Гость
Статьи
Жизнь красивой ничем …

Жизнь красивой ничем не отличается

Почему на этом форуме считается, что у красивой девушки куча мужиков, кто ей дает кучу денег? Вот живет красивая девушка. Обычная жизнь, снимает кв, работа, дом. Магазин, может, еще зал или еще какое хобби. И что это даёт? На работе, допустим, женский коллектив, ну или мужики все женаты и рассматривают ее только ради постели, да и заработок там у всех одинаковый. Дальше что. Ну магазин, улица, зал. В магазине к ней будут олигархи клеиться или на улице бежать? В зале постоянный контингент, да и ходят туда спортом заниматься.
Ну и какие же привилегии даёт девушке красота? И что вы понимаеьте под красивой? От природы с правильными чертами лица или очень ухоженную с хорошими данными от природы, но отшлифовавшей свою внешку за немалые деньги? #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
🥇🎖🏵
#1

Вот я самая красивая на планете земля, но весь мир меня ненавидит и завидуют как бабье так и ***. Я гипер красивая поэтому и не принимает меня общество( обычный люд) Красота мое наказание и горе

Гость
#2

Отличается. Ну я красивая, когда захожу на сз: каждый второй начинает предлагать отношения с поддержкой, свидания - в дорогих ресторанах, цветы, подарки, бывало айфон дарили. Могу попросить денег - легко дают.

Гость
#3

Автор, а ты не больно красивая, а самозванка.

🥇🎖🏵
#4
Гость

Отличается. Ну я красивая, когда захожу на сз: каждый второй начинает предлагать отношения с поддержкой, свидания - в дорогих ресторанах, цветы, подарки, бывало айфон дарили. Могу попросить денег - легко дают.

не ври уродина тебе максимум предлагали перелом конечностей

Гость
#5

ну что за бред. для красивой работа -- факультатив. может сесть почти любому на шею и не работать. для страшной, надо пахать чтобы не сдохнуть. это разница между небой и землей.

Гость
#6
Гость

ну что за бред. для красивой работа -- факультатив. может сесть почти любому на шею и не работать. для страшной, надо пахать чтобы не сдохнуть. это разница между небой и землей.

Кому сесть на шею? Рассейскому мужику с зп 30 т р? Олигархов мало, а красоток больше.

Гость
#7
Гость

Кому сесть на шею? Рассейскому мужику с зп 30 т р? Олигархов мало, а красоток больше.

Есть *** с зп 500+ тыщ.
Таких много.
Если ты реально красотка, то ищи спонсора и найдешь.

Гость
#8

Сделай инстаграмм, фоткайся, выкладывай фото.
Если ты красивая, тебя спонсоры сами найдут.

Гость
#9

У красивой больше выбор самцов, больше вероятность найти себе умного и богатого.