Гость
Статьи
Одиночество в большом …

Одиночество в большом мире

Иногда становится так грустно,что вокруг вроде бы и люди и даже близкие,а чувствую себя одиноко и не знаю как это исправить.Кажется странным,что в этом мире почти 8 миллиардов человек а ты все равно одинок,заходишь в интернет,там куча народу,миллионы пользователей,но все это как иллюзия,ибо даже разговор с ними не в реале,и ты вроде бы подружился с кем то и есть много общего,а он живет так далеко,что ты его возможно и не увидишь,а если и увидишь,ты не будешь рядом с ним все равно.И чем старше становлюсь,тем больше ощущение тоски и одиночества в огромном мире. #отношения #одиночество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это правда

Гость
#2

Это внутренне ваше очущение тут другие не виноваты

Гость
#3

не 8 миллиардов а больше 150 с чем то

Гость
#4

я тоже себя очень часто чувствую одинокой, это ужасно(((

Гость
#5
Гость

я тоже себя очень часто чувствую одинокой, это ужасно(((

Вот-вот.И ты вроде бы забиваешь эту тоску на время общением в интернете,просмотром чего то или игрой,но все это проходит и возвращается на круги своя.А еще так странно что в мире вроде и миллиарды людей и обязательно есть кто то с кем может быть интересно,его характер и мировоззрение схожи с твоим,но ты не знаешь его и никогда не узнаешь.

Гость
#6

Жениться тебе надо, барин.))))

Гость
#7
Гость

Вот-вот.И ты вроде бы забиваешь эту тоску на время общением в интернете,просмотром чего то или игрой,но все это проходит и возвращается на круги своя.А еще так странно что в мире вроде и миллиарды людей и обязательно есть кто то с кем может быть интересно,его характер и мировоззрение схожи с твоим,но ты не знаешь его и никогда не узнаешь.

Спутник жизни тебе нужен, в смысле.)
Замуж выходи.)

Гость
#8
Гость

Спутник жизни тебе нужен, в смысле.)
Замуж выходи.)

Глупости.Мне не нужен брак,да и в браке люди чувствуют себя одиноко,это вообще не панацея

Гость
#9
Гость

Глупости.Мне не нужен брак,да и в браке люди чувствуют себя одиноко,это вообще не панацея

Так семья нужна с тем, с кем ты не чувствуешь себя одиноко.)

#10
Гость

Глупости.Мне не нужен брак,да и в браке люди чувствуют себя одиноко,это вообще не панацея

Может и так. А дальше что? Слезами делу не поможешь

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем