Гость
Статьи
Уйти из ее жизни …

Уйти из ее жизни красиво

Доброго времени суток, друзья.
2 недели назад поругался с девушкой. Она не хотела меня видеть, а я настойчиво не хотел уходить от нее, да еще и унизился. Она мне наговорила гадостей , а я ей. Но она больше . Раньше часто бывало в момент ссор раньше я всегда появлялся у ее дома с цветами, какими то подарочками. Короч подкупал ее,смягчал и мы опять общались. (Аленил по полной ). Раньше она часто уходила из за своих обид и прочей пустой фигни. Сейчас думаю это полная *** то что я делал и надо было ее пораньше ее отпустить на все 4 стороны. 10 дней я ней не выходим на связь. Она не пишет и я тоже.
Сегодня пришла мысль написать ей последнее смс: привет. Хотел извиниться за свой поступок. Что всегда бегал за тобой, караулил с цветами. Унижался и не хотел тебя отпускать. Прости, больше такого не будет. Будь счастлива. "
И на этом все, чтобы она не ответила или ответила ничего не писать больше и в игнор навсегда. Вычеркнуть ее из своей жизни. Хоть и чувства к ней еще есть. Дайте совет, правильно ли это все или просто забить на нее и не появляться ее жизни? Она ведь просила во время конфликта исчезнуть навсегда из ее жизни. Что она уже мечтает об этом, когда же я исчезнуть навсегда.
Как уйти из ее жизни красиво, при этом чтоб у нее было хорошее воспоминания, написать этот текст или ничего не писать?
Как не опуститься в ее глазах вновь? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем писать ... ей пох на твои писульки ибо они ее раздражают и вызывают такие розовые сопли только отвращение ибо ты мужчина, а ведешь себя как тряпка, а женщины любят сильных... писец сколько аленей непонимающих простых истин и не уважающих себя...

Гость
#2

Не надо ей писать! Не будь слабоком!

Гость
#3
Фунтик

а зачем писать ... ей пох на твои писульки ибо они ее раздражают и вызывают такие розовые сопли только отвращение ибо ты мужчина, а ведешь себя как тряпка, а женщины любят сильных... писец сколько аленей непонимающих простых истин и не уважающих себя...

Да , вот после того как решил открыться и влюбиться, стал таким аленем. Раньше таким не был, гулял в свое удовольствие и общался с кем хочу. И не позволял так женщине себя вести. Вот во время отношений с ней что то произошло. Стал тряпкой.

Гость
#4

Автор, не стоит писать смс.
Зачем вам это надо, вы всё ещё не можете её забыть?
Этой смс вы больше себя унизите. Постарайтесь победить себя в этой любовной зависимости, это не легко, но возможно.

Гость
#5
Гость

Не надо ей писать! Не будь слабоком!

В чем слабость?

Гость
#6
Гость

Автор, не стоит писать смс.
Зачем вам это надо, вы всё ещё не можете её забыть?
Этой смс вы больше себя унизите. Постарайтесь победить себя в этой любовной зависимости, это не легко, но возможно.

Спасибо, я тоже к этой мысли склоняюсь. ))

Гость
#7
Гость

В чем слабость?

В том, что этой смс, ты подчеркиваешь свою любовь к ней, которая ей по сути не нужна.

Гость
#8

Годная смс
Главное больше не появляйтесь, это важно

Гость
#9
Гость

Автор, не стоит писать смс.
Зачем вам это надо, вы всё ещё не можете её забыть?
Этой смс вы больше себя унизите. Постарайтесь победить себя в этой любовной зависимости, это не легко, но возможно.

Унизить себя своими же эмоциями невозможно
Вы испытываете жалость — это унизительно? Восторг — унизительно?
Че за бред

Гранитный Камушек
#10

Боже, автор, всё, не пишите ей ни в коем случае. Красиво не получится, раз вы раньше устраивали цирк с конями - уже всё очень некрасиво и унизительно для вас. Этим сообщением вы только глубже погрузитесь в болото, куда сами себя и загнали.
ПС. Напомнило - Москва, Кутузовский проспект, нарушая все правила, через дорогу бежит бабка и оказывается под колесами бентли. Из-за резкого торможения в него влетает феррари, а в него в свою очередь мазерати. Из мазерати выходит водитель, обозревает это всё и произносит с нотками восхищения - "Да, красиво ушла бабуля!"

Гость
#11

Уйти красиво - легко. Достаточно унизить эту цЫпу на глазах у всех. Но только тонко унизить и как бы невзначай. А после, сесть в свой бэнтли с парой сисястых моделей и уехать в закат.
PS Самое большое унижение для женщины это успех мужчины.

Гранитный Камушек
#12
Гость

Уйти красиво - легко. Достаточно унизить эту цЫпу на глазах у всех. Но только тонко унизить и как бы невзначай. А после, сесть в свой бэнтли с парой сисястых моделей и уехать в закат.
PS Самое большое унижение для женщины это успех мужчины.

Дело за малым - нарыть бентли и моделей!

Гостя
#13

Не надо ниче писать. Мой бывший до сих пор мне написывает такие смс ,это смешно и по детски.

Гость
#14
Гость

Уйти красиво - легко. Достаточно унизить эту цЫпу на глазах у всех. Но только тонко унизить и как бы невзначай. А после, сесть в свой бэнтли с парой сисястых моделей и уехать в закат.
PS Самое большое унижение для женщины это успех мужчины.

Какая глупость, блин.
Не лежит у девчонки душа к автору. И чё, унизить?

Гость
#15

Ничего не пишите...Умерла - так умерла...Забудьте про неё. Любое Ваше сообщение будет расценено, как желание помириться. Вряд ли Вам это нужно.

Красотка
#16

Напишите покороче. Мол прости, что у нас не получилось, хочу чтобы у тебя были хорошие воспоминания обо мне, больше не потревожу, прощай.
Но тогда точно нужно отстать без досылок и дописок.

Биполярная сова
#17

Да не пишите уже, лучше молча

Фатальный
#18

Ее воспоминания как вас волновать должны, если общаться вы уже не будете. Вы и сейчас задаете вопрос, как мне быть оленем, но чтобы казалось, что я волк?

#19
Гость

Да , вот после того как решил открыться и влюбиться, стал таким аленем. Раньше таким не был, гулял в свое удовольствие и общался с кем хочу. И не позволял так женщине себя вести. Вот во время отношений с ней что то произошло. Стал тряпкой.

дам совет ... посмотри на ютубе канал "психология отношений" ... притом читай еще коменты под видео ... это тебе в дальнейшем поможет ... там как раз и есть видео о такой ситуации как у тебя...

Гость
#20

Автор! Вы уже с ней расстались 10 дней назад. Какой смысл возвращаться, начинать общение, чтобы сообщить о расставании?

Фатальный
#21

Если перевести ваш вопрос, то он звучит так: как мне ее нагнуть? А раз такая идея возникает, очевидно что нагнула она вас. Иначе вы и не думали бы об этом

#22
Гость

Автор! Вы уже с ней расстались 10 дней назад. Какой смысл возвращаться, начинать общение, чтобы сообщить о расставании?

ну надо же бабе доказать то, что не зря она с ним рассталась... ибо у аленей по другому ни как...

Гость
#24

Эбани сальтуху, это будет эпично и красиво.

Гость
#25

Униатьчя не надоело? Там у мадам корона до небес.

Гость
#26
Гость

Да , вот после того как решил открыться и влюбиться, стал таким аленем. Раньше таким не был, гулял в свое удовольствие и общался с кем хочу. И не позволял так женщине себя вести. Вот во время отношений с ней что то произошло. Стал тряпкой.

Все хорошо в меру. Дозированно. Постоянные мимими приедаются, мадам их не ценит уже.

Гость
#27
Красотка

Напишите покороче. Мол прости, что у нас не получилось, хочу чтобы у тебя были хорошие воспоминания обо мне, больше не потревожу, прощай.
Но тогда точно нужно отстать без досылок и дописок.

Зачем? Она уже все сказала. Если он ей нужен ее очередь с цветами стоять))))

Гость
#28

После драки кулаками не машут.Ничего не делайте.Ищите другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: