Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений потому что ему нравятся только японки

Мне нравится парень из моей группы, он симпатичный и с хорошим характером, всегда спокойный, добрый, общительный, даже не пьёт и не курит, просто мечта. Но он ни с кем не хочет отношений, ему не нравятся славянские девушки или какие-то другие, кроме японок, японские девушки для него воплощение идеала, скорее всего, это из-за того, что он любит аниме. Рассказывал, что начал учить японский и хочет переехать в Японию, чтобы найти красивую японку и остаться там жить, мне было больно это слышать, он не знает о моих чувствах, мы просто дружим. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы он всё-таки обратил на меня внимание и передумал на счёт своих планов? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать японкой.

Гость
#2
Гость

Стать японкой.

а это очень трудно, так что забудь про него

Автор
#3

Промыли мозги анимой ему, пусть поедет посмотрит , развеит иллюзии.
А Вам не надо ради идиота угнетаться, пусть едет, приедет обратно как Куваев, будет ненавидеть и японок к и русских

#4

Японки подобны куклам-манекенам. Снаружи красивые, мертвые и пустые внутри. Для семьи не годятся, абсолютно все фригидные, рожать не любят и не хотят, наши парни, предварительно промытые мангой и аниме, думают, что они идеальные женщины, но это обман.

Гость
#5
Автор

Промыли мозги анимой ему, пусть поедет посмотрит , развеит иллюзии.
А Вам не надо ради идиота угнетаться, пусть едет, приедет обратно как Куваев, будет ненавидеть и японок к и русских

Куваев очень хорошо живет там, по лучше некоторых

Гость
#6
Гость

Японки подобны куклам-манекенам. Снаружи красивые, мертвые и пустые внутри. Для семьи не годятся, абсолютно все фригидные, рожать не любят и не хотят, наши парни, предварительно промытые мангой и аниме, думают, что они идеальные женщины, но это обман.

да сейчас все бабы фригидные как манекены - постоянно выступают то им не то то не так

#7

Пусть едет в Башкирию, башкирки тоже на японок иногда похожи. А вам как помочь не знаю, пройдет само со временем. Да и на хр*на вам анимешник сдался?

Гость
#8

Девушка, что за манипуляции!? Мурашки пошли по телу после прочтения вашего поста. Насильно мил не будешь. Вы его не любите, а образ только. Если человек интересуется другой культурой, у него свои вкусы и ценности, то зачем ему их менять?

Гость
#9
Гость

Куваев очень хорошо живет там, по лучше некоторых

угу, только грязи налили он уже и на русских и на японок и японка его выгнала. И в РФ он возвращался и жил тут долго, когда разочаровался Японией, потом опять туда поехал, поняв что все что в нем интересного - это его блог о Японии, а без Японии блог о Японии не очень получается снимать.
Кому он там нужен рыба лупоглазая

Гость
#10

для японок нуден очень высокий уровень - это и хороший доход и квартира, и машина, и внешка не отстой чтоб была и отношение к невесте как к хрустальной вазе, иначе не возьмут в мужья, тем более иностранца, сомневаюсь что россиянин даже самый лучший способен на это.
Иностранцы как мужья там не в почете, вероятность что он обломается 90%.
Но вам не стоит его ждать, отстаньте и стройте свою жизнь

Гость
#11
RZM

Пусть едет в Башкирию, башкирки тоже на японок иногда похожи. А вам как помочь не знаю, пройдет само со временем. Да и на хр*на вам анимешник сдался?

не, аниме про японок снимали , значит только японки, башкирки не катят , тут даже китаянки и кореянки не катят, аниме то не про них

Гость
#12
Гость

угу, только грязи налили он уже и на русских и на японок и японка его выгнала. И в РФ он возвращался и жил тут долго, когда разочаровался Японией, потом опять туда поехал, поняв что все что в нем интересного - это его блог о Японии, а без Японии блог о Японии не очень получается снимать.
Кому он там нужен рыба лупоглазая

подписчики говорят другое и он от них через рекламу бабло рубит 😀

Гость
#13
Гость

для японок нуден очень высокий уровень - это и хороший доход и квартира, и машина, и внешка не отстой чтоб была и отношение к невесте как к хрустальной вазе, иначе не возьмут в мужья, тем более иностранца, сомневаюсь что россиянин даже самый лучший способен на это.
Иностранцы как мужья там не в почете, вероятность что он обломается 90%.
Но вам не стоит его ждать, отстаньте и стройте свою жизнь

ты хоть менталитет японский знаешь? нашелся эксперт херов

Автор другой темы
#14
Гость

ты хоть менталитет японский знаешь? нашелся эксперт херов

знаю в отличии от тебя , Дэ Билла, который даже пол понять не в состоянии

Гость
#15
Автор другой темы

знаю в отличии от тебя , Дэ Билла, который даже пол понять не в состоянии

ну-ну эксперт дальше жги

Василий
#16

Не понравятся ему японки живьём. А вы ищите другого.

Гость
#17

тоже обожаю японок.
со славянками сплю только из жалости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема