Гость
Статьи
Пассивность граничащая …

Пассивность граничащая с идиотизмом

Почему мне никто не пишет на сз? Когда я сам напишу, вы готовы и кофе попить и в парке снеговиков лепить. Вы настолько себя не цените, что готовы сидеть и ждать пока на вас обратят внимание?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему жители больших городов скайрима не могут скинуться и купить дома нищим?

Гость
#2

Да лучше сидеть и ждать

Гость
#3

Самочки по природе своей пассивны иизападают на активных самцов. Природа_мать так сделала,ничего не попишеш

Гоша
#4

Женщинам на СЗ написывают женатики и чурки и они думают что супервостребованы.

Мужло подлое
#5

Им некогда. Там 1000 аленей на пороге

Ненавижу женщин. Недорого
#6

1/ бабы постсовка так воспитаны, что они сами не будут делать ВООБЩЕ НИЧЕГО. Они будут сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца. Да, они не готовы даже шевельнуть пальцем, а выбирать будут из того зачастую говна_которое к ним само пристанет.
2/ Вам не пишут на СЗ потому, что соотношение мужиков и баб там 10.000 к 1. У каждой бабы в день по несколько тысяч сообщений, лайков, виртуальных подарков - она физически даже прочитать это все не сможет, не то что ответить каждому

Ненавижу женщин. Недорого
#7
Гость

Самочки по природе своей пассивны иизападают на активных самцов. Природа_мать так сделала,ничего не попишеш

Не стоит пенять на природу, потому что она мудра (надеюсь, с этим никто спорить не будет?). А вот сидеть и ждать, пока кто-то сам к тебе подойдет, а потом выбирать из тех зачастую придурков, которые подойдут - это идиотизм, это не пассивность.

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого

Не стоит пенять на природу, потому что она мудра (надеюсь, с этим никто спорить не будет?). А вот сидеть и ждать, пока кто-то сам к тебе подойдет, а потом выбирать из тех зачастую придурков, которые подойдут - это идиотизм, это не пассивность.

А тот к которому сама подойдёшь, это априори не придурок?

Гость
#9

Может у тебя фотки дурацкие или анкета неинтересная, вот тебе и не пишут?

Ненавижу женщин. Недорого
#10
Гость

Может у тебя фотки дурацкие или анкета неинтересная, вот тебе и не пишут?

Не отвечают большинству мужчин, сидящих на СЗ (почитайте форумы)

Гость
#11

Дело в том, что наши женщины крайне странные. Они вроде бы хотят познакомиться, отношений, но при этом ведут себя так, как будто не хотят. Как выглядит типичная российская женщина? Черные очки на поллица, в ушах палки наушников торчат, глаза не отрываются от телефона, выражение лица надменно-брезгливое а-ля "вы все тут быдло_недостойное, а я королева". Нормальный мужчина подойдет знакомиться только в том случае, когда женщина подает какие-то сигналы симпатии - взгляд, улыбка, прочий флирт. Почему так происходит? Потому что мужчина нормальный и отказ будет ударом по самооценке. Потому что нормальный мужчина рассматривает женщину не как дырку для секса, а как потенциальную подругу и жену. А вот бабникам и гопникам вообще всё равно, подает женщина сигналы или нет, поэтому они подойдут знакомиться в любом случае - потому что женщина для них - это просто дупло, в которое они будут совать свой член, и не более того. Неодушевленный предмет. И вот нравится, допустим, какой-то бабе какой-то мужик, но вместо того, чтобы пофлиртовать с ним, обратить на себя внимание, баба не будет делать ничего, она будет просто сидеть и ждать, а выбирать будет из тех гопников, бабников, алкашей, игроманов, зеков, психбольных - которые к ней подвалят знакомиться.
На моем примере женская стратегия поведения будет выглядеть так. Вот я - мужик. Мне нравится какая-то баба. Но вместо того, чтобы как-то подкатить к ней, познакомиться, поухаживать, я буду выбирать из тех баб, которые оказывают мне знаки внимания - жирная продавщица ларька "Шаурма", разведенка 40+ с 3 прицепами и еще одна 40-летняя в хлам некрасивая девственница. Пример понятен? Вместо того, чтобы попытаться получить ту бабу, которую я хочу, я буду выбирать из того зачастую и обычно мусора, который на меня смотрит. А ведь бабы делают в жизни именно так, причем потом еще и жалуются, что все мужики козлы. Но ведь козлы не все мужики, а только те, которые к бабе подошли и из которых она выбирала.

Гость
#12

Автор как раз и имеет ввиду вот эту женскую пассивность, когда вместо того, чтобы выбрать и соблазнить того мужика, который нравится, баба согласна выбирать из того говна_которое к ней подкатывает.

Гость
#13

На сайтах знакомств обычно мужчины активные, пишут, а женщина просто может выбрать. Зачем написывать мужчинам.

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого

Не отвечают большинству мужчин, сидящих на СЗ (почитайте форумы)

Не отвечают на приветкагдела. И то я отвечаю, если фото норм и анкета вменяемая, но после моего привета чуваки молчат и чего то ждут

Гость
#15
Гость

Дело в том, что наши женщины крайне странные. Они вроде бы хотят познакомиться, отношений, но при этом ведут себя так, как будто не хотят. Как выглядит типичная российская женщина? Черные очки на поллица, в ушах палки наушников торчат, глаза не отрываются от телефона, выражение лица надменно-брезгливое а-ля "вы все тут быдло_недостойное, а я королева". Нормальный мужчина подойдет знакомиться только в том случае, когда женщина подает какие-то сигналы симпатии - взгляд, улыбка, прочий флирт. Почему так происходит? Потому что мужчина нормальный и отказ будет ударом по самооценке. Потому что нормальный мужчина рассматривает женщину не как дырку для секса, а как потенциальную подругу и жену. А вот бабникам и гопникам вообще всё равно, подает женщина сигналы или нет, поэтому они подойдут знакомиться в любом случае - потому что женщина для них - это просто дупло, в которое они будут совать свой член, и не более того. Неодушевленный предмет. И вот нравится, допустим, какой-то бабе какой-то мужик, но вместо того, чтобы пофлиртовать с ним, обратить на себя внимание, баба не будет делать ничего, она будет просто сидеть и ждать, а выбирать будет из тех гопников, бабников, алкашей, игроманов, зеков, психбольных - которые к ней подвалят знакомиться.
На моем примере женская стратегия поведения будет выглядеть так. Вот я - мужик. Мне нравится какая-то баба. Но вместо того, чтобы как-то подкатить к ней, познакомиться, поухаживать, я буду выбирать из тех баб, которые оказывают мне знаки внимания - жирная продавщица ларька "Шаурма", разведенка 40+ с 3 прицепами и еще одна 40-летняя в хлам некрасивая девственница. Пример понятен? Вместо того, чтобы попытаться получить ту бабу, которую я хочу, я буду выбирать из того зачастую и обычно мусора, который на меня смотрит. А ведь бабы делают в жизни именно так, причем потом еще и жалуются, что все мужики козлы. Но ведь козлы не все мужики, а только те, которые к бабе подошли и из которых она выбирала.

Ой, хватит свою ссыкливость прикрывать женскими заморочками. Это ваша прерогатива проявлять активность.

Гость
#16

Учись делать комплименты, вести интересную беседу и шутить, это тебе слить надо, а не нам.
А нормальных отношений вы не ищете, тем более на сз

Гость
#17

не дело это разведеным королевишнам с прицепом за кошельками бегать

Гость
#18

Если я свяжусь с безинициативным мужчиной, то я в него не то чтобы влюбиться, я его захотеть даже не смогу, он у меня будет с девочкой ассоциироваться. Это инстинкты, они сильнее разума. Инициатива= мужественность, безинициативность= слабый нежизнеспособный самец.

Гость
#19

Автор, вам надо обратить внимание на женщин-лидерш, она конечно целиком будет руководить вашими отношениями, будет главной, но с другой вы просто не сможете построить отношения, вы если честно бесхарактерны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: