Я не беременна
Родила поздно за 30,но сразу же захотела второго ребенка.Кто рожал и помнит эти первые минуты, эти чувства,когда держишь на руках это маленькое живое существо. Это чудо.И это чудо сотворила я.Наверное поэтому многие сразу хотят второго.Но растила одна поэтому конечно же не могла себе позволить,да и без отца не хотелось.И вот уже под 50 и вдруг задержка месячных.Понятно что может быть это первые признаки климакса.А может, чем черт не шутит. Вдруг залетела.За всю жизнь я только один раз сделала аборт,это в первый раз. И то произошло это так быстро, я на консультацию пришла по знакомству, а она подумала что я на мини аборт. Ну сделала.Второй залет это мой сын. Я давно не предохраняюсь, есть проблемы по женской линии,думала что все уже не забеременею.Может кто нибудь и представит, что я пережила, когда предполагала, а вдруг беременна.Сейчас уже и не знаю что на самом деле я бы сделала.
Гость
9 ответов
Последний —
Перейти
Ансортед
Вам врач не объяснила, что делает мини-аборт? Почему вы так поддались? Но с другой стороны, что бог ни делает, все к лучшему. Забудьте.
Гость
ахаха врач сделала миниаборт по собственной инициативе тайно от пациентки
бред не пишите
бред не пишите
Рожденная змеей
Не знаю ни одной женщины, которая сразу после родов захотела бы родить второго.
Elish
еще раз, пожалуйста...
Гость
Чот не поняла.
эм.. проблема в том что Вы под 50 не забеременели? или что?
Гость
после родов обычно говорят "да никогда и ни за что!"
Гадя Петрович
пришла на консультацию и молча лежала пока абортировали и в 50 лет так и не поняла , аборт ей делают или консультируют??????????? и вообще разводка полная да и не 50 вам автор, а лет 18
Алена
Моя тетя 7 лет назад родила в 48 лет двойняшек по искусственному оплодотворению и очень счастлива. Тяжело было ей т.к. муж плавает и полгода дома не бывает, но мы-родственники помогли и в этом году наши малыши пойдут в 1 класс. Если Бог дает дитя он даст и силы и возможность воспитать.
Форум: Отношения
Всего: 511 558 тем
Новые темы за неделю: 837 тем
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?14 ответов
- Отношения и ссоры9 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
- Зачем отношения5 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- В тридцать лет отношений нет7 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.11 ответов
- Как перестать верить в любовь?47 ответов
- Смириться или ..2 ответа
Популярные темы за неделю: 473 темы
- Как перестать верить в любовь?47 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?14 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.11 ответов
- Отношения и ссоры9 ответов
- В тридцать лет отношений нет7 ответов
- Зачем отношения5 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
- Смириться или ..2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема