Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно найти потенциальную жену?

Мне исполняется 28 лет, буквально через 20 дней. Все сослуживцы (наше офицерское братство, так сказать) все женаты, есть дети. А мне никак не везёт в этом плане.
О себе: 28, не пью, не курю (полный ЗОЖ), высшее профессиональное образование (академия одного из ведомств в Москве, окончил с отличием), офицер (майор на подполковничьей должности), дополнительно учусь для повышения по своему ведомству, работящий, ответственный, сказанные слова на ветер не бросаю, чту кодекс чести, живу по совести, к девушкам подчёркнуто вежлив, заботлив, всегда стараюсь помочь, поддержать, ласково как-то назвать. Но как-то не везёт в отношениях, девушкам чего-то не хватает, то ли я слишком скучный и стабильный, то ли не хватает “эмоций и драйва”, как говорят. Я далеко не мягкий человек, но твердость и жесткость я оставляю за КПП (на службе), для допроса разных негодяев.
Ну, я не люблю ссориться постоянно, бить посуду и выяснять отношения. Хочется стабильности и тепла.

При этом, удивляюсь, что всякие пьющие мужчины, употребляющие, не имеющие чёткого видения своей дальнейшей жизни и конкретики в целом, как в плане намерений к девушке, так и в профессиональном плане, имеют хороших жён, которые терпят от них всякого рода выходки и рожают от них детей. Где справедливость?))

Не придётся ли мне проходить одиноким до конца своих дней? Что мне нужно делать, девушки, чтобы обрести своё счастье? Заранее спасибо. Всем добра и хорошего вечера. #отношения

379 ответов
Последний — Перейти
Зелёный чай 🍵
#1

ты мелкий ростом?

#2

Попробуй допросить женщину, она всё скажет)

Али- баба
#4

Как страшно жить...Это железный Феликс на аваторке? У него руки по локоть в крови.

#5

Всему своё время))) Все у вас будет, видимо, просто время не пришло.

Гость
#7

Я не люблю жестоких мужчин. Я бы побоялась за такого

#8
Зелёный чай 🍵

ты мелкий ростом?

190 см. Вес 90.

#9
Настя 10.0

Тебе не 28 лет!
Ну вот я не понимаю, ну ответь честно, если ты любишь меня 10 лет, почему тогда у Тебя там куча записей в тот период, явно не обо мне
Мы же с тобой родные люди, вот ответь мне
Значит, ты любишь всех подряд 😭😭😭😭
Там ещё сердечки отправлял всем, всё я запомнила про всех!
Я могу про каждого всё рассказать
Я хочу снимать фильмы, моя мечта
Книги уже никто не читает почти
У меня столько историй...
А вообще мне нужно быть психологом
Ты раз любишь меня, зачем ты именно пишешь про них про всех?!
Ну ладно встречаться, но писать то зачем?
И что случилось 8 апреля 2020 года?

Кто Вы? И о чём Вы?

#10
Али- баба

Как страшно жить...Это железный Феликс на аваторке? У него руки по локоть в крови.

У меня даже портрет его на работе в кабинете висит :)

#12
Зелёный чай 🍵

ты мелкий ростом?

Высокий, занимаюсь спортом. По возможности, в свободное время хожу в зал.

Гость
#13
Chuck Bass

onebillion2504@gmail.com

Клиника.

#14
Гость

Клиника.

?

Гость
#15

Автор, мне кажется, дело именно в вашей работе. Вы скорее всего, что по работе, что по учёбе, вращались в чисто мужских коллективах. В таких женщин обычно мало и расхватывают их мгновенно.
Расспросите коллег, где они познакомились с жёнами? Попробуйте там знакомиться.
А вообще вы производите очень приятное впечатление-хорошая, грамотная речь, без негатива и самовосхваления. Уверена, у вас все наладится!

Гость
#16
Chuck Bass

У меня даже портрет его на работе в кабинете висит :)

А почему именно его?

Гость
#17
Chuck Bass

190 см. Вес 90.

Ужас 😳 звучит крипово

#18
Гость

А почему именно его?

Так принято :)
Так сказать, чтим историю, не взирая на различные нюансы или перегибы, кому как больше нравится.

#19
Гость

Автор, мне кажется, дело именно в вашей работе. Вы скорее всего, что по работе, что по учёбе, вращались в чисто мужских коллективах. В таких женщин обычно мало и расхватывают их мгновенно.
Расспросите коллег, где они познакомились с жёнами? Попробуйте там знакомиться.
А вообще вы производите очень приятное впечатление-хорошая, грамотная речь, без негатива и самовосхваления. Уверена, у вас все наладится!

Спасибо Вам большое за ответ! :)

Гость
#20
Гость

А почему именно его?

Потому что садист. Девушки это чувствуют

гость
#21

вам нужна тоже стабильная и адекватная. молодые девушки в этом возрасте почти все бесятся. Вы где знакомитесь?

#22
Гость

Потому что садист. Девушки это чувствуют

Я вообще не садист и не жесток к девушкам. Даже наорать на девушку, для меня это позор и неприемлемо.
Все жёсткости, так сказать, в отношении лишь мужчин. Девушку надо на руках носить, а не садизм проявлять

#23
гость

вам нужна тоже стабильная и адекватная. молодые девушки в этом возрасте почти все бесятся. Вы где знакомитесь?

Честно говоря, где попало. Различные группы (знакомства) нашего города, ВК. В основном, виртуальные отношения перерастающие в реальные.
А на службе женщин почти нет, лишь гражданский персонал, но они все офицерские жены, жены товарищей.

Гость
#24
Chuck Bass

Честно говоря, где попало. Различные группы (знакомства) нашего города, ВК. В основном, виртуальные отношения перерастающие в реальные.
А на службе женщин почти нет, лишь гражданский персонал, но они все офицерские жены, жены товарищей.

А вы из какого города?

Гость
#25
Chuck Bass

Я вообще не садист и не жесток к девушкам. Даже наорать на девушку, для меня это позор и неприемлемо.
Все жёсткости, так сказать, в отношении лишь мужчин. Девушку надо на руках носить, а не садизм проявлять

Я не верю, так не бывает если нет биполярочки. Не может характер меняться по щелчку

Гость
#26
Chuck Bass

Я вообще не садист и не жесток к девушкам. Даже наорать на девушку, для меня это позор и неприемлемо.
Все жёсткости, так сказать, в отношении лишь мужчин. Девушку надо на руках носить, а не садизм проявлять

Не бывает так,чтобы человек с одной стороны жестокий,а с другой белый и пушистый.Если есть жестокость в работе,она проявится и в жизни.Без вариантов.Девушки это чувствуют интуитивно.

#27

Может проблема именно с общением с женским полом. Отсутствие навыков? Вращаетесь в мужском коллективе, я так понимаю работа специфическая, накладывает отпечаток на манеру вести разговор, поведение. Возможно какие-то особенности которые Вы просто не замечаете. Либо несоответствие желаемого и действительного. Из серии хочу девушку модельной внешности ростом от 180, голубоглазую блондинку и т.д., что бы была хорошей хозяйкой, варила борщи, моталась по гарнизонам, не меркантильную ...

#28
Гость

А вы из какого города?

Хабаровск

#29
Гость

А вы из какого города?

Вообще рядом, из другого региона, но живу в Хабаровске, сейчас в командировке в другом населённом пункте, достаточно далеко от пункта постоянной дислокации. Скоро назад.

Гость
#30
Chuck Bass

Хабаровск

А, не, я из Москвы. Далекенько

Гость
#31

У вас на аватарке Феликс Эдмундович. Ну вот берите с него пример. У него жена была - его однопартиец и единомышленник, и они, кажется, вместе были то ли в ссылке, то ли в тюрьме, то ли на подпольной работе познакомились. Неужели у вас на службе нет таких же пламенных революционерок с консерваторским образованием, не все же должности там чисто мужские.

Гость
#32
Гость

Не бывает так,чтобы человек с одной стороны жестокий,а с другой белый и пушистый.Если есть жестокость в работе,она проявится и в жизни.Без вариантов.Девушки это чувствуют интуитивно.

Да бывает. Сколько было, например, диктаторов, которых их дети и жены описывали как отличных мужей и отцов. Работа это работа, дом это дом. Человек может быть на работе один, дома другой.

#33

А вы из какого города? А то у меня знакомая вот тоже в активном поиске...поднадоела уже ныть мне)))

#34
AngryCat

Может проблема именно с общением с женским полом. Отсутствие навыков? Вращаетесь в мужском коллективе, я так понимаю работа специфическая, накладывает отпечаток на манеру вести разговор, поведение. Возможно какие-то особенности которые Вы просто не замечаете. Либо несоответствие желаемого и действительного. Из серии хочу девушку модельной внешности ростом от 180, голубоглазую блондинку и т.д., что бы была хорошей хозяйкой, варила борщи, моталась по гарнизонам, не меркантильную ...

Да, вроде навыки есть. С людьми умею работать. Общаться в том числе.
Честно признаюсь, требований к девушке у меня особых нет :) Главное, чтобы верная и на всю жизнь. Касательно гарнизонов, а ей не придётся мотаться уже по гарнизонам :) это в Минобороны так, а у нас к одному городу привязаны, ну возможно, в Москву когда-нибудь переведут.

#35
AngryCat

Может проблема именно с общением с женским полом. Отсутствие навыков? Вращаетесь в мужском коллективе, я так понимаю работа специфическая, накладывает отпечаток на манеру вести разговор, поведение. Возможно какие-то особенности которые Вы просто не замечаете. Либо несоответствие желаемого и действительного. Из серии хочу девушку модельной внешности ростом от 180, голубоглазую блондинку и т.д., что бы была хорошей хозяйкой, варила борщи, моталась по гарнизонам, не меркантильную ...

Но, я не исключаю того факта, что вероятно я упускаю какие-либо детали :)

Гость
#36

Когда покинешь секту ЗОЖ тогда и повезет)))
В 28 лет майор? Два раза досрочно чтолли

#37
Гость

Не бывает так,чтобы человек с одной стороны жестокий,а с другой белый и пушистый.Если есть жестокость в работе,она проявится и в жизни.Без вариантов.Девушки это чувствуют интуитивно.

Жестокости нет, я не боец СОБРа)))
Моя работа более всего заключается в психологическом плане, понимании оппонента, получения нужной информации. Физически я не проявляю ни к кому никакой жестокости. Нет необходимости.

#38
Valeri

А вы из какого города? А то у меня знакомая вот тоже в активном поиске...поднадоела уже ныть мне)))

Славный город - Хабаровск :)
Подполковника через годика три получу и в Москву :)

Гость
#39
Гость

У вас на аватарке Феликс Эдмундович. Ну вот берите с него пример. У него жена была - его однопартиец и единомышленник, и они, кажется, вместе были то ли в ссылке, то ли в тюрьме, то ли на подпольной работе познакомились. Неужели у вас на службе нет таких же пламенных революционерок с консерваторским образованием, не все же должности там чисто мужские.

В таких местах обычно очень мало женщин. И не факт, что они автору подойдут. Например, зачем ему повариха 40+ за центнер весом. Да, женщина, да коллега. Ну, и что автору-то с этого? А молодые и симпатичные там не залеживаются-когда на одну женщину двадцать мужчин, с кем-то да сложится.

Гость
#40
Гость

Да бывает. Сколько было, например, диктаторов, которых их дети и жены описывали как отличных мужей и отцов. Работа это работа, дом это дом. Человек может быть на работе один, дома другой.

Пример можете привести такой счастливой жены?

#41
Гость

Когда покинешь секту ЗОЖ тогда и повезет)))
В 28 лет майор? Два раза досрочно чтолли

Так точно. В новых регионах работы хватало. “Мужика” второго получил и присвоили майора, отправив на Дальний Восток :)
Требования по сути схожи с МО, но у нас кухня другая несколько...

Гость
#42

Не подумайте, что я люблю алкашей, но когда слышу фразу «не пью, не курю, полный ЗОЖ» - сразу понимаю, что имею дело с санудой. А тут ещё и Феликс Эдмундович )))

Гость
#43
Гость

Да бывает. Сколько было, например, диктаторов, которых их дети и жены описывали как отличных мужей и отцов. Работа это работа, дом это дом. Человек может быть на работе один, дома другой.

У жены диктатора выбора нет.Или всем довольна,или...ну,понятно.

#44
Гость

Не подумайте, что я люблю алкашей, но когда слышу фразу «не пью, не курю, полный ЗОЖ» - сразу понимаю, что имею дело с санудой. А тут ещё и Феликс Эдмундович )))

Я не отрицаю, что возможно я зануда)))
Но справедливости ради, отмечу, что свои взгляды я никому не навязываю :)

#45
Chuck Bass

Славный город - Хабаровск :)
Подполковника через годика три получу и в Москву :)

А, понятно... далековато)))
Удачи Вам получить это звание, достойная цель!

#46
Valeri

А, понятно... далековато)))
Удачи Вам получить это звание, достойная цель!

Благодарю Вас, Валерия за ответ!🌹
Будем работать, цель поставлена :)

Гость
#47

Я девушка современная свободолюбивая, я бы с таким не смогла. Вам в деревнях нужно поискать, где интернета нет

Гость
#48
Chuck Bass

Жестокости нет, я не боец СОБРа)))
Моя работа более всего заключается в психологическом плане, понимании оппонента, получения нужной информации. Физически я не проявляю ни к кому никакой жестокости. Нет необходимости.

Жестокость бывает не только физическая.Психологический прессинг бывает похуже кулака.Кстати,о бойцах.Они как раз менее жестоки,чем те,кто занимается следствием и дознанием.

Гость
#49

В ваших ответах считывается железная самодисциплина и требовательность к себе и другим (простите, если не права), что может восприниматься как жесткость и отпугивать.
Подумайте о стиле одежды, начните бывать в разных местах вне работы. Народу много на всяких благотворительных акциях бывает, в поездках (типа тура выходного дня), на спортивных акциях и.т.п. подпишитесь на какой-нибудь телеграмм-канал вашего города, где можно активно общаться

#50
Chuck Bass

Но, я не исключаю того факта, что вероятно я упускаю какие-либо детали :)

Мне кажется что-то упускаете. Я бы на Вашем месте просто общалась. Вы же ходите в магазины например. Понравилась девушка, с просите что нибудь. Как срок годности посмотреть например? Что-то такое нейтральное. Попробуйте завязать разговор. Не получилось ну и ладно. Получилось отлично. Пригласите там в кино или кофе выпить. Мол премного благодарен, очень выручили, могу ли я кофе угостить. Дорогу спросить, даже если и сами прекрасно знаете. Если же все бегут и крестятся, значит что-то с Вами не так. Тут хорошенько сесть и подумать.