Гость
Статьи
"Отношения" VS …

"Отношения" VS межполовые отношения

"Отношений" (без уточнения какие именно) не существует. И это прекрасно. Если ваши намерения таковы, что вам их стыдно озвучить, вы можете использовать слово "отношения" как условное обозначение ваших намерений в целях конспирации (для надежности можете ещё подмигивать одним глазом, произнося это слово).

Например, нормально что некоторым мужчинам приятна внешность некоторых женщин, а некоторым женщинам приятна внешность и(или) харизма некоторых мужчин. Тут нечего стыдиться, поэтому если вас примущественно такое и интересует, можете смело заявлять, что вас интересуют межполовые отношения.

Но если у вас есть навязчивое желание унижаться и заискивать перед сильными, успешными, симпатичными, авторитетными и т.п. и(или) самоутвердждаться на угодливых, внушаемых, зависимых и т.п. (с целью повышения вашей самооценки) и вам это желание стыдно озучить, так как оно из области садомазохизма (доминирования/подчинения), вам очень даже имеет смысл использовать конспиративное слово "отношения" (не сомневаюсь, что вы так и поступаете).

А вам какие отношения больше по душе: межполовые или просто "отношения"?

Только не перепутайте. Если у вас есть обязательное условие "чтобы тратился", это значит что ваш вариант второй, а то многие путают (второй вариант почти всегда со склонностью к самообману сочетается)

Опрос
Какие отношения больше по душе: межполовые или просто "отношения"?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пшёл вон

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#2

здоровые отношения

Гость
#3
Гость

пшёл вон

Кто?

Гость
#4
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

здоровые отношения

Это тоже самое что и просто "отношения". Многие отношения могут быть здоровыми и нет. Хорошо конспирируешься. Твой вариант 2, голосуй

Гость
#6

У пустожерки клапан сорвало.

Гость
#7

Есть ещё ***)) забыли про них

Гость
#8

Чего? Какие ещё межполовые отношения?

Uuu
#9
Гость

Чего? Какие ещё межполовые отношения?

Отношения на основе интереса к внешности или харизме человека противоположного пола

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: