Гость
Статьи
Битый небитого везет?

Битый небитого везет?

Такая ситуация: мой мч сейчас из-за дтп недееспособен, ходит на костылях, нога в гипсе, сам себя обслужить не может (разогреть еду или чай себе налить,т.к. на костылях и руки заняты, неудобно). Живет один, я к нему пока тоже переезжать не собираюсь, очень неудобно на учебу будет ездить, хоть он и просит. Из-за такого его состояния, сейчас к нему приезжает на недельку его мама, потом я и так меняемся, я, естественно, дольше выходных быть у него не могу, опять же - учеба, вуз очень сложный, забивать никак. Последний месяц были проблемы с учебой плюс ко всему я еще и простудилась на прошлой неделе, сейчас вот болею. Не приезжала к нему уже недели 3, только на неделе после занятий заезжала пару раз, но не так,чтобы на несколько дней. И вот он как будто не понимает, чьо я болею, спрашивает меня,когда я приеду, я отвечаю, что плохо себя чувствую, он спрашивает, когда я узнаю. Узнаю,что??? когда выздоровею? Говорю ему об этом,он извиняется, и говорит, что просто у мамы тоже своя личная жизнь и ему надо ее отпустить, а то она уже 2 недели с ним безвылазно. Вот такая вот ситуация. Вроде и виноватой себя чувствую, а с другой стороны - у меня тоже проблемы могут быть, я же не робот. Что скажете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любишь ты его.

Автор
#2
Гость

Не любишь ты его.

это почему же интересно?

Гость
#3

Ну просто мне кажется что когда любишь о нем в первую очередь думаешь. даже если болеешь.

Автор
#4
Гость

Ну просто мне кажется что когда любишь о нем в первую очередь думаешь. даже если болеешь.

Верно, но есть негативный опыт отношений, когда думала о нем в первую очередь. Теперь думаю в первую очередь о себе, стараюсь, по крайней мере.

Гость
#5

Понимаю.сталкивалась.у вас именно с этим парнем негативный опыт?если так то возможно вы и правы.а если нет то в трудных для него ситуациях можно показать что вы рядом.а когда здоров то конечно пусть он о вас думает в первую очередь. сделать так чтоб он понимал вы надежная но и не держитесь за него.)как то так.

Ариада
#6
Гость

Ну просто мне кажется что когда любишь о нем в первую очередь думаешь. даже если болеешь.

Он ей не муж вообще-то. И не известно станет ли. Ездить каждый день, будучи приболевшей, во вред своей учебе - это не любовь, а мазохизм.

Гость
#7

Я сомневаюсь что если бы вы были в костылях он бы дежурил у вас. Скорее всего тусил по клубам с друзьями. Правильно все делаете, пусть сиделку нанимает. Вы его выходите, он вас БРОСИТ! Мужчины не терпят тех кто был свидетелем их слабости!

Гость
#8
Ариада

Он ей не муж вообще-то. И не известно станет ли. Ездить каждый день, будучи приболевшей, во вред своей учебе - это не любовь, а мазохизм.

у меня как-то раз парень мой сломал ногу, я к нему полностью переехала, и помогала ему во всем, тоже тогда училась еще, и он мне тоже всегда помогал в сложных ситуациях, и когда болела, и прочее

а вы эгоистка просто

M
#9

прям не может. в туалет сам ходит? одеваается сам? не прболема чай налить, полуффабрикатов надо понакупать и все нормаль

Гость
#10

Правильно автор делает, что не переезжает! В начале загс, потом переезд. А то как плохо стало, так "помоги", а как хорошо, так "и так сойдет" . КОнечно помогайте, это же ваш любимый, но не во вред своей учебе и здоровью. Да, он покалечился, жалко, но его жизни угрозы уже нет, потихонечку пусть шевелится сам. Уж поверьте люди и с большими увечьями в состоянии себя обслужить по минимуму. Если мешают костыли поставить чай, то пусть постоит на здоровой ноге, а костыль приставит к стулу, что бы осовободить руки.

Кся
#11

Пусть мама нянькается, а вы ему пока не жена!

не смотрите НТВ
#12

автр, ваш МЧ вам врет. у меня ребкн 11-летний прекрасно себя обслуживал с гипсом и на сотылях. еще и бегал на котялях по кориодору, падал вставл . чай налить не может - враки! котылт нужны, чтоб ходить, а замм котыли, чтоб чай налить? полощел к плите, потсавил котыли, на здоровую ногу вес тела переносишь, берешь и наливаешь чай. Тем более, что 3 недели уже прошло.

А пописать он сам может? а то ведь руки котылями занятты, писю держать не чем.

в бонице у сына сосед по палате тоде в гипсе был- 8 лет мальчику. папа сказал - подберем костыли и будет в школу ходить- школа во дворе- дойдет, нечего школу пропускать

не смотрите НТВ
#13

сорри за опечатки, клава без букв

#14
Гость

Не любишь ты его.

+1. Если три недели спокойно без него обходитесь, не врите хоть себе самой

Гостья
#15

Тут люди без обоих рук себя обслуживают....избаловала мама вашего мч вот пускай с ним и носится

Гостья
#16
Нильсон

+1. Если три недели спокойно без него обходитесь, не врите хоть себе самой

А почему бы парню не взять такси и не приехать проведать заболевшую подругу?

#17
Гостья

А почему бы парню не взять такси и не приехать проведать заболевшую подругу?

Которая три недели с ОРЗ лежит? Пневмония быстрее проходит

махровая эгоистка
#18
Гость

Ну просто мне кажется что когда любишь о нем в первую очередь думаешь. даже если болеешь.

ага. несешся с температурой и поносом подавать чай парню?

Гостья
#19
Нильсон

Которая три недели с ОРЗ лежит? Пневмония быстрее проходит

Бывает и больше.Лично я бы не стала больше встречаться с парнем,который думает только о себе

#20

из-за сломанной ноги недееспособен? детский сад какой-то. делать из себя немощных лохов это так выгодно

#21
димс

из-за сломанной ноги недееспособен? детский сад какой-то. делать из себя немощных лохов это так выгодно

"неработоспособен". "Недееспособен" из области психиатрии

Гость
#22

На чем основываются взаимоотношения - на собственном эгоизме и любви к партнеру. Это вечная борьба, которую женщины чаще проигрывают. Так что, если парень слишком много требует, лучше его отправить в сад.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем