйте! Есть вопросы?

Как относитесь к мужчинам и почему?

Гость
#11
Гость

Как относитесь к мужчинам и почему?

Или женщинам если вы мужчина

Гость
#12
Гость

Как относитесь к мужчинам и почему?

Почти так же как и вы! Просто я могу влюбиться. Много друзей но на данный момент нет партнера. Такой скучный вопрос однако , вы ожидали иной ответ?

Гость
#13
Гость

Или женщинам если вы мужчина

Извини, давай заново.
Я мужчина, к женщинам я отношусь абсолютно прекрасно есть близкие подруги!

Света угрюмова
#14
Гость

Вы сами сказали что девушки вас не возбуждали и не привлекали сексуально.
Значит вы были гетеросексуальны с самого начала! Поздравляю!

если вы думаете что ориентация дана людям с рождения то вы сильно заблуждаетесь.В женских тюрьмах например в прошлом натуралки спять с женщинами и в однополых коллективах.При выходе на свободу они полностью остаются лесбиянками заложенная от рождения ориентация изменяется полностью

Гость
#15
Гость

Извини, давай заново.
Я мужчина, к женщинам я отношусь абсолютно прекрасно есть близкие подруги!

Был ли отец в семье и какую он играл роль? Какие отношения с матерью?

Гость
#16
Гость

Был ли отец в семье и какую он играл роль? Какие отношения с матерью?

Отец был,есть и будет! Отношения с матерью хорошие! Мне повезло, мои родители меня оба принимают!

Гость
#17
Света угрюмова

если вы думаете что ориентация дана людям с рождения то вы сильно заблуждаетесь.В женских тюрьмах например в прошлом натуралки спять с женщинами и в однополых коллективах.При выходе на свободу они полностью остаются лесбиянками заложенная от рождения ориентация изменяется полностью

Извините но для продуктивной беседы нужны доказательства.
Сексуальность заложена с рождения но она может менятся! Имейте ввиду что меняется она под множеством факторов но не как не "выбор".
Если вам и вправду интересно то можете прочитать материал который я скинул вам ниже. Спасибо за внимание!
https://medium.com/@nekroz1/введение-в-гомосексуальность-для-чайников-c0990b103cb2

Гость
#18
Гость

Найдите хоть одного гармоничного и счастливого гомосексуалиста, тогда я поверю что это не результат психических отклонений. И когда мы гомосексуалиста начинаем лечить, приводить в порядок, они меняют свою ориентацию

На самом деле они могут быть в вашем окружении, просто им страшно

🇨🇳鄧小平
#19
Гость

Найдите хоть одного гармоничного и счастливого гомосексуалиста, тогда я поверю что это не результат психических отклонений. И когда мы гомосексуалиста начинаем лечить, приводить в порядок, они меняют свою ориентацию

Это ты себя что ли излечил таким образом?

🇨🇳鄧小平
#20
Дина

Как вернул-то?

Операцию по перемене пола сделал, по-другому никак.

#21

я с вами согласен. мне кажется люди бисексуальны. и я в т.ч.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема