Гость
Статьи
Я натуралка

Я натуралка

Мне 19лет все мужики говорят что я красивая.Ну это всё из за большой груди она у меня 4размера.И попка моя им дико люба.Я люблю просто общаться с девушками ***.Меня они именно как люди привлекают.Но СЕКС только с мужиками без вариантов.Я люблю такую песню,когда подаю *** надежду она начинает со мной флиртовать.Я подыгрываю а потом когда дело доходит до поцелуя говорю....извини Я НАТУРАЛКА И ЛЮБЛЮ МУЖЧИН.Видели вы бы сколько ненависти и печали в их глазах.Я устраиваю *** девочкам ОБЛОМЫ.

Света Угрюмова
11 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Нуимразьжетыотвратительно.jpg

Гость
#2

Ты противная, фу такой быть😭😱

Вика
#3
Корд

Нуимразьжетыотвратительно.jpg

не открывается изображение

Света угрюмова
#4
Корд

Нуимразьжетыотвратительно.jpg

Спасибо зайка

Гость
#5

ну однажды ты нарвешься и тебя изнаsилуют. И если ты думаешь, что девушки на это не способны, то ты ошибаешься. Насильники бывают любого пола и ориентации. Так что хватит людей провоцировать

Гость
#6
Гость

ну однажды ты нарвешься и тебя изнаsилуют. И если ты думаешь, что девушки на это не способны, то ты ошибаешься. Насильники бывают любого пола и ориентации. Так что хватит людей провоцировать

А вот кстати, как у *** это бывает? Схватит и залижет до беспамятства?🤣🤣

#7
Гость

А вот кстати, как у *** это бывает? Схватит и залижет до беспамятства?🤣🤣

Может скоро узнаем)..

Гость
#8
Гость

А вот кстати, как у *** это бывает? Схватит и залижет до беспамятства?🤣🤣

отлижет до оргазма, потом пальцами снова до оргазма. Когда жертва останется лежать без сил, насильница пристроится к ее мокрой киске и будет тереться об нее себе в удовольствие. Использует крч

Гость
#9
Гость

отлижет до оргазма, потом пальцами снова до оргазма. Когда жертва останется лежать без сил, насильница пристроится к ее мокрой киске и будет тереться об нее себе в удовольствие. Использует крч

или тpахнет страпоном вместо пальцев

#10

играйте на здоровье! только не обещайте никому любви, если не любите. это жестоко.

Гость325
#11

Молодец, пойдем потрахаемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: