Гость
Статьи
Кто читает Эволюцию?

Кто читает Эволюцию?

Как выйти из отношений, если находишься в небольшом минусе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба с травмами. Читайте психологов.

Эллен
#2

Я иногда ее почитываю в ЖЖ. Не могу сказать, что в восторге от всего, что она пишет, но пара ситуации попалась ею описываемая, прямо из жизни. Я даже испытала те же эмоции, что и в тех ситуациях.

Гость
#3

Для начала перестать читать эту больную псевдопсихолохшу и начать думать своей головой.

#4

Я читаю, Эволюция пишет во многом по делу, комментаторы - как базарные бабки, читают письма зад ницей, переворачивают, додумывают то, чего нет (в принципе как и здесь), а то, что есь обесценивают. Расскажешь о хорошем - корона, шкатулка, не расскажешь - значит у тебя все плохо. Как-то отправляла письмо, надеясь, что разберет именно Эволюция. Разобрали комментаторы и 70% ответов не имели отношения ко мне. Многое мимо. А ведь лаз в голову другим - это же Ищейка.

Гость
#5

При чем тут Эволюция? На этом форуме люди просто рассказывают че у них стряслось, а другие советуют. По-русски, своими словами.

Гость
#6
Александра

Я читаю, Эволюция пишет во многом по делу, комментаторы - как базарные бабки, читают письма зад ницей, переворачивают, додумывают то, чего нет (в принципе как и здесь), а то, что есь обесценивают. Расскажешь о хорошем - корона, шкатулка, не расскажешь - значит у тебя все плохо. Как-то отправляла письмо, надеясь, что разберет именно Эволюция. Разобрали комментаторы и 70% ответов не имели отношения ко мне. Многое мимо. А ведь лаз в голову другим - это же Ищейка.

Мне всегда интересно было спросить кого-то кто шлет туда письма.... Вот просто антропологический такой интерес 😁 Каково это, так унизиться, что писать о личном и о любимых людях в такое место.

Людмила
#7

Спасибо за вашу оперативность - Газпром
Оперативность менеджера Газпом приятно порадовала с первых дней, всегда на связи с клиентом, идеальная система инвестирования и гарантированных выплат. Замечательная компания, рекомендую!

#8
Гость

Мне всегда интересно было спросить кого-то кто шлет туда письма.... Вот просто антропологический такой интерес 😁 Каково это, так унизиться, что писать о личном и о любимых людях в такое место.

1. журнал у меня анонимный, имена были другие, никаких аватарок и наводок, рассказывала в общих чертах, чтобы не сильно было палевно, даже возраст немного другой, поэтому особо "личным" оно не стало. Я же не совсем куку, чтобы писать все на 100% как оно есть с настоящими данными.

Гость
#9

я читала одно время. Интересно. Хорошо вправляет мозги. Разбирает все без нытья.

Гость
#10
Александра

1. журнал у меня анонимный, имена были другие, никаких аватарок и наводок, рассказывала в общих чертах, чтобы не сильно было палевно, даже возраст немного другой, поэтому особо "личным" оно не стало. Я же не совсем куку, чтобы писать все на 100% как оно есть с настоящими данными.

Так я не о том, что видно, а о том, что не видно, но есть 😉 Ей 99% пишут анонимно, но дело-то не в этом. А просто, вот чтобы тебя какая-то страхолюдная тролиха там разносила со своими трольчатами... Ну не знаю.

Гость
#11
Гость

я читала одно время. Интересно. Хорошо вправляет мозги. Разбирает все без нытья.

Вправляет если понимаешь о чем, да, но как? Не лучше ли читать первоисточники всего этого, написанные нормальным и мудрым языком? В ее блоге так душно, так мало любви. Садомазо сплошное какое-то.

б-ка
#12
Гость

Для начала перестать читать эту больную псевдопсихолохшу и начать думать своей головой.

Чтобы "начать думать своей головой", эту голову надо иметь. Да ещё иметь некоторый навык этой головой правильно пользоваться. Эволюция предлагает свою точку зрения, чаще обоснованную. Если не нравится - предлагайте своё, только конструктивное, что-то лучшее, полезное, а не просто "перестать читать эту больную".

Гость
#13
б-ка

Чтобы "начать думать своей головой", эту голову надо иметь. Да ещё иметь некоторый навык этой головой правильно пользоваться. Эволюция предлагает свою точку зрения, чаще обоснованную. Если не нравится - предлагайте своё, только конструктивное, что-то лучшее, полезное, а не просто "перестать читать эту больную".

Да, да, да, миллионы мух, точнее, хомячков е6алюции не могут ошибаться. Ну нравится вам получать советы от необразованной извращенки-садистки, да пожалуйста. Могу только порадоваться за неё: ещё и зарабатывает на таких, как вы. Без лоха и жизнь плоха.

Гость
#14

Агрессивная очень. К такому психологу не пойду, у него проблемы посильнее моих, вне зависимости, от его знаний.

Гость
#15

судя по комментам тут многих эволюция обидела видимо своими высказываниями))

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем