Гость
Статьи
Почему ненавидят …

Почему ненавидят женщин с кошками?

Почему считается, что если женщина живёт с кошками, то она неудачница и до конца жизни будет несчастливой? А если ей самой приятно это и ей приносит счастье жизнь с кошками? Если для неё кошки лучше людей, и ей с ними лучше? Если она не хочет мужа и детей, а ей именно кошки и жизнь с ними приятна и приносит счастье. То почему она все равно несчастная неудачница?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они счастливы. Счастливых всегда ненавидят.

#2

Бесятся те на таких,кто не усрался и выбрали кошек вместо хряка.отворот дали-вот и исходят на слюни

Гость
#3

Если женщина живёт одна без мужа и детей,то у неё не может быть кошки-это аксиома

Мужло подлое
#4

Я ненавижу женщин с собаками!

Мужло подлое
#5
Полупокерша

Бесятся те на таких,кто не усрался и выбрали кошек вместо хряка.отворот дали-вот и исходят на слюни

🐽

#6

Первый раз такое слышу. Но если у тебя их тьма, то возможно. У моей подруги соседка по подъезду, живёт с мамой, и у них кошек 😱 я *** знает зачем, вонь жуткая, шерсть кругом, у этих тёток и видок жесть конечно. Но я бы не сказала, что их прям ненавидят. Ну может малость соседи недолюбливают

#7
Мужло подлое

🐽

Хру)

Гость
#8

Я считаю таких странными, для которых "кошки лучше людей" или даже обиженными на людей. Таких не ненавидеть надо, а пожалеть, ведь люди нанесли им травму.

#9

Зато почему-то любят ,,женщина и собака"..

Гость
#10

Никто их не ненавидит. Встречался как-то с такой. Ничего плохого сказать не могу, кроме запаха. Вечером приходила ко мне, отрывались вместе, утром возвращалась к своим кошкам.

Гость
#11

Мой муж наоборот на меня обижается, что не разрешаю завести кошку. А мне не нужны лишние заботы.

Гость
#12

Скорее жалеют,кошка в старости принесёт стакан воды.😄

Гость
#13
Гость

Скорее жалеют,кошка в старости принесёт стакан воды.😄

Да как так происходит что к старости у всех водопровод работать перестает?

Гость
#14

А если женщина держит собачку? А если попугая?

Гость
#16
Полупокерша

Бесятся те на таких,кто не усрался и выбрали кошек вместо хряка.отворот дали-вот и исходят на слюни

+. Наверно как раз от мужиков пошла эта фраза.
Уж лучше с животными, чем с такими мозгоёб.. жить, ещё и обслуживай их.
Вот и бесятся.

Гость
#17

Смотря как женщина себя преподносит. Не нужно всем рассказывать о личной жизни и кошках. А с токсичными критикующими людьми не общайтесь или хотя бы не обсуждайте эту тему.

Гость
#18

о да, слышала такое от москвича, что пора заводить котейку. Конечно после такого ты не станешь заводить, даже если захочешь. Я не хотела, но теперь еще больше не хочу. Так как действительно так считают люди... молодые люди...

Гость
#19
Гость

Скорее жалеют,кошка в старости принесёт стакан воды.😄

кстати нет, мне бабушка рассказывала, заболел один дедушка... а некому ему помочь, лежит мучается. Кошка побежала на кухню, взяла конфету, принесла, развернула фантик и положила рядом с ним. Ему так приятно было, что хоть кошка заботится о нем, переживает за него, мяукает...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: