Гость
Статьи
Странные коллеги на …

Странные коллеги на работе у мужа

Знаете, я 8 лет работаю уже и впервые такое наблюдаю. Мой муж почти год назад устроился в предприятие, в котором трудится около 100 человек. Он начальник отдела IT (где работает он и помощник). Т.е постоянно в офисе и постоянно ходит со всеми общается. Муж любит рассказывать как прошёл день. А я любила слушать. Сейчас уже просто стараюсь заигнорить.
Коллеги-женщины как с цепи сорвались. Причем даже замужние. Они стараются ему УГОДИТЬ. Носят ему обеды - идут куда-то обедать и тащат с собой. Либо заказывают. Либо тащят его обедать. Вы не подумайте, не всем скопом конечно. Этим отличается гл.бух. Глава проджектов и кофе лэди. Мужу 38, буху 40, проджекту 27 и кофэ лэди 38. Они зовут его ГУЛЯТЬ на 10 минуточек, зовут покурить. Приходят поболтать.
Я маленько в афиге от его гарема. Заметила, что со временем муж и мне стал мало писать в обед и вовсе перестал.
Из-за этих дур и от мужа, который и рад стараться лишь бы получить внимание (любит он внимание очень с детства), я маленько охладела к нему.
У кого такая ситуация? Как с этим жить? #муж #коллеги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой, да кому он сдался, твой убогий айтишник.
Не придумывай.

Гость
#2
Cвета

Ой, да кому он сдался, твой убогий айтишник.
Не придумывай.

Убойгий айтишник с зарплатой в 2 тыщи зеленых. Ага. Убогий.
Правда у женщины гл буха зп чуть больше, чем у него.

Гость
#3

Автор, вы так смешно пишете! Вот прям ТАЩАТ его. Ага, приходят так втроем, связывают, невзирая на сопротивление, завертывают в простыню и ТАЩАТ.
Тут скорее вопросы к вашему мужу, а не к тем женщинам, которых он поощряет.

Гость
#4

Ху их "кофэ лэди"?

Гость
#5

Глаз на него положили, а он и рад.

#6

Так носят обеды или приглашают вместе пообедать? И что такого, что они зовут его прогуляться в обеденное время, он не человек, что ли

Гость
#7
Cвета

Ой, да кому он сдался, твой убогий айтишник.
Не придумывай.

Тебе например
Тебя всёравно никто не трахает))

#8

а че непонятно ... видать хорошо трахается и там уже на него своя очередь, кто когда и сколько раз...

Кристюша
#9

они его не как мужчину воспринимают, а скорее как подружку) я к коллегам мужчинам легко отношусь--поболтать) Может он сам что нафантазировал?) Или вы фантазерка))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: