Гость
Статьи
Муж попросил упаковать …

Муж попросил упаковать подарок за его коллегу, странно ли это?

У мужа на работе « Тайный Санта», его хорошему коллеге было лень упаковать свой подарок и мой муж предложил, что бы его жена ( т.е. я) запаковала. Ну все равно у меня упаковки много, я люблю паковать и буду паковать подарок от его лица, одним больше- меньше… мне не сложно. Но мой муж вообще не из тех людей, которые будут волноваться о проблемах других. Он вообще максимально циничный, прагматичный ко всем, кроме меня. Да что говорить… иногда и со мной он такой, но очень редко. С моей эмоциональностью он стал мягче, но не на столько. А тут будто что- то случилось - его стали парить подарки другим, хотя в прошлом году он уверял, что всем купит какую- нибудь ***, как и нам дарят мол не хочет напрягать. Он париться об упаковке и о внешнем виде подарков, об их количестве и качестве. Конечно, может дело в том, что с этим коллегой он надеется когда- нибудь сотрудничать по бизнесу и может просто хотел так подмазаться… как думаете? Но это не объясняет в принципе того, что он париться о подарках! Причём ладно бы он дарил женщине, можно было бы списать на любовницу, но там все мужики! И у него тупо нет времени на интрижки - он работает как проклятый, а я знаю его расписание и знакома с коллегами.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже знаете на что? Коллега дарит бабе и муж хочет ему помочь, предложил вашу помощь, мол, у меня жена красиво упакует.

Гость
#2

Это нормально

Автор
#3
Гость

Похоже знаете на что? Коллега дарит бабе и муж хочет ему помочь, предложил вашу помощь, мол, у меня жена красиво упакует.

Может быть )

Автор
#4
Гость

Это нормально

Для меня это странно. Обычно мой муж на всех кладёт тот самый большой и толстый. Поэтому его такие инициативы выглядят инородно ))

Гость
#5

Ваш муж дарит любовнице и хочет чтобы красиво было

Автор
#6
Гость

Ваш муж дарит любовнице и хочет чтобы красиво было

Говорю же - исключено ))

Гость
#7

Муж попросил упаковать подарок за его коллегу, странно ли это? - это очень странно, # БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН

Автор
#8
Гость

Муж попросил упаковать подарок за его коллегу, странно ли это? - это очень странно, # БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН

Не надо утрировать. Просто для моего мужа это странно. Вот и все.

Гость
#9
Автор

Не надо утрировать. Просто для моего мужа это странно. Вот и все.

с мелочей все начинается, сразу подарок упакуй, потом помоги выбрать лифчик коллеге, так и останешься в дураках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: