Гость
Статьи
Хочу свою подругу

Хочу свою подругу

Привет всем. Мне 25 лет, отношений нет, но вообще я гетеросексуалка. С подругой дружим уже 5 лет, познакомились ещё в университете. Часто проводим время вместе, с другими девочками ходим в кафе, устраиваем ночёвки и так далее. И последние несколько раз на ночёвках я чувствую влечение к своей подруге. Может быть влияет алкоголь и ночные глубокие разговоры, так то я вообще не по девочкам. Несколько раз практически уже её поцеловала, но боюсь отказа и что будет потом неловко общаться. Может у кого-то были похожие ситуации, как поступали?

Лизка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас хорошшо что не было мне мальчики нравятся

Злой
#2

Ты, вообще-то, ***.

Гость
#3

Влечение к своему полу может проявляться у любого человека, сексуальной ориентации как таковой вообще не существует. Например большинство гомосексуалов могут легко заняться сексом с человеком противоположного пола. Есть ещё романтическое влечение (так как есть люди, у которых слабое сексуальное влечение или отсутствует, и это не связано с их физическим здоровьем как у импотентов, и они могут чувствовать романтическое влечение как и к противоположному, так и к своему полу)

Я бы на вашем месте ничего не стала делать, но постаралась бы свести контакт на минимум на месяц.