Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться, потому что ему не нужны отношения

Привет всем, пару дней назад состоялся диалог с мч, он долго решался на этот диалог и сказал, что ему походу не нужны отношения и он хочет прекратить отношения, но периодически общаться, при этом я спросила что я делала не так и что ему не нравилось, сказал, что я всё делала идеально и проблема в нём. Пока что живём вместе, 6-го числа он идёт к психотерапевту, после этого приёма сказал что всё будет более менее ясно что делать дальше.Если вкратце, то последние полгода от него было очень мало эмоций ко мне, не уделялось внимание и тдЧеловека безумно люблю и из-за такой глупости не хочу разрывать отношения, хочу помочь ему разобраться в себеМожет у кого была подобная ситуация? Чем всё закончилось и как боролись с этим?

13 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Автор послушайте совет девушки которая через это проходила. Пока вы что то пытаетесь выжать из отношений, он так и будет наглеть. Слезьте с этого коня, он давно сдох, он ничего не хочет для вас делать. Знаете почему, да потому что он не ценит вас, вашей любви и ваших отношений. Он не понимает что вы за сокровище. Поэтому все что вы должны сделать,это вспомнить что есть другие мужчины, что вы классная девушка и найдете себе любящего. Зачем вам отношения которые умерли давно. Зачем что то пытаться делать самой, тащить этого коня . Если повсюду нормальные ребята, готовы для вас стараться, чтобы хотя бы получить ваше расположение. Этого парня давно надо посадить на жёсткую диету, чтобы он ваше внимание на то что не видел, а не чувствовал. Только тогда он поймет что же вы за сокровище

Гость
#2

Никак не боролись, не хочет парень отношений, они его тяготят, попробовал совместный быт - не понравилось. Всё, чё навязываться-то?

Гость
#3

Ты себе помоги херрррней не заниматься
Русский понимаешь? Мужик НЕ хочет с тобой ничего

Гость
#4

Милая, тебя оно не надо
Человеку нужно самостоятельно разобраться в себе и в своих желаниях. Если отношения уже изжили себя, он не отдает вам столько же, сколько вы ему, следует просто прекратить их. Да, вы сильно любите его, но если вы продолжите отношения, ему и вам будет все больше и больше некомфортно. Он будет думать, что вы наседаете, а вы не будете получать столько любви, сколько заслуживаете. Просто сделайте перерыв.

Анархист
#5

Естьидеальная поговорка не тяни мёртвую лошадь

Гость
#6

Вы слишком липучая и доставучая. Дело как раз в вас и вы его достали. Надо немедленно очистить помещение и дать парню жить. Но вы не их таких... Будете виснуть до последнего, ведь у вас Любовь! Ужас

Гость
#7

Говорю, ну и катись, найду другого. Ни за кого не нужно цепляться. Ты ему уже надоела, резко и грубо послать не может.

Гость
#8

Останьте от парня, он прямым текстом говорит - не хочу отношений. Но у вас уши для того, что через них веревочкой пустую черепную коробку скреплять. Не слышите, не соображаете, любоффь у нее.

Гость
#9

Отношения это сложно для мужчины. Потому что женская позиция это получать всегда выгоду материальную. А мужчине думать как это достать. Всегда нести на своих плечах груз. Как только понял это. Мне перестали нравится женщины, стал обладать любить свободу. Жить один. Сам себе зарабатывать гораздо проще и лучше. Особенно наблюдать за теми, кого на алименты поставили. Или отобрали пол дома. Женщины задача найти мужчину, которому будут интересны ее дети в будущем и чтобы это всё суметь тянуть финансово ему. Мужчина в основном просто ищет интим, без продолжения, в большинстве случаев. Поэтому , лучше даже сидеть всегда без интима, чем в это болото лезть

Гость
#10

Спасательница отношений. Прогноз плохой.

#11

Он просто устал от этих отношений, и будущего с вами для себя он не видит.

#13

Может, стоит взять какой-то перерыв. Судя по вашим словам, он сам еще не до конца разобрался в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: