Гость
Статьи
Кобёл исповедь …

Кобёл исповедь вчерашней женщины

Как то я ездила в Колонию Под Нижним Новгородом.Горьковская женская исправительная колония общего режима.Я ездила к родственнице своей свекрови.Я несла передачки. Честно желания ехать второй раз у меня не было. Так вот эта женщина освободилась и жила в доме напротив нашего.Её звали Инга. Она была эстонка по национальности.В тюрьмах таких женщин называют Коблами.Она работала в ларьке продавщицей.Как то раз у нас получилось с ней общение и она поведала мне ужасно грустную историю.Но не думайте что она мне выложила всё мясо своей подноготной на стол ......разговор длился минут 10всего.Просто она показал мне альбом с своими фотографиями.....и я попала под ШОК.До того как превратится в жуткое подобие мужчины(да не в подобие а в мужчину)она была красавицей.Женственная ,хрупкая.Вся прям как одета в нежность.......И глаза и губы,и грудь и ноги.......честно многие женщины бы позавидовали б такой внешности.Сейчас ей 36лет.Она в юности занималась Гимнастикой.....и рассказывала что из за этого у неё хоть и начались проблемы с позвоночником,но ело всегда было ограненное крепкое и пластичное.Она попала в тюрьму из за сбыта наркотиков.И вот за 8лет нахождения в тюрьме,эта прекрасная,красивая женщина превратилась в нечто ужасное.....если поставить рядом с ней брутального заросшего мужика лет 45-50 и её вы Не сможете понять где женщина а где мужчина.Даже запах,волосы на руках торчащие соски и грубые мускулы,запах спирта и пота.....и такой низкий голос что у моего мужа наверное не такой низкий тембр.......У неё аномально сильные для женщины руки,недавно она сильно избила одного мужчину.........за то что тот пытался сделать обмен товара.Теперь я не верю во всю эту толерантную чуж,что нельзя изменить ориентацию,душу,пол ,характер,я вам так скажу,если человек меняется психологически,он меняется на генетическом уровне.Не одна операция пос мене пола не сделает такого что сделал над собой эта женщина в тюрьме превратясь в Мужика.Это страшно женщины не играйте с своей половой идентич.

Ветрова Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы бы хоть подумали, чтобы выжить там она такой и стала. Я не верю, что красавица по своей воле ихменилась. Это обстоятельства. А сейчас она назад может быть и не поаернет. Останется мужеподобная.

#2

Господи, спасибо Тебе, что даже когда мне было нечего жрать, меня подкармливал посторонний человек, и 300 рублей мне казались огромными деньгами, мне никогда не приходила мысль в голову зарабатывать деньги таким образом!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василиса
#3

Гормональный фон на мужской никак без приёма гормональных препаратов женщине не сменить. А это ограничение голоса, мышц и волосатости. Конечно, мышцы можно усердно качать, что она и делает. Кстати, для сильного удара руками нужны мощные грудные мышцы, так как удар идёт с поворота корпуса. Голос банально пропит. И так далее, всё объясняется очень просто.

Ветрова Катя
#4
Василиса

Гормональный фон на мужской никак без приёма гормональных препаратов женщине не сменить. А это ограничение голоса, мышц и волосатости. Конечно, мышцы можно усердно качать, что она и делает. Кстати, для сильного удара руками нужны мощные грудные мышцы, так как удар идёт с поворота корпуса. Голос банально пропит. И так далее, всё объясняется очень просто.

обьясняется это тем что женщина полностью изменилась.И ориентацию и внешность и тп.Поэтому сказки *** про то что(все такими только рождаются и никого нельзя ни кем сделать)бред.Людей меняют.*** реклама старается подтолкнуть девушку к изменению ориентации особенно через интернет.Они стремятся превратить всех женщин в лесб,и в мужеподобных существ.Честно я испугалась этого.*** и их реклама в интернете должны попасть под полный государственный запрет.Гетеросексулаьных людей нужно спасать от *** и ***

Лаура
#5

Национальность в процессе жизни не меняется. Также вызывает некоторые вопросы обилие ошибок в тексте. Слово "кобёл" является грубым и оскорбительным. Культурно говорить о таких как о парнях.
Выше ответили про возможности изменения организма. Начнём подробнее. Вопрос возникает - ты делаешь эпиляцию и как часто? В тюрьме с этим сложности, станок запрещён, электрический эпилятор может отсутствовать. Попробуй год не делать эпиляцию и посмотри на последствия. В камере, вероятно, отсутствует душ, раз в 10 дней баня, при этом тяжёлая физическая работа или холодная камера.
О мускулах - наращивание мышечной массы на самом деле целая наука. От уподобления мужчине женщина сильнее не становится. Нужны тренировки, прогресс, то есть, повышение выносливости, повышение нагрузки и правильное питание с обилием животного белка. Как я понимаю, ты не очень близка тренировкам мышц рук. Может быть, если ты начнёшь активнее заниматься физкультурой, то тебе её руки аномалией перестанут казаться.
О голосе и лице. Неблагоприятные факторы вроде холодного ветра, табачного дыма или алкоголя на это влияют вредно. Причина в чём-то подобном. Думаю, если подвергнешься такому, то будешь выглядеть также.
Что касается ориентации. Когда длительный срок, нет смысла любить мужчин - не стоит терять годы на их ожидание. Тем более, если детородный возраст прошёл. Приличный мужчина вряд ли женится на женщине с судимостью. Кроме того, неизвестно спала ли она с женщинами раньше. Может, просто сменила свой внешний стиль.

Пузатый Самец
#6
Лаура

Национальность в процессе жизни не меняется. Также вызывает некоторые вопросы обилие ошибок в тексте. Слово "кобёл" является грубым и оскорбительным. Культурно говорить о таких как о парнях.
Выше ответили про возможности изменения организма. Начнём подробнее. Вопрос возникает - ты делаешь эпиляцию и как часто? В тюрьме с этим сложности, станок запрещён, электрический эпилятор может отсутствовать. Попробуй год не делать эпиляцию и посмотри на последствия. В камере, вероятно, отсутствует душ, раз в 10 дней баня, при этом тяжёлая физическая работа или холодная камера.
О мускулах - наращивание мышечной массы на самом деле целая наука. От уподобления мужчине женщина сильнее не становится. Нужны тренировки, прогресс, то есть, повышение выносливости, повышение нагрузки и правильное питание с обилием животного белка. Как я понимаю, ты не очень близка тренировкам мышц рук. Может быть, если ты начнёшь активнее заниматься физкультурой, то тебе её руки аномалией перестанут казаться.
О голосе и лице. Неблагоприятные факторы вроде холодного ветра, табачного дыма или алкоголя на это влияют вредно. Причина в чём-то подобном. Думаю, если подвергнешься такому, то будешь выглядеть также.
Что касается ориентации. Когда длительный срок, нет смысла любить мужчин - не стоит терять годы на их ожидание. Тем более, если детородный возраст прошёл. Приличный мужчина вряд ли женится на женщине с судимостью. Кроме того, неизвестно спала ли она с женщинами раньше. Может, просто сменила свой внешний стиль.

смысла может и нет но меняется сама направленность сексуального влечения,Вот я гетеросексуальный юноша(мне 19) Я НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ ОТ ПАРНЕЙ .ВОТ КАКОГО БЫ КРАСАВЦА КО МНЕ В ПОСТЕЛЬ НЕ ПОЛОЖИ максимум это механические движения телом.Эрекции будет ноль.МУЖЧИНА ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ МЕНЯ ВОЗБУДИТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ Я ПРОГЛОЧУ 1000 ТАБЛЕТОК ВИАГРЫ. По идее организм гетеросексуальной женщины должен быть устроен так же,женщина не может возбуждать натуралку в сексуальном плане.И как гетеро так изменяется честно загадочный шок

Пузатый Самец
#7
Лаура

Национальность в процессе жизни не меняется. Также вызывает некоторые вопросы обилие ошибок в тексте. Слово "кобёл" является грубым и оскорбительным. Культурно говорить о таких как о парнях.
Выше ответили про возможности изменения организма. Начнём подробнее. Вопрос возникает - ты делаешь эпиляцию и как часто? В тюрьме с этим сложности, станок запрещён, электрический эпилятор может отсутствовать. Попробуй год не делать эпиляцию и посмотри на последствия. В камере, вероятно, отсутствует душ, раз в 10 дней баня, при этом тяжёлая физическая работа или холодная камера.
О мускулах - наращивание мышечной массы на самом деле целая наука. От уподобления мужчине женщина сильнее не становится. Нужны тренировки, прогресс, то есть, повышение выносливости, повышение нагрузки и правильное питание с обилием животного белка. Как я понимаю, ты не очень близка тренировкам мышц рук. Может быть, если ты начнёшь активнее заниматься физкультурой, то тебе её руки аномалией перестанут казаться.
О голосе и лице. Неблагоприятные факторы вроде холодного ветра, табачного дыма или алкоголя на это влияют вредно. Причина в чём-то подобном. Думаю, если подвергнешься такому, то будешь выглядеть также.
Что касается ориентации. Когда длительный срок, нет смысла любить мужчин - не стоит терять годы на их ожидание. Тем более, если детородный возраст прошёл. Приличный мужчина вряд ли женится на женщине с судимостью. Кроме того, неизвестно спала ли она с женщинами раньше. Может, просто сменила свой внешний стиль.

Выходит сексуальную ориентацию достаточно просто изменить,нахождение в однополом коллективе примерно 5-6лет и всё.От абсолютной гетеросексуальности к полной гомосексуальности переход осуществлен

Пузатый Самец
#8
Лаура

Национальность в процессе жизни не меняется. Также вызывает некоторые вопросы обилие ошибок в тексте. Слово "кобёл" является грубым и оскорбительным. Культурно говорить о таких как о парнях.
Выше ответили про возможности изменения организма. Начнём подробнее. Вопрос возникает - ты делаешь эпиляцию и как часто? В тюрьме с этим сложности, станок запрещён, электрический эпилятор может отсутствовать. Попробуй год не делать эпиляцию и посмотри на последствия. В камере, вероятно, отсутствует душ, раз в 10 дней баня, при этом тяжёлая физическая работа или холодная камера.
О мускулах - наращивание мышечной массы на самом деле целая наука. От уподобления мужчине женщина сильнее не становится. Нужны тренировки, прогресс, то есть, повышение выносливости, повышение нагрузки и правильное питание с обилием животного белка. Как я понимаю, ты не очень близка тренировкам мышц рук. Может быть, если ты начнёшь активнее заниматься физкультурой, то тебе её руки аномалией перестанут казаться.
О голосе и лице. Неблагоприятные факторы вроде холодного ветра, табачного дыма или алкоголя на это влияют вредно. Причина в чём-то подобном. Думаю, если подвергнешься такому, то будешь выглядеть также.
Что касается ориентации. Когда длительный срок, нет смысла любить мужчин - не стоит терять годы на их ожидание. Тем более, если детородный возраст прошёл. Приличный мужчина вряд ли женится на женщине с судимостью. Кроме того, неизвестно спала ли она с женщинами раньше. Может, просто сменила свой внешний стиль.

Тоже самое в закрытых школах пансионах для девочек и мальчиков.Слышали о таких? Они и сейчас есть.Девушки подростки которые там учатся почти всегда выходят оттуда с нетрадиционной сексуальной ориентацией .Даже если девушка с рождения на 100%гетерсоексуальна и испытывает влечение и сексуальное желание только к мужчинам ,почти 90% из них становятся лесбиянками.Внутри такой школы девушки встречаются с друг с другом занимаются сексом флиртуют.Я работал там учителем физической культуры.5лет .Видел даже пары из таких девушек.Вся закрытая школа пансион утопилась в гомосексуальных отношениях

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем