Гость
Статьи
Узнала правду о себе. …

Узнала правду о себе. Коллеги считают меня серой мышью? Где феминизм?

Как я буду дальше жить, с этой горькой правдой, ведь в лицо они мне этого не скажут. Я вроде бы нормальная, симпатичная, адекватная девушка. Никогда не думала, что обо могут такое подумать коллеги. Работа у нас низко оплачиваемая, работаем все за копейки, получаем мало, все одинаково живут дом, работа, дом. Но почему-то именно я стала объектом осуждения коллег. Может из-за отсутствия личной жизни у меня, так мне одной лучше, с мужиками нервы трепать не хочу. Расскажите свои истории вас когда ни будь считали серой мышью или что-то наподобие того? Как вы реагировали? Вас это очень сильно задевало по вашему самолюбию?

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, меня это очень задевало, но я в ответ им всегда говорила, что они ничем не лучше, потому что замужество с точки зрения феминизма, не далеко ушло от подобного, поверьте все эти замужние патриархальные мужерабки, лучше бы помалкивали.

Гость
#2

Было подобное, но я старалась не обращать на них внимание. А если так говорит близкая подруга, то тогда просто рвите с ней общение постепенно, и она сама начнет отдалятся.
На своем опыте скажу, что такое говорят обычно очень наглые, стервозные и самоуверенные хамки, и поверьте не только вас такие личности осуждают, все от них получают по своему, токсичных людей просто нужно уметь избегать.

Волчок
#3

Просто переоденьтесь, если задевает. А задевает из за отсутствия внутренней уверенности.

Гость
#4
Волчок

Просто переоденьтесь, если задевает. А задевает из за отсутствия внутренней уверенности.

А внутренняя уверенность берется от окружения.😎

Гость
#5

А причем тут феминизм? Работаешь в змеином коллективе а мужики виноваты. Совсем уже тютю?

Гость
#6
Гость

А причем тут феминизм? Работаешь в змеином коллективе а мужики виноваты. Совсем уже тютю?

А феминизм как раз и борется за то, чтобы женщины друг друга поддерживали, а не были врагами друг другу, а змеи это как раз типичные патриархалки

Гость
#7

А я тоже много лет одна, тоже не хочу мужиками жизнь себе портить, но меня на работе считают блядью. Уверены, что я имею влиятельных любовников, которые возят меня по курортам. (По курортам езжу одна за свой счёт). Вот как так? Уж лучше бы серой мышью считали.

Волчок
#8
Гость

А внутренняя уверенность берется от окружения.😎

Это мнимая уверенность, которая может исчезнуть в миг при смене окружения. Изнутри брать надо.

Гость
#9

Ну феминизм - это за права женщин по отношению к мужчинам. А внутренний женский серпентарий никто не отменял.

Гость
#10
Гость

А внутренняя уверенность берется от окружения.😎

Внутренняя уверенность берется из любви к себе, принятия себя и приоритете своего мнения над чужим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: