Гость
Статьи
Не влилась в коллектив …

Не влилась в коллектив за почти полгода

Хочу пообсуждать сегодня такую тему, что делать если на протяжении достаточно долгого времени не можешь влиться в коллектив? На новой работе 5 мес, до сих пор ни с кем не подружилась… в коллективе все знают друг друга более 10 лет работают очень давно вместе. Почти все семейные возраста 35-40. И ещё все ходят курить в отличие от меня, а я не курю. Сложно, с горечью вспоминаю свой прошлый коллектив, жалею что ушла(
Мой возраст 30, я незамужем, пока живу больше для себя. Стараюсь заботится о здоровье, не курю, не переедаю и редко выпиваю. Так вот были на корпоративе, так и не нашли общих тем с ними, единственное были подколы на тему того что я не пью и не мало ем(
В коллективе есть ещё одна девушка несемейная но она ни с кем не общается , постоянно в работе и очень агрессивная, немного боязно с ней общаться) как существовать в таких условиях? Все время ходить как одиночка? #коллектив

Котя
10 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

бухнуть с ними не пробовала?

Прекрасная женщина
#2

Какая дружба на работе? Вы бредите?))

Прекрасная женщина
#3

Подкалывают везде. У вас чувства юмора нет, вы слишком серьезная.

Гость
#4

Вы на работу дружить ходите? Общайтесь со всеми приветливо и дружелюбно, этого совершенно достаточно, чтобы поддерживать отношения с коллегами. Никаких задушевных разговоров на работе вести не надо, если не хотите, чтобы это против вас обратили. Все у вас нормально, не накручивайте.

Гость
#5

Зачем дружить на работе? Работать надо. А так вот насколько я закрытый и нелюдимый человек, но в любой коллектив вливалась на раз, потому что не сплетничаю, не жалуюсь, не стучу начальству и не обижаюсь, качественно самостоятельно выполняю свою работу, если свободная то и другим могу помочь и как то люди сами со мной контакты налаживали, при этом и не пью и не курю. Мы не дружим, но и не враждуем. Так что автор может вы пакостная, высокомерная, навязчивая, просто не замечаете за собой. Не верю что просто так вас все третируют

mu qing's worshipper
#6

Я и за 10 лет не влилась))

Гость
#7

Автор, не накручивайте себя и не старайтесь никому угодить. Молча выполняйте свою работу, но не бросайтесь на помощь другим - не оценят, а только присядут на вас.
Судя по вашему рассказу, в этом коллективе одни сплетницы. Достаточно лишь быть приветливой, не лезьте в это болото.

Гость
#8

Вот у людей проблемы 😁
Я ещё понимаю, если б автор написала,что вот не влилась она в коллектив и когда делает она работу, никто ей не помогает, а она переживает, что ходит она, как одиночка 😁

Гость
#9

Вы дружить на работу ходите, или работать и получать зарплату? Просто сохраняйте хорошие отношение, не ругайтесь, этого достаточно.

Гость
#10

Не позволяйте себя унижать. Отстаивайте своё мнение ( профессионально ). Не набивайтесь никому в друзья, подруги. Оставайтесь сама собой. И живите своими личными интересами. Надеюсь, мой совет поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: