Гость
Статьи
Жизнь красивой женщины

Жизнь красивой женщины

Жизнь красивой женщины похожа на насмешку судьбы. Она красивая, и казалось бы, к ее ногам автоматически упадёт всё, чего она достойна, и даже больше. Этого ожидают, но одновременно этому противятся. Это потом уже...Она тихо прошепчет: Ну, хотя бы среднестатистический кусочек счастья. Хотя бы кусочек! Обычный. Но реальность суровая. Напротив! Красивая женщина сталкивается с миллионом преград, каждую из которых ей обеспечит окружение, которое, как ему кажется, что-то катастрофически масштабно недополучает в связи с фактом ее красоты - ведь она красивая, и поэтому должна заплатить всем ущемленным всвязи с этим. Красоту ненавидят. Красоте завидуют. Красота втиснута в жесткие рамки шаблонов, и ей всегда не сладко. Ведь она спасает мир. #красота

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Просто ты страшная как атомная война, и у тебя суть серьёзные проблемы с сомооценкой.

Гость
#2
Гаф

Просто ты страшная как атомная война, и у тебя суть серьёзные проблемы с сомооценкой.

Нет.

Гость
#3

Надо всех считать красивыми, а не избирательно. Ибо красота спасет мир.

Гость
#4
Гаф

Просто ты страшная как атомная война, и у тебя суть серьёзные проблемы с сомооценкой.

Нет. Что дальше будете делать?

❤ Красивая
#5

Я считаю, что красота начинается внутри.

Гость
#6

Когда девушка красива,то все мужчины у её ног.
Страшным это не понять.

Гость
#7

Я страшКо,и мне не падает манна небесная.

Ниф Ниф
#8

Как ни странно но красивым девушкам мужчины более чем стесняются делать комплементы нежели "обычным" девушкам, считая что красивым всегда делают комплементы, а так же опасаются от них насмешек! Отсюда вывод и так оно и есть что красивым девушкам комплементы делают гараздо меньше🤷

Гость
#9
Ниф Ниф

Как ни странно но красивым девушкам мужчины более чем стесняются делать комплементы нежели "обычным" девушкам, считая что красивым всегда делают комплементы, а так же опасаются от них насмешек! Отсюда вывод и так оно и есть что красивым девушкам комплементы делают гараздо меньше🤷

Как ни странно, да. Жизнь вообще странная штука.

Гаф
#10
Гость

Нет. Что дальше будете делать?

Ты два раза ответила на мой комментарий. Ты обращалась в психо-неврологический диспансер со своей проблемой?

Гость
#11

Очень завышенное самомнение . не на столько красива если ,что то не дополучает с фактом ее красоты.

Котейка
#12

Да, автор , ты права. стань уродинoй

Ниф Ниф
#13
Гость

Как ни странно, да. Жизнь вообще странная штука.

Поэтому именно красивые девушки более благодарно принимают комплементы ))) рад что вы правильно поняли меня! Видимо потому что вы действительно красивая🌹

Гость
#14
Гаф

Ты два раза ответила на мой комментарий. Ты обращалась в психо-неврологический диспансер со своей проблемой?

Ну обратитесь, ничего страшного не случится, вам и вправду пора.

Гость
#15
Гость

Очень завышенное самомнение . не на столько красива если ,что то не дополучает с фактом ее красоты.

Интересное мнение. Есть над чем поразмышлять

Лентяй
#16

Чё автор никто содержать такую красоту не хочет? Так времена сейчас не те, пополамные. Мужика ещё заработать надо.😀

Гаф
#17
Гость

Ну обратитесь, ничего страшного не случится, вам и вправду пора.

Не пытайся казаться глупее чем ты еси.

Гость
#18
Лентяй

Чё автор никто содержать такую красоту не хочет? Так времена сейчас не те, пополамные. Мужика ещё заработать надо.😀

И не говорите. Времена и вправду стали какие-то НЕ ТЕ!

Гость
#19
Гаф

Не пытайся казаться глупее чем ты еси.

Мне приходится. Только не рассказывайте никому, это секрет

Лентяй
#20
Гость

И не говорите. Времена и вправду стали какие-то НЕ ТЕ!

Ну да, только надо разобраться что имено изменилось. Зависть к более красивым всегда существовала, да и паполам тоже давно в обиход пришло.

Гость
#21
Лентяй

Ну да, только надо разобраться что имено изменилось. Зависть к более красивым всегда существовала, да и паполам тоже давно в обиход пришло.

Вот вы, как пополамщик, как думаете, что же?

Лентяй
#22
Гость

Вот вы, как пополамщик, как думаете, что же?

Тяжелый вопрос. От рассматриваемого процесса, объекта зависит. Если про отношения, мне кажется женщины ухудшились. Насмотрелись всякого голивуда, сериальчиков, инстаграмчика и тоже чудесной жизни захотелось без понимание осуществимости такого желания.

Гость
#23
Лентяй

Тяжелый вопрос. От рассматриваемого процесса, объекта зависит. Если про отношения, мне кажется женщины ухудшились. Насмотрелись всякого голивуда, сериальчиков, инстаграмчика и тоже чудесной жизни захотелось без понимание осуществимости такого желания.

А мужчины? Улучшились?

Лентяй
#24
Гость

А мужчины? Улучшились?

Меньше стали курить, пить, абьюзить, хотя инфантильность выросла. В среднем я б сказал немного улучшились.

Гость
#25

Красивой быть, конечно, приятно. Но надо понимать, что одна красота сама по себе ничего не гарантирует. Она только дает шансы (что уже немало). Но не страхует от невзгод и трагедий. Даже не гарантирует счастливую личную жизнь. Как ни странно, из всех знаменитых красавиц мирового кино счастлива в браке была только Софи Лорен, и то не сразу. Остальные - разводы, разводы, разводы... Но я не думаю, что если бы, например, Анджелина Джоли была менее красива, ее жизнь была бы лучше. Тут что-то другое. Была бы не так хороша - возможно, и карьеры бы не было, и денег могло бы не быть, и Питт мог бы мимо пройти, вообще не заметив.

Короче, красота это хорошо, но это еще не всё.

Гость
#26
Лентяй

Тяжелый вопрос. От рассматриваемого процесса, объекта зависит. Если про отношения, мне кажется женщины ухудшились. Насмотрелись всякого голивуда, сериальчиков, инстаграмчика и тоже чудесной жизни захотелось без понимание осуществимости такого желания.

Согласен. Сейчас даже не то, что красивые, а страшные бабы с такими коронами ходят на голове. Я не жирная, я бодипозитивная пышечка, я не страшная, а особенная, не такая, как все итд итп. Зажрались вкрай. ***, все эти шуры-муры звездные итд.

Зинок
#27

Ну нет, красота все же открывает массу возможностей. Но с другой стороны да, красивых ненавидят, ещё есть и мужики такие которые красивых тоже ненавидят, потому что когда то были обиженны и униженны красотками.

Гость
#28

Я соглашусь. Среди горбатых и стройность покажется уродством. Меняйте уровень окружения! Я гарантирую жизнь изменится. Для начало переедет в более престижный район и пойдите в спорт зал. А убогие массы всегда будут хавать то что рекламируют в сми. Так общаясь в крутом обществе, а не обществе ЛОХОВ вы можете быть известной!! Или быть просто счастливой с ДОразыитыми людьми))

Яна Рыбакова шкура
#29

Фиошка чтоль разоряется??

Гость
#30

Если насчёт мужского внимания. То у многих красивых женщин каменное выражение лица и делать ей комплименты, ухаживать за ней большой вопрос. Когда у человека такая завышенная самооценка что весь мир должен лежать у ваших ног. На блюдце для большинства людей ничего не достается. Так чем ты красавица лучше других?!

Ниф Ниф
#31
Гость

Если насчёт мужского внимания. То у многих красивых женщин каменное выражение лица и делать ей комплименты, ухаживать за ней большой вопрос. Когда у человека такая завышенная самооценка что весь мир должен лежать у ваших ног. На блюдце для большинства людей ничего не достается. Так чем ты красавица лучше других?!

Вот в этом то и стереотип ! Что каменное выражение и пугает! А на самом деле всё ни так🤷

Гость
#32
Ниф Ниф

Вот в этом то и стереотип ! Что каменное выражение и пугает! А на самом деле всё ни так🤷

Возможно вы и правы. Спасибо за корректный ответ!

Гость
#33

Все то же самое может сказать женщина, которая считает себя некрасивой. Что она заслуживает большего, что люди отнеслись к ней как-то неправильно из-за некрасоты, что недолюбивают и т.д....

Ниф Ниф
#34
Гость

Возможно вы и правы. Спасибо за корректный ответ!

🤝

Котейка
#35
Гость

Согласен. Сейчас даже не то, что красивые, а страшные бабы с такими коронами ходят на голове. Я не жирная, я бодипозитивная пышечка, я не страшная, а особенная, не такая, как все итд итп. Зажрались вкрай. ***, все эти шуры-муры звездные итд.

Да уж. Вот посмела жизни радоваться, su/чk@!
Должна плакать, что жирная и перед уро/дами ноги раздвигать.

Котейка
#36
Гость

Если насчёт мужского внимания. То у многих красивых женщин каменное выражение лица и делать ей комплименты, ухаживать за ней большой вопрос. Когда у человека такая завышенная самооценка что весь мир должен лежать у ваших ног. На блюдце для большинства людей ничего не достается. Так чем ты красавица лучше других?!

Ты понятия не имеешь почему лицо каменное, но всё туда же - женщина плохая, а ты хороший в белом пальто.
Не лезь к женщинам, не лезь.

Гость
#37
Котейка

Да уж. Вот посмела жизни радоваться, su/чk@!
Должна плакать, что жирная и перед уро/дами ноги раздвигать.

Его так бабуля учила, что жирнявого внучка должны обожать все девчонки во дворе. Но красивые что-то нос воротят, так пусть хоть некрасивые не выделываются! Бабуля сказала!

Гость
#38
Лентяй

Чё автор никто содержать такую красоту не хочет? Так времена сейчас не те, пополамные. Мужика ещё заработать надо.😀

Покажи фото этих мужиков к примеру?

Лентяй
#39
Гость

Покажи фото этих мужиков к примеру?

Какие фото показать? Обычные мужики коих везде полно.

Гость
#40

Настоящая красота естественная манит,притягивает,восхищает. А вот устроить личную жизнь как поможет-зависит ещё от ума и приоритетов. Я устроила как хотела. Но не все так просто было....Зато выбор женихов был большой). Да и сейчас внимание назойливое или не очень всегда есть...Подруг настоящих,увы не было.Несмотря ни на что,я благодарна Богу,что он дал мне красоту.

Гость
#41
Ниф Ниф

Вот в этом то и стереотип ! Что каменное выражение и пугает! А на самом деле всё ни так🤷

Будьте проще немного. Чаще улыбайтесь! Я была в юности надменная очень,боялись...Потом научилась. Не считайте себя лучше других. Вы красивее,а кто-то умнее,добрее и т.д. Тогда и вам жить легче будет,и толпы будут у ваших ног). Бог гордыню наказывает. Просто поблагодарите за дар и воспользуйтесь максимально эффективно и разумно. Оставайтесь человеком. Внутреннее наполнение никто не отменял. Без него красота-пустышка. С ним-восхищающая всех богиня.

Гость
#42
Гость

Надо всех считать красивыми, а не избирательно. Ибо красота спасет мир.

Добро спасёт мир! Красота есть в каждом из нас.

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы
Следующая тема
Предыдущая тема