Гость
Статьи
Демонстративное …

Демонстративное отношение коллеги

Есть коллега на работе, не пойму его отношение, накипело.
Ему по работе иногда нужно выезжать на стройку, на объекты, так вот меня он никогда не предупреждает, что сегодня поедем, даже если плохая погода, может там одну меня и оставить и трубку не брать
А с другой коллегой он намного вежливее, и предупредит заранее, и без нее не уедет, если плохая погода, то перенесет. Она старше меня, замужем и у ней есть машина, на которой они вдвоем ездят. А если у ней машина в ремонте, он ей такси вызовет. Могут еще в кафе посидеть на обеде,никуда не торопясь. А мне на автобусе добираться за свой счет.
И прчем это все при мне, будто демонстративно такое отношение, будто специально, чтобы задеть меня, очень обидно. Почему нельзя одинаково относиться? Я же к ним одинаково отношусь. Он спецом это делает или это человек просто узколобый такой? Может начать выпендриваться и не ездить с ним никуда? Так это еще вызовет вопросы, в итоге меня крайней же и сделают. #коллеги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему мешаете, а другая ему нравится.

Гость
#2
Гость

Вы ему мешаете, а другая ему нравится.

Она замужем, у ней сын есть, он это знает) и это не должно отражаться на меня никаким образом)

Амазонка
#3

Мне кажется, что у более старшей коллеги просто деньжата водятся (машина своя есть, возможно, состоятельный муж, одевается богато). А к богатым подлые людишки (типа твоего коллеги) всегда пытаются подмазаться, чтобы что-то с них поиметь. Вот он, видимо, и думает, что может с этой коллеги получить выходу (на халяву ездить на её авто, денежек занять, через связи её мужа решить какие-то свои проблемы), поэтому перед ней он лебезит и заискивает.

А ты, наверное, простая девушка. Без машины, без связей, поэтому он ведёт себя так по-скотки. Уверена, что именно в этом всё дело! Я встречала таких людей в жизни, как твой коллега. Искренне таких презираю. Но почему-то богачи, перед которыми те заискивают, ведутся на их лесть и лживую псевдодоброту.

Гость
#4
Гость

Она замужем, у ней сын есть, он это знает) и это не должно отражаться на меня никаким образом)

"не должно отражаться на меня"

Кем не должно, небесами?

Гость
#5
Гость

"не должно отражаться на меня"

Кем не должно, небесами?

меня не должны касаться их личные дела)

Гость
#6
Гость

меня не должны касаться их личные дела)

Да никто вам ничего не должен. Учитесь договариваться.

Гость
#7

Так с той дамой они на равных, а у вас отношения типа сэмпай-кохай. С какого перепугу он вообще, будучи сэмпаем, станет заботиться о какой-то замухрышке ниже по статусу. Сперва заработай свой авторитет и к тебе станут относиться на равных, а пока молчи и ходи по струнке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: