Гость
Статьи
Хочу с ним отношения

Хочу с ним отношения

Что делать, если Новый год мы встретили в компании друзей, в своём доме. Человек десять было. И несколько человек с других сёл, рядом. И там был знакомый. Он с соседнего села. Приехал на машине. Машину поставил перед воротами, на улице. И вот мы с ним с утра общаемся. Я была такая весёлая, красивая такая. Мы там всё готовили. Накрывали. А в 12 часов дня мы начали пить шампанское. Он взял меня за руку. И можно сказать не отпускал. Всё рядышком. Ухаживать. Потом мы стали целоваться. А в восемь вечера мы были уже весёлые и пьяненькие. Мы пошли с ним на улицу. Сели в машину. И занимались сексом. Когда он обнял меняпоцедовал, похвалил после этого. Я поняла мы будем вместе. Двенадцать мы встречали в обнимочку, с бокалами. Он крепко крепко меня обнимал. Мы смотрели салюты. И он поцеловал меня в засос. Потом мы пошли в машину после 12. Тоже занимались сексом. На ночь мы легли вместе. И тоже переспали. На следующий день как ни в чем не бывало мы просто общались. Но я уже решила что мы будем встречаться. Но он не делал никаких шагов к этому. Утром я ушла домой. Привела себя в порядок. И вечером пришла. Мы снова праздновали. Легли спать вместе. Я сказала ему что хочу с ним отношений. Он сказал посмотрим. И взял меня силой. Я не хотела без отношений. А он настоял. На следующий день он уехал. Я ушла домой. И стала писать ему. Он вроде и отвечает а вроде и не особо хочет. Я предложила ему встретиться. Он сказал вечером покатаемся, погуляем, снимем номер на ночь. Я согласилась. И сказала что хочу отношения. Он сказал посмотрим. Как подтолкнуть его к отношениям со мной. Мы красивая пара. Я думаю мы будем вместе. Мне он понравился. Ему со мной было хорошо. Как построить с ним отношения, чтобы он сам хотел отношений со мной?

Ксю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он тебя уже получил. Зачем ему брать ответственность на себя за незнакомого человека, слабого на передок?

Ксю
#2
Гость

Так он тебя уже получил. Зачем ему брать ответственность на себя за незнакомого человека, слабого на передок?

Глупости не говорите. Я не сплю со всеми. А с тем с кем я хочу.

Гость
#3

Ты придуррк и дро чер.

Гость
#4

"Как построить с ним отношения, чтобы он сам хотел отношений со мной?" - вы спрашиваете как его заставить хотеть с вами отношений? Ща, пойду над своим хрустальным шаром поколдую))))))))))))))))))))))

#5

На счет отношений это вряд ли,а бесплатно сексом в машине заняться это получится

Гость
#6
Ксю

Глупости не говорите. Я не сплю со всеми. А с тем с кем я хочу.

ну он то об этом не знает и сделал вывод по единственной встрече с тобой. В общем-то он с тобой закончил.

Яяя
#7

Думаю уже поздно. Не надо было спать с ним. Видимо он из тех парней, которые отделяют секс и отношения, таких большинство.

Гость
#9
Гость

а хочешь ты всех, кто тебя в тачку посадил и шампуня налил..))

Ничего страшного, я такая же.

Гость
#10

Что значит: похвалил?😟

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: