Гость
Статьи
Битый небитого везёт

Битый небитого везёт

АБЬЮЗ - ЭТО КОГДА ЧЁРНОЕ ЗОВЁТСЯ БЕЛЫМ, ЭТО КОГДА БИТЫЙ НЕБИТОГО ВЕЗЁТ

Что общего у историй, когда мужчина принуждает женщину к сексу "через не хочу", потому что ему "надо" и без секса ему "плохо" (ало, существует мастурбация!)?

1. Внушение чувства вины пострадавшей стороне.
2. Насильник делается из тирана жертвой.

Как понять, есть ли у Вас склонность к появлению незаслуженно чувства вины?
Вы часто извиняетесь, пытаетесь помочь всем вокруг.

Как противостоять?
Принять, что Вам легко внушить чувство вины (если это так) и следить за тем, какие чувства вызывают слова и действия каких-либо людей. Если чувство вины появилось, то подумайте:
1. Для него есть объективные причины?
2. Чувство вины вызвала моя психика?
3. Чувство вины нарочно выэвал этот человек?
Если Вы сами надумали чувство вины, то рефлексируйте, если человек, то удаляйтесь от него.

У меня была проблема с чувством вины и я её победила.

А не прогибаться помогает мысль о том, как мужчина (чаще всего) будет рассказывать обо мне своим друзьям.
Т. e. я представляю детальное описание того, как я прогнулась, как его товарищи смеются в голос с его рассказа, как он ликует, как пишет это на форуме/в комментах, повествуя всё с сальной лексикой, показывая, какой он "альфач", как максимально силится вербально унизить меня... Работает 100%, серьёзно. Хотя я была (намного более) слабой и робкой прежде.

Супружеское изнасилование - это когда битый небитого везёт.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Абьюз, уважаемый автор, это манипуляции. Потребность мужчин в сексе это не манипуляция. Мастурбация конечно существует, но женщина то тогда зачем? В радиусе 2000 км нафик не нужна.

Гоша
#2

Мужчины чаще жалуются когда жена их прогибает, а когда он ее то у него все хорошо, ему нечего жаловаться.

Гость
#3
Гоша

Мужчины чаще жалуются когда жена их прогибает, а когда он ее то у него все хорошо, ему нечего жаловаться.

Как ты ту несчастную, которую орально насиловал по три раза в день.

Гость
#4
Август

Абьюз, уважаемый автор, это манипуляции. Потребность мужчин в сексе это не манипуляция. Мастурбация конечно существует, но женщина то тогда зачем? В радиусе 2000 км нафик не нужна.

Строку про "через не хочу" вы из принципа проигнорировали?

Гость
#5
Август

Абьюз, уважаемый автор, это манипуляции. Потребность мужчин в сексе это не манипуляция. Мастурбация конечно существует, но женщина то тогда зачем? В радиусе 2000 км нафик не нужна.

И слово "принуждает" пропустили тоже. Изнасилование портит психику раз и навсегда, после этого появляется отвращение к партнёру и сексу, либидо падает. Чем выгодны женщине такие отношения?

Август
#6
Гость

Строку про "через не хочу" вы из принципа проигнорировали?

Нет конечно, но работать с этим "не хочу" должна прежде всего сама женщина, рассчитывать на одинаковое отношение с мужчиной с "хочу" и без "хочу" она по объективным обстоятельствам не может. Не можешь, не нападай на мужчину, а учитывая его интересы начинай искать другие варианты.

Гость
#7
Август

Нет конечно, но работать с этим "не хочу" должна прежде всего сама женщина, рассчитывать на одинаковое отношение с мужчиной с "хочу" и без "хочу" она по объективным обстоятельствам не может. Не можешь, не нападай на мужчину, а учитывая его интересы начинай искать другие варианты.

Август. 40 лет. ты просто напиши свои диагнозы

АУТИСТ. с детства
ПТСР. посттравматическое стрессовое расстройство.. с приступами агрессии!
и ничего не нужно писать более

ты - ИНВАЛИД МЕНТАЛЬНЫЙ

Август
#8
Гость

И слово "принуждает" пропустили тоже. Изнасилование портит психику раз и навсегда, после этого появляется отвращение к партнёру и сексу, либидо падает. Чем выгодны женщине такие отношения?

Я конечно против насилия, но скажите, положа руку на сердце, подобные несомненно недопустимые состояния у мужчины происходят при первом отказе, или после систематического игнорирования его потребностей и полного нежелания обсуждать создавшуюся ситуация и предпринимать необходимые изменения?

Гость
#9
Август

Я конечно против насилия, но скажите, положа руку на сердце, подобные несомненно недопустимые состояния у мужчины происходят при первом отказе, или после систематического игнорирования его потребностей и полного нежелания обсуждать создавшуюся ситуация и предпринимать необходимые изменения?

Август. 40 лет. ты просто напиши свои диагнозы

АУТИСТ. с детства
ПТСР. посттравматическое стрессовое расстройство.. с приступами агрессии!
и ничего не нужно писать более

ты - ИНВАЛИД МЕНТАЛЬНЫЙ

Август
#10
Гость

Август. 40 лет. ты просто напиши свои диагнозы

АУТИСТ. с детства
ПТСР. посттравматическое стрессовое расстройство.. с приступами агрессии!
и ничего не нужно писать более

ты - ИНВАЛИД МЕНТАЛЬНЫЙ

Я несчастный человек, у меня нет лепечущего мозгового врача. Тебе, кому лечащий мозговой врач давно гарантирован державой пожизненно, грешно издеваться над обездоленным человеком ;-)

Гость
#11
Август

Я несчастный человек, у меня нет лепечущего мозгового врача. Тебе, кому лечащий мозговой врач давно гарантирован державой пожизненно, грешно издеваться над обездоленным человеком ;-)

Август. 40 лет. ты просто напиши свои диагнозы

АУТИСТ. с детства
ПТСР. посттравматическое стрессовое расстройство.. с приступами агрессии!
и ничего не нужно писать более

ты - ИНВАЛИД МЕНТАЛЬНЫЙ

Август
#12
Гость

Август. 40 лет. ты просто напиши свои диагнозы

АУТИСТ. с детства
ПТСР. посттравматическое стрессовое расстройство.. с приступами агрессии!
и ничего не нужно писать более

ты - ИНВАЛИД МЕНТАЛЬНЫЙ

А ты совершенно обычный, с совершенно обычный биполярочкой. Как кстати, пенсию по инвалидности не зажимают. Говорят что у многих людей со справкой такие проблемы.

Гость
#13
Август

А ты совершенно обычный, с совершенно обычный биполярочкой. Как кстати, пенсию по инвалидности не зажимают. Говорят что у многих людей со справкой такие проблемы.

ты понимаешь комичность ситуации?

МЕНТАЛЬНЫЙ ИНВАЛИД Август
( ты сам писал свои диагнозы на форуме)

ставит через экран диагнозы другим

апстену. недоумок агрессивный!

Август
#14
Гость

ты понимаешь комичность ситуации?

МЕНТАЛЬНЫЙ ИНВАЛИД Август
( ты сам писал свои диагнозы на форуме)

ставит через экран диагнозы другим

апстену. недоумок агрессивный!

Ничего комичного, милая Алена, мне не составит труда найти твоего врача и позвонить, а вот у тебя нет ничего, кроме ненависти к моему мнению, которое я здесь излагаю. Но я думаю, пусть просто форумчане решают, кто из нас сумасшедший. Глас народа глас божий ;-)

Гость
#15
Август

Ничего комичного, милая Алена, мне не составит труда найти твоего врача и позвонить, а вот у тебя нет ничего, кроме ненависти к моему мнению, которое я здесь излагаю. Но я думаю, пусть просто форумчане решают, кто из нас сумасшедший. Глас народа глас божий ;-)

вооо. у АУТИСТА Августа начались глюки с Аленой
и он врача разыскивать хочет
ты своего посети врача. пора уже!

мнение АУТИСТА? не излагай. это шлак ментального инвалида.

идиотина аутистичный. на форуме глас народа - это имбецилка из Бульбашии. плохо понимающая русский язык.
ты ей как родной по развитию.

апстену вас! недоразвитых имбецилов.
причем с диагнозами недоразвитых.

Август
#16
Гость

вооо. у АУТИСТА Августа начались глюки с Аленой
и он врача разыскивать хочет
ты своего посети врача. пора уже!

мнение АУТИСТА? не излагай. это шлак ментального инвалида.

идиотина аутистичный. на форуме глас народа - это имбецилка из Бульбашии. плохо понимающая русский язык.
ты ей как родной по развитию.

апстену вас! недоразвитых имбецилов.
причем с диагнозами недоразвитых.

Конечно, продолжай в том же духе. Я в принципе знаю симптомы биполярки в фазе гиперактивности. Но некоторым формчанам такое будет в диковинку ;-)

Гость
#17
Август

Я конечно против насилия, но скажите, положа руку на сердце, подобные несомненно недопустимые состояния у мужчины происходят при первом отказе, или после систематического игнорирования его потребностей и полного нежелания обсуждать создавшуюся ситуация и предпринимать необходимые изменения?

Я пишу про абьюз. Когда речь идёт про абьюз, то да, с первого раза. Поэтому это и абьюз, а не нормальные отношения.

Гость
#18
Август

Конечно, продолжай в том же духе. Я в принципе знаю симптомы биполярки в фазе гиперактивности. Но некоторым формчанам такое будет в диковинку ;-)

конечно знаешь симптомы биполярки
ты же принимаешь препараты и посещаешь врача
и мамка тебе дает таблетки по часам!
это твой третий диагноз
БАР. или биполярное расстройство
плюс АУТИЗМ
плюс агрессия от ПТСР

вот и пример того - кто пишет 6 лет на форуме
ментальный инвалид Август ! с биполярочкой
причем свои диагнозы он не ставит на аватар для извещения публики
и форумчане беседуют с имбецилом с психрасстройством.

Август
#19
Гость

Я пишу про абьюз. Когда речь идёт про абьюз, то да, с первого раза. Поэтому это и абьюз, а не нормальные отношения.

Я понимаю, но вам нужно еще немного поработать над темой, там все не так однозначно, как вам кажется. Вернее сказать так, возможно вы вся правильно идентифицируете, но аргументация у вас не однозначна, это возможно делать лучше.

Гость
#20
Гость

Я пишу про абьюз. Когда речь идёт про абьюз, то да, с первого раза. Поэтому это и абьюз, а не нормальные отношения.

вы беседуете с аутистом с биполяром Августом
вы понимаете это?

Гость
#21
Август

Я понимаю, но вам нужно еще немного поработать над темой, там все не так однозначно, как вам кажется. Вернее сказать так, возможно вы вся правильно идентифицируете, но аргументация у вас не однозначна, это возможно делать лучше.

ты таблетки принимай
аутист с биполярным расстройством
а не на форуме сиди

идиотина.

Август
#22
Гость

ты таблетки принимай
аутист с биполярным расстройством
а не на форуме сиди

идиотина.

Продолжайте продолжать. Мне то известно, что остановить вас может только вмешательство извне. А вот форумчане могут ставки делать, на сколько хватит Алену, на 2 поста или на 4 ;-)

Гость
#23
Август

Продолжайте продолжать. Мне то известно, что остановить вас может только вмешательство извне. А вот форумчане могут ставки делать, на сколько хватит Алену, на 2 поста или на 4 ;-)

опа. да ты попугай как и многие

делать ставки
кто же так писал???
лол

ментальный инвалид с психрасстройством Август
Питер - твой город? мдаамс. опасненько вам питерцы

Август
#24
Гость

опа. да ты попугай как и многие

делать ставки
кто же так писал???
лол

ментальный инвалид с психрасстройством Август
Питер - твой город? мдаамс. опасненько вам питерцы

Раз ;-)

Гость
#25
Август

Раз ;-)

громче кричи
попугай с недоразвитем мозга и биполяркой Август

еще не все на форуме знают твои диагнозы!

Питер. аккуратне на улицах. вот этот имбецил агрессивен!

Август
#26
Гость

громче кричи
попугай с недоразвитем мозга и биполяркой Август

еще не все на форуме знают твои диагнозы!

Питер. аккуратне на улицах. вот этот имбецил агрессивен!

Два ;-)

Гость
#27
Август

Раз ;-)

громче кричи
попугай с недоразвитем мозга и биполяркой Август

еще не все на форуме знают твои диагнозы!

Питер. аккуратнее на улицах. вот этот имбецил 40 лет агрессивен!

коррект*

Август
#28
Гость

громче кричи
попугай с недоразвитем мозга и биполяркой Август

еще не все на форуме знают твои диагнозы!

Питер. аккуратнее на улицах. вот этот имбецил 40 лет агрессивен!

коррект*

Три ;-)

Гость
#29
Август

Два ;-)

40 лет идиоту Августу
он считает на форуме
зато безобиден - т.к занят " кубиками" как в детстве

виват! считай дальше. олиго.

Гость
#30
Август

Три ;-)

кубики складываешь как в детстве и считаешь вслух
дома. под присмотром мамки

лол

Август
#31
Гость

40 лет идиоту Августу
он считает на форуме
зато безобиден - т.к занят " кубиками" как в детстве

виват! считай дальше. олиго.

Четыре ;-) Расчет окончен, дальше тебя никто не будет слушать и отвечать, милая Алена. Правда мы и так всем наскучили в эту замечательную Новогоднюю Ночь. Но когда ты снова возникнешь, что обязательно, так как ты не хочешь направлять усилия твоей воли, что бы пойти на поправку, я снова с легкостью повторю этот фокус. Если конечно не не захочется дать форумчанам точную ссылку на ту дискуссию, где ты в обычной твоей манере защищаешь от меня серийных насильников ;-)

Гость
#32

Мы ездили, поздравляли его сестер. Живут прекрасно, зажиточно: новая мебель, автомобиль.
Но как они выглядят. Муж мой, их братец устроил разврат за эти материальные ценности. Хвалит женщин, которые достигают успеха, занимаясь проституцией, и меня хочет завлечь. Тварь, одним словом.
За деньги мать родную продаст. Со мной не выйдет. Лучше я разведусь, чем буду игрушкой в руках гомосексуалиста или убью его в гневе.
Лучше бы золовки жили бедно, зато были бы добрыми девочками.

Гость
#33
Август

Четыре ;-) Расчет окончен, дальше тебя никто не будет слушать и отвечать, милая Алена. Правда мы и так всем наскучили в эту замечательную Новогоднюю Ночь. Но когда ты снова возникнешь, что обязательно, так как ты не хочешь направлять усилия твоей воли, что бы пойти на поправку, я снова с легкостью повторю этот фокус. Если конечно не не захочется дать форумчанам точную ссылку на ту дискуссию, где ты в обычной твоей манере защищаешь от меня серийных насильников ;-)

ты даже до пяти не в силах досчитать
ментально недоразвитый овощ

а твои простыни шлака имбецила - это просто треш

паблики для АУТИСТОВ найди. и сиди там!

Август
#34
Гость

ты даже до пяти не в силах досчитать
ментально недоразвитый овощ

а твои простыни шлака имбецила - это просто треш

паблики для АУТИСТОВ найди. и сиди там!

Хорошо, ссылка https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5414741/21/, пост #1041, это мой ответ на то, что даже у вуманских админих ума удалить хватало ;-)

Август
#35
Август

Хорошо, ссылка https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5414741/21/, пост #1041, это мой ответ на то, что даже у вуманских админих ума удалить хватало ;-)

Как видишь, милая Алена, если я напрягусь, то и до пяти посчитать могу :-)

Август
#37
Август

Как видишь, милая Алена, если я напрягусь, то и до пяти посчитать могу :-)

А вообще с новым годом тебя, что бы все твои мечты в новом году исполнились наилучшим для тебя образом ;-)

Август
#40
Гость

ииии? ты пишешь жалобы - и удаляют посты о тебе.
что ты " с диагнозами" дядя
ты же боишься написать на акке свои диагнозы
вот и несешь пургу в ответ

вуман стал прибежищем для имбецилов и психопатов, шизофреников и мудешников, извращенцев и аутистов ...
а также - для недоразвитых овощей из Беларуси и Украины с кривожопым русским языком.
это не секрет уже давно.

Милая, почитай посты до и после и увидишь, кто был против серийных насильников, которые оправдывали себя, и кто же там их защищал от моих нападок ;-) Все, милая, ты обосрана на все твое тельце, никто не скажет что я не проявлял сострадание к твоей болезни и тебя не предупреждал.

Август
#42
Гость

я не знаю - в какие подгузники ты обсирраешься в 40 лет
но скажи мамке купить еще

повторяю для АУТИСТА
люди должны знать - что беседуют с ментальным инвалидом Августом на форуме

на кого ты там нападаешь? чудище с энурезом и недержанием кала.

Ну что же люди, корыте должны знать, ссылка вам дана, номера постов тоже, знайте. В будущем буду давать ссылку уже на этот пост, что бы все непосвященные видели что такое биполярка в гиперактивной стадии. Еще раз повторюсь для будущих поколений: ссылка https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5414741/21/, пост #1041
Ну по тебе дальнейших успехов твоему лечащему врачу, надеюсь до пенсии сможет досидеть почтенным образом ;-)

Гость
#43
Август

Ну что же люди, корыте должны знать, ссылка вам дана, номера постов тоже, знайте. В будущем буду давать ссылку уже на этот пост, что бы все непосвященные видели что такое биполярка в гиперактивной стадии. Еще раз повторюсь для будущих поколений: ссылка https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5414741/21/, пост #1041
Ну по тебе дальнейших успехов твоему лечащему врачу, надеюсь до пенсии сможет досидеть почтенным образом ;-)

пост 42 от Августа явно показывает наличие диагноза АУТИЗМ

гуляй недоразвитый
форумы ментально альтернативных ждут тебя

Август
#44
Гость

пост 42 от Августа явно показывает наличие диагноза АУТИЗМ

гуляй недоразвитый
форумы ментально альтернативных ждут тебя

Шесть ;-)

Гость
#45
Август

Шесть ;-)

напрягайся дальше для подсчетов
табуретка туппая с диагнозом АУТИЗМ Август
которому психиатр советовал сбрасывать агрессию в интернете

6 лет на форуме. это ППЦ

Гость
#46
Август

Шесть ;-)

тест

Август
#47
Гость

напрягайся дальше для подсчетов
табуретка туппая с диагнозом АУТИЗМ Август
которому психиатр советовал сбрасывать агрессию в интернете

6 лет на форуме. это ППЦ

Семь. Гиперактивность биполярника, е не остановить ;-)

Гость
#48
Август

Ну что же люди, корыте должны знать, ссылка вам дана, номера постов тоже, знайте. В будущем буду давать ссылку уже на этот пост, что бы все непосвященные видели что такое биполярка в гиперактивной стадии. Еще раз повторюсь для будущих поколений: ссылка https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5414741/21/, пост #1041
Ну по тебе дальнейших успехов твоему лечащему врачу, надеюсь до пенсии сможет досидеть почтенным образом ;-)

тест

Гость
#49
Август

Семь. Гиперактивность биполярника, е не остановить ;-)

тест

Гость
#50
Август

Семь. Гиперактивность биполярника, е не остановить ;-)

тест