Гость
Статьи
Я, мой сын, и …

Я, мой сын, и беременность от тирана.

Доброго Дня! Незнаю к кому обратиться за советом. Дело в том, что у меня сложилась очень сложная ситуация в жизни. Есть сын 5,5 лет. 2 года я встречаюсь с человеком на 14 лет старше меня. Мы живем в разных городах. Он-психопат, агрессор, диктатор. Мои родители категорически против наших отношений. Мой сын живет уже около полугода сос воим папой, там ему хорошо-он окружен спокойствием, заботой отца и бабушки. На днях сделала тест на беременность, результат - положительный. Я в полном отчаянии. Агрессор требует моего полного подчинения. Кричит что он отец нашего ребенка и тд. Ненавдит моих родителей. Пишет моему отцу смс с угрозами. О беременности родителям я пока ничего не говорю. Отец моего первого ребенка, по-доброму не позволит мне увезти сына в соседний город. Он позволит ему быть со смной только в "нашем" городе. Агрессор-переехать тоже не может. И зная какой хороший папа у моего первого сына, не могу позволить себе устроить стресс ребенку и перевезти его в диктат. И ощущение, что появился "новый" ребенок. Агрессор психопат, потому что..например такие факты: - он запрещает одеваться так как я хочу, он запрещает выщипывать брови!!(хотя я во всем знаю меру, привлекательная). Он хочет чтобы я выглядела как домохозяка-натуралка-женщина из ГДР. Тотальный порядок. Крик, постоянные притензии. Попреки. Аборт - я незнаю(( как на это пойти, мне даже думать больно.2 года не раотаю, помогают родители или он. Если будет он, то родители помогать не будут. Это условие. Я нахожусь как между трех бетонных стен: он, родители и мой первый сын. Напиште пожалуйста ваши мысли.

jenny
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в постель к нему вы тоже под страхом смертной казни ложились? Вас не жалко-это ваш выбор (если выберите своего диктатора), ребенка только своего первого не дергайте, дайте ему спокойно жить со своим настоящим отцом.

Гость
#2

Первая мысль... Автор, извините, но первое, что пришло в голову - автор ***)). Такая вот первая мысль.
Почему вы живете с агрессором? Я так понимаю, вы мазохистка, но переживаете за детей. Что же. Делайте аборт, сына оставьте с бывшим мужем, там ему лучше (сами это признаете).

Упс
#3

"2 года я встречаюсь с человеком"

"Он-психопат, агрессор, диктатор"

Автор, сделай себе лоботомию! 1. все сказал в первом предложении.

доктор
#4

тяжелый случай...

Страсти-мордасти
#5

эта любоффффь

Аня
#6

так зачем встречаетесь с ним раз он псих, агрессор??? непонятно, какого совета вы ждете?

Светик
#7

Я думаю, что вы даже оставите этого ребенка, потому что вам все это нравится, если вы уже 2 года терпите. То продолжение должно следовать. Вам же нравится положение жертвы. Аборты делали до вас и будут делать после вас. А не страшно такому дураку ребенка рожать. Я представляю какое продолжение будет. Сидит взрослая тетка на шее у родителей, отправила первого ребенка к отцу и еще о чем то размышляет. Ужас, волосы дыбом во всех местах встают

Л
#8

А наследственность, это ж ужасть!

Гость
#9

Слов нет! Постою, послушаю. Может Булавка+ появиться. Она хоть и мало пишет, но, как правило, полностью виражает мои мисли

Прада
#10

Вы жертва! Вам поможет только специализированная врачебная помощь! Извините если резко!

Гостья
#11

Автор, вам к психиатру. И срочно.

#12

Сижу и ржу на весь офис! До слез! :)))))))))))))

Триша
#13

Автор, сколько вам лет? такое чувство, что подросток пишет, ведь сыну 5,5... Кстати, хорошо, что он с папой живет ИМХО
Я бы посоветовала ребенка оставить и жить с родителями. Не бросят же они вас на произвол судьбы и внука. А потом... Повзрослеете когда-нибудь, на работу устроитесь...

Ариадна
#14

Автору - стерилизацию, потом лоботомию, а тада уж к анрессору на содержание

ясс
#15

а че, проблема на работу устроится? Или стать матерью одиночкой? с психом лучче?

#16

Стивен Кинг отдыхает....

Автор - зато не скучно!!

Скука - враг отношений!

Опять же - бьет значит любит

В ГДР женщины тоже были ничего, не боись!

Карга, стара и нееплива
#17

я ей уже написала тираду на другой ветке. ИМХО, *** клиническая. Мне уже жаль становится "Агрессора и Психопата", хочется найти и сунуть ему поллитра, шутка ли, такую дуру 2 года терпеть и всё из за того что резиновая кукла дорого стоит.

#18

Автор,видимо,в городе у Вашего агрессора таких мазохисток нет.Приходится ему круг поиска расширять...

А почему после декрета с первым ребенком Вы не вышли на работу?Профессия есть у Вас?Тиран-кто по национальности?

Гость
#19

Карга, стара и нееплива, скиньте плиз ссылку на ту ветку

Белка
#20

КУКУШКА!!! Зачем Вам еще один ребенок, если Вы первого то спихнули!!!

svolochkova
#21

Да ушшш, Автор, похоже психопатка это Вы, уж звиняйте)))

Карга, стара и нееплива
#22

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3873583/1/17646797#m17646797

Пост 33.

Гость
#23

почему вы отдали первого ребёнка то?

знаю по себе-расставаться очень тяжело, наверно в тиране есть и положительное что-то, почему вы за него держитесь.

только вы можете принять решение-делать абрт или нет

если есть силы расстаться с тираном-сделайте аборт и ищите работу, потом возьмите к себе первого ребёнка и будьте хорошей матерью

если сил расстаться-нет, пусть первый ребёнок с отцом живёт, рожайте второго. а вы уверены что тиран вас не кинет и помогать материально будет и что тиран со своими криками и претензиями позволит вам выносить ребёнка? у вас крепкие нервы?

шоколада
#24

автор, рожать от тирана, это только цветочки. ягодки начинаются потом. Потом тиран захочет отнять ребенка. Ни в семье жизни не будет и уйти не сможете. Поэтому если есть возможность исчезнуть из его жизни лучше просто исчезнете сейчас!
Я родила от такого. Нервов не осталось. Люблю дочь и больше всего в жизни боюсь ее потерять. Уйти не могу.... найдет... о последствиях думать не хочу. Угрозы постоянные... ни во что не ставит моих родителей. Но не отпускает....
Почему вы уже два года с таким, могу понять, сама такая - проблемы из детства...
Мазохизм - чаще всего последствие развода родителей...
Автор учитесь на чужих ошибках не на своих, бегите из его жизни.... Останетесь, глянете назад.... рыдать и логти кусать будете.....
Хотябы ради своего ребенка!

#25

А что Вы от нас-то хотите?

#26

В принципе поддерживаю пост 14. Но очень хочу спросить: Автор, Вы с этим типом потому, что получаете при близости с ним оргазмы? Или потому, что Вам нравится, когда Вас тиранят? Может, получение Вами оргазмов прямо связано с тиранией, и без неё их никак не достичь? Ответьте, пожалуйста, безумно интересно.

#27

22 Карга, посмотрела ссылку - отлично Автору всё ещё на той ветке сказали.

Карга, стара и нееплива
#28

уже бабушка,Спасибо :)

Просто чесно говоря так и тянет написать разводка, потому что очень хочется думать что таких дур не бывает. Но ведь бывают же! И меня всегда удивляет исходя из чего они жалуются, мол менять ничего не хочу, мне по кайфу плыть бревном по течению, но хочу чтоб плылось лучше.

Гость
#29

судя по статистике дело кончится чьим-то убийством, увы

Ё
#30

Ё! БАУШКА! А вы ПРОбаушкой еще не стали?)))))))))

plintus
#31

случайно увидел этот пост и пришел к выводу, что утверждение "курица - не птица, ..." не лишено смысла

Кошка рыжая,обыкновенная...
#32

А нафига вам этот моральный урод? Что больше вокруг мужиков нет нормальных? Я бы бежала роняя тапки...а вы только сопли на кулак мотаете, вы мазохистка. А ребенок первый пусть живет с папой, нефиг ему жизнь уродовать, свою гробьте раз вам так нравится. Надеюсь разводко.

Ё
#33

32! А наших Дам-с....извините! понятия такие - МУЖИК был бы.... а остальное приложится! Вот только чтой-то в большей массе НЕ прикладывается остального!

Гость
#34

господи,ну за что ты даешь таким дурам детей?!!! :(

#35

мне тоже муж запрещает выщипывать брови. Так в этом есть смысл - иначе они больше не вырастут. Я втихаря раз в 4 месяца выщипываю ))

Ё
#36

визави! РАЗ в 4!!!! месяца! Круто! а между? Колосятся? Я бы уж назло мужу РКГУЛЯРНО.... по мере необходимости выщипывала!

Хорхелина
#37

Карга, стара и нееплива, по-вашему она в 14 лет родила????

Фелисия
#38

Вот жалуются,что дурами называем...А чё тут- *** вообще клиническая. По моему РАЗВОДКА

Влюбленная.
#39

У меня такая же первая мысль,как у Анонима (пост ╧2) -автор,Вы ***. Иначе не скажешь.
Вы,либо а)боитесь остаться без "штанов"
б)боитесь остаться без содержания
в)мазозистка.
А).уж лучше никакого лишь абы что
Б).Лучше полы мыть,чем жить на подачки от мудака,который НЕ уважает.
В).ноу коммент.

И не понимаю,как можно бросить сына?!Ни один мужчина не стОит детей. Даже самы любимый и хороший. Не дай Бог,если б с мужем развелась,то НИКОГДА б ребенка не отдала. То,что даст мама,НИ ОДНА!!! бабушка или отец не даст. Автор,в "желтый дом",уж простите,Вам надо.

Тыква
#40

е-мое! Еще одна вляпалась с немцем!

Ё
#41

Тыква! А с чего ТАКОЙ вывод? Про немца?

#42

36, так они и не растут! лишние только выщипываю, но и их уже все меньше.

Тыква
#43

41! Так она там что-то про ГДР сморозила. Живя в средней России, такое сравнение не пришло бы в ее светлую голову

Ё
#44

А ГДЕ автор? оПЯТЬ РАЗВОДКА?

шоколада
#45

Тыква, да тут и так не спутаешь. Это наверное менталитет такой.....

Тыква
#46

А на кой нам Аффтор, мы и без оной пообчались!

Карга, стара и нееплива
#47

Хорхелина,а с чего вы сделали такой вывод?

Влюбленная.
#48

Почему вывод про немца-то? Откройте секрет :)

Визави,а почему?(про брови) Знаю,что из религ.соображений это нельзя,но если так просто,то- почему? Может,он прав?Вы сильно тонкие делаете? Простите,чистое любопытство :)

Ё
#49

ой! Девки! Спать уже охота! А вы про брови, да про немца! Ну расскажите что ли!

jenny
#50

Рассказываю.. Родители живут вместе 27 лет. Мне 26 лет. Первый муж это была любовь детства, мы встречались с моих 16 лет. Он на 3 года старше. Родила в 21. Муж очень хороший, признаю, что я такая (или я такая какой я стала за последние 2 года) меня любить нельзя. Ребенок был со мной, с отцом по выходным.

На момент нашего знакомства, "агрессор" жил со своим вторым сыном (от второй гр.жены). 1.5 года т.к у нее есть дочь от первого брака.

1.5 года он жил с ребенком один, потому что ей нужно было заниматься дчерью, как минимум устроить ее в школу т.е ей было 7-8 лет. Маленького он не отпустил с ней. Она выжидала 1.5 года выкрала и увезла.

Его первый сын -13 лет с ним не разговаривает вообще.

Сечас вторая одна воспитывает обоих детей.

Я ПОНИМАЮ!!! ЧТО ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР!!!

3 недели назад, я от него сбежала, без вещей.. родители сказали что помогу. Родственники посадили на поезд. Мама встретила.

Это было всё. Конец.

Но на я узнала что беременна. Он тоже знает((( КАКАЯ Я ДУРА ЧТО НЕ СКРЫЛА!

Когда я была с ним, не могла спать. Понимая свое ничтожество. Тратила время на этого человека, а не на своего любимого сына. Мне нет покоя от того как я поступила с родителями, что я лишила своего сына матери. Что ему скоро 6 лет, и я могу нанести глубою психологическую травму.