Гость
Статьи
Парень в группе не …

Парень в группе не хочет ни с кем дружить

Что это означает? Если парень в группе не хочет ни с кем дружить, да и в основном ни с кем не общается, (кроме старосты разве что) хотя так парень добрый вроде, даже шутит хорошо, но вливатся в компании не хочет. Например он может поздравить, рассмешить, но сходить куда-то не хочет, и дело не то чтобы в деньгах деньги у него имеются. И дело не в нас, но он же так со всеми, с остальными вообще не общается, даже в группе при обсуждении молчит
Что это значит? Чтобы вы подумали?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознанный человек. Дружба не для всех. Люди испорченные, поверхностные имеют много друзей и хорошо ладят друг с другом,правда недолго (я вернулась:))

Полупокерша
#2

Ничего бы не подумала.У него есть друзья за пределами учебы.если даже нет-значит ему проще так.это нормально.

#3

Какая Вам разница? Не хочет общаться - на надо. Его право. Возможно, ему вполне достаточно общения вне университета (или что там у Вас)

#4
Апполинария

Какая Вам разница? Не хочет общаться - на надо. Его право. Возможно, ему вполне достаточно общения вне университета (или что там у Вас)

* не надо

#5

В Универе пол-курса таких некомпанейских было, жЫли своей жЫзнью.

Гость
#6

Может, головой болезный? Есть такие виды ш-и-з-о-ф-рении, при которых человек вроде и нормальный, не заподозришь, но напрягают мелочи, а потом вдруг раз - и приступ с воплями, членовредительством и вызовом скорой. Так что держитесь от него подальше.

Гость
#7

Я была такой же в своей группе, когда была студенткой. В моей группе былы в основном поверхностные недалекие личности. Девушки мечтали найти богатого папика и на работать. Парни застряли в детстве и весь их интерес был - это Дота. А я бы хотела с кем-то философию, книги обсудить, сходить на выставки, в спорт.зал... А все в моей группе ходили только в бары и кальянные 💁🏻‍♀️И я решила не тратить себя на тех, с кем мне не по пути. Просто заняла все свободное время работой

Гость
#8

Значит осознает что вы кучка дебилов с примитивным мышлением

Гость
#9

Столько комплиментов про себя в жизни не читал, всем спасибо)

Василий
#11

А кому вы все там нужны?

Гость
#12

Может интроверт. Может свои друзья есть, а поверхностное общение ему не надо. Может вы ему не нравитесь. Может ему надо постепенно и медленно привыкать, а вы своей активностью к общению этому не способствуйте. Может ему сложно быть частью коллектива и учиться одновременно, некоторые люди чувствуют после общения отток энергии и сильно устают физически, на учебу не хватит.

Анон
#13

Не видет смысла тратить время на людей на которых ему по*уй. Интроверт он короче…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: