Гость
Статьи
Бугай меня атакует

Бугай меня атакует

Бугай меня атакует !! И я ничего не могу ему сказать😖. Он меня осаждает каждый день.. и ему все мало !! Наверное, раньше надо было поступить по-другому - более дерзко!! Но меня запугала подруга. Поэтому я уступила своему тупизму, или уму ...... Он меня хочет избить!! И я понимаю, что это не лучший вариант развития событий, который мог бы быть... Это все потому, что я не показала свою дерзость, которую могла бы показать !! Наверное, стоит быть собой, несмотря ни на что и не важно, к какому исходу событий это приведет !! К тому же, я знала, что нужно говорить и как действовать. Друзья и враги меня не интересуют ... Но, наверное, со здоровенными бугаями лучше не спорить

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что вас бугай атакует?

ч-г
#2

Я гуляю по поляне
С колокольчиком в носу.
Видишь, пьяные крестьяне?…
Я их целый день пасу!

Привезли меня с Европы,
Чтоб коровок ублажать.
Да и пусть нагуливают попы:
Всем им, ласточкам, рожать.

Припев:
А завтра суббота,
Приём у коров…
Такая работа —
Не до комаров!

Я же Бык-производитель,
Родословная спецом.
Говорят, что мой родитель
Пастуха зашиб яйцом.

Ну и так как я с Европы,
Мне ж проходу не дают.
Благо, клевера до ж… носу,
Эх, природа, мать твою…

Припев:
А завтра суббота,
Приём у коров…
Такая работа —
Не до комаров!

Гость
#3

Мамдец это ты там в 54-60 размере?)))
Тут еще надо разбираться кто бугай. Она еще меня, млин, обзывала.
Ну шо шляпец буш брать? Я цену отредактировала, как ты и просила. Буш красивая в конце то концов!

Гость
#4
Гость

За что вас бугай атакует?

За то, что я ш.а.л.а.в.а , а он ненавидит ш.а.л.а.в. И хочет меня убить !!

Гость
#5
Гость

За то, что я ш.а.л.а.в.а , а он ненавидит ш.а.л.а.в. И хочет меня убить !!

Напишите заявление на него

Гость
#6
Гость

Мамдец это ты там в 54-60 размере?)))
Тут еще надо разбираться кто бугай. Она еще меня, млин, обзывала.
Ну шо шляпец буш брать? Я цену отредактировала, как ты и просила. Буш красивая в конце то концов!

ты хохляндия?

Гость
#7
Гость

Напишите заявление на него

Я написала ...

Гость
#8
Гость

Напишите заявление на него

Уже в ментовке лежит.

Гость
#9
Гость

Мамдец это ты там в 54-60 размере?)))
Тут еще надо разбираться кто бугай. Она еще меня, млин, обзывала.
Ну шо шляпец буш брать? Я цену отредактировала, как ты и просила. Буш красивая в конце то концов!

Чо ты за мной повторяешь? Я не красивая, но тебе, похоже, пофигу...

Гость
#10
Гость

Я написала ...

Ну вот и ждите ответа полицейских,пусть с ним поговорят.

Гость
#11
Гость

Уже в ментовке лежит.

Хорошо

Гость
#12
Гость

Ну вот и ждите ответа полицейских,пусть с ним поговорят.

Да как же... я же феминистка, я должна сама за себя стоять ...

Гость
#13
Гость

Да как же... я же феминистка, я должна сама за себя стоять ...

Против бугая.Нужно мускулы в спортзале качать.И каратэ заниматься.Можно ещё газовый балончик и шокер,но он может использовать это против вас.

Гость
#14
Гость

Чо ты за мной повторяешь? Я не красивая, но тебе, похоже, пофигу...

Я вообще-то за бодипозитив всегда была, есть и буду. Не особо приятно, когда злоупотребляют нормальным человеческими отношениями и пытаются не просто обмануть мошейничеством, а еще и унизить при этом. Нет уважения к таким людям. И не хочу с ними иметь никаких дел.

Гость
#15
Гость

Я вообще-то за бодипозитив всегда была, есть и буду. Не особо приятно, когда злоупотребляют нормальным человеческими отношениями и пытаются не просто обмануть мошейничеством, а еще и унизить при этом. Нет уважения к таким людям. И не хочу с ними иметь никаких дел.

Да, задержи меня еще тут.. лет на 15

Гость
#16
Гость

Я вообще-то за бодипозитив всегда была, есть и буду. Не особо приятно, когда злоупотребляют нормальным человеческими отношениями и пытаются не просто обмануть мошейничеством, а еще и унизить при этом. Нет уважения к таким людям. И не хочу с ними иметь никаких дел.

Не особо приятно, когда ножки у подруги стройнее твоих

Гость
#17
Гость

Я вообще-то за бодипозитив всегда была, есть и буду. Не особо приятно, когда злоупотребляют нормальным человеческими отношениями и пытаются не просто обмануть мошейничеством, а еще и унизить при этом. Нет уважения к таким людям. И не хочу с ними иметь никаких дел.

Это была борьба за власть и я победила, не надо теперь мне перекладывать ...

Гость
#18
Гость

Я вообще-то за бодипозитив всегда была, есть и буду. Не особо приятно, когда злоупотребляют нормальным человеческими отношениями и пытаются не просто обмануть мошейничеством, а еще и унизить при этом. Нет уважения к таким людям. И не хочу с ними иметь никаких дел.

Ты тоже боролась за власть ...

Лаура
#19
Гость

Да как же... я же феминистка, я должна сама за себя стоять ...

Возможно, рекомендую приобрести оружие, но учти, что самозащита может наказываться в уголовном порядке, всё надо обдумать очень тщательно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: