Гость
Статьи
родила мальчика под …

родила мальчика под митинг феминисток у здания роддома

Случилось это в Калининграде.....Я была уже на 9 месяце в декабре .28 декабря в 8 часов вечера почувствовала резкие боли внизу живота.В голову пулей выстрелила мысль -началось...В Роддом повез не муж ,ибо он был на срочном вызове...(служит в Мчс) в Городе горела котельная,и он находился так сказать на своем боевом посту,из дома меня везла скорая.По дороге врачиха скорой весь мозг мне промыла мол,а что вы нас вызываете? Не кому вас что ли в Роддом отвести? Родня есть муж есть? .....Не довезли......пришлось сворачивать в ближайшею больницу .Там в родильном отделении у меня и приняли моего Матфея.Мальчик вес 4кг 400гр пухленький упитанный ,прям маленький богатырь....глаза серые как дым,на голове чупом торчик пучок рыжих волос.Акушерка когда пеленала говорила,да если ребенок тяжелый по весу значит характер будет лёгкий.Конечно же это наверное поверия.Через 7 дней нас с малышом выписали.Сделали все анализы.Муж приехал со своим отцом .Дед хотел увидеть внука,приехала мама,сестра.Брат,Брат мужа.Клан стал стекаться к роддому.А местные фем устроили у здания родильного дома митинг.Человек 40 наверное собралось мол рожай мясо для государства!!!!! Орали прыгали там бесились.А я вышла прям вперед парадного хода с малышом пацаном на руках.Эпично! И показала одной из активисток средний палец.(Ибо настроение было у меня солнечное в этот день)Весело!!!!!!! Думаю родился в митинг фем .На такое способен только настоящий мужик.......😄

Аня антипова
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И что дальше?

Гость
#6

Я феминистка и я рада, что у меня есть муж и сын. Живите теперь с этим)))

Гость
#7

поздравляю, но если опять забеременеешь мальчиком - сделай аборт, плодить второсортину и правда не стоит

Аня антипова
#8
Гость

Я феминистка и я рада, что у меня есть муж и сын. Живите теперь с этим)))

я за вас тоже рада ради Бога

Аня антипова
#9
Гость

поздравляю, но если опять забеременеешь мальчиком - сделай аборт, плодить второсортину и правда не стоит

Если забереминнию мальчиком Рожу обязательно чтоб снова показать фак таким как вы😄

Аня антипова
#10
Гость

поздравляю, но если опять забеременеешь мальчиком - сделай аборт, плодить второсортину и правда не стоит

В вашем зачатии второсортина как мне кажется простите приняла не последнее участие,в нас есть как кровь матери,так и кровь отца,так что поздравляю в вас течет часть крови второсортины😱

Гость
#11
Аня антипова

Если забереминнию мальчиком Рожу обязательно чтоб снова показать фак таким как вы😄

показывать можешь сколько угодно, но над цинковым гробом рыдать тебе, передачки в тюрячку носить тебе

Гость
#12
Аня антипова

В вашем зачатии второсортина как мне кажется простите приняла не последнее участие,в нас есть как кровь матери,так и кровь отца,так что поздравляю в вас течет часть крови второсортины😱

с чего ты взяла, что любой мужчина второсортина? Мой отец был единственным ребёнком - это раз, дух дышит где хочет - это два. Кант тоже мужескаго полу и кстати тоже один у матери,

Аня антипова
#13
Гость

показывать можешь сколько угодно, но над цинковым гробом рыдать тебе, передачки в тюрячку носить тебе

отцу тоже передачки носили? С сух пайком? Мне кажется свойство человека зависит не от количества детей в семье.Может быть и один ребенок ,а в будущем моральный урод.Может быть 10пацанов в семье и все будут норм.А цинковый гроб.Немало девушек добровольно идут служить .У моей подруги дочь военная погибла в сирии.Вот вам и цинковый гроб.И девушка так же может вырасти и воровкой и убийцей.По статистике 800тысяч мужчин в России сидит в тюрьме.Женщин сидит 573тысячи.Честно по моему не очень далеко ушли....

Аня антипова
#14
Гость

с чего ты взяла, что любой мужчина второсортина? Мой отец был единственным ребёнком - это раз, дух дышит где хочет - это два. Кант тоже мужескаго полу и кстати тоже один у матери,

Но вы же сразу заявили что (Рожать второсортину .Мол любой мужчина уже от рождения априори второсортина) Быдла к несчастью и среди женщин тьма.Ну а фак фемам это традиция поэтому как бы там не было буду показывать.Для эфекта пущего накладные длинные ногти следует завести

Аня антипова
#15
Гость

с чего ты взяла, что любой мужчина второсортина? Мой отец был единственным ребёнком - это раз, дух дышит где хочет - это два. Кант тоже мужескаго полу и кстати тоже один у матери,

тема не про фем кстати.Просто описала своё эмоц состояние после рождения ребенка

Гость
#16
Аня антипова

тема не про фем кстати.Просто описала своё эмоц состояние после рождения ребенка

ой ну ладно, смотри сама в окно не выйди, когда второго мальчика родишь. И чего всполошилась-то заранее? Чувствуешь, что рыльце в пушку? Были би оба здоровые и счастливые, уж, конечно бы девочку родили. Вредностей натерпелась, вот и получила мальчика, ходи теперь до армии по врачам и от коррекционки бегай

Аня антипова
#17
Гость

ой ну ладно, смотри сама в окно не выйди, когда второго мальчика родишь. И чего всполошилась-то заранее? Чувствуешь, что рыльце в пушку? Были би оба здоровые и счастливые, уж, конечно бы девочку родили. Вредностей натерпелась, вот и получила мальчика, ходи теперь до армии по врачам и от коррекционки бегай

пох

Аня антипова
#18
Гость

ой ну ладно, смотри сама в окно не выйди, когда второго мальчика родишь. И чего всполошилась-то заранее? Чувствуешь, что рыльце в пушку? Были би оба здоровые и счастливые, уж, конечно бы девочку родили. Вредностей натерпелась, вот и получила мальчика, ходи теперь до армии по врачам и от коррекционки бегай

человек рожден на свет не чтоб быть счастливым а чтобы мучится так природой задумано.Муки в кайф

Аня антипова
#19
Гость

ой ну ладно, смотри сама в окно не выйди, когда второго мальчика родишь. И чего всполошилась-то заранее? Чувствуешь, что рыльце в пушку? Были би оба здоровые и счастливые, уж, конечно бы девочку родили. Вредностей натерпелась, вот и получила мальчика, ходи теперь до армии по врачам и от коррекционки бегай

Кстати я сама хотела мальчика.Муж девочку

#20
Аня антипова

Но вы же сразу заявили что (Рожать второсортину .Мол любой мужчина уже от рождения априори второсортина) Быдла к несчастью и среди женщин тьма.Ну а фак фемам это традиция поэтому как бы там не было буду показывать.Для эфекта пущего накладные длинные ногти следует завести

Благодаря феминизму ты в школе учишься и даже в вуз можешь пойти. А мозга хватает только на ногти🤦‍♀️

Костюк Анна
#21
Анна Попытаева-Семавина

Благодаря феминизму ты в школе учишься и даже в вуз можешь пойти. А мозга хватает только на ногти🤦‍♀️

В России феминизм ничего не сделал.А право на Образование женщинам Дала Большевитская Революция

Мурка Кошкина
#22
Костюк Анна

В России феминизм ничего не сделал.А право на Образование женщинам Дала Большевитская Революция

ты где училась? В подвалах нквд?

#23
Костюк Анна

В России феминизм ничего не сделал.А право на Образование женщинам Дала Большевитская Революция

Перелогинься! У тебя яйца вывалились. Так что никого ты не родил, пиzдобол!

Костюк Анна
#24
Анна Попытаева-Семавина

Перелогинься! У тебя яйца вывалились. Так что никого ты не родил, пиzдобол!

простите но вы слегка рассудком подвинулись, почему лично вас так задела эта тема я что сказала что против фем???

Костюк Анна
#25
Анна Попытаева-Семавина

Перелогинься! У тебя яйца вывалились. Так что никого ты не родил, пиzдобол!

а что касается деятельности суфражисток в России то простите в Россию феминизм пришел в перестройку в годы так 85-90 ые

Костюк Анна
#26
Анна Попытаева-Семавина

Благодаря феминизму ты в школе учишься и даже в вуз можешь пойти. А мозга хватает только на ногти🤦‍♀️

простите но я ношу накладные ибо с точки зрения гигиены это безопаснее будет

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема