Гость
Статьи
Влюбилась в студента

Влюбилась в студента

Я всегда была скромной и не уверенной с парнями. Долго училась в аспирантуре, толком отношений не было. Но неожиданно меня увлек один симпатичный студент 18 лет (мне 30) так, что просто голову потеряла.
Но ведь это просто временное увлечение с его стороны? С одной стороны, я понимаю, что надо искать постоянного мужчину и я хочу семью. С другой - секс с ним просто сказка, я готова его пятки целовать! Хотя боюсь, что это станет достоянием общественности на работе.

Опрос
Что делать??
Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Дай Бог чтобы он оставил вас по- мужски. Без флера. вы ему не нужны100% . Вас будет от сябя собой тошнить.

Гость
#2

Если бы когда я был 18-летним студентом у меня была бы 30 летняя женщина, я бы просто счастлив был и обожал бы её! Ну как оно дальше сложится трудно сказать. Но во первых у вас всё равно нет альтернативы в виде взрослого мужика (а найти свободного и состоявшегося 30+ летнего мужчину практически нереально) а во вторых, даже если и найдете такого, нет гарантии, что этот состоявшийся вас не бросит.
Главная проблема в том, что если 18 летний заделает вам дитёнка, то содержать он вас не сможет. Даже если бросит институт, чтобы пойти на работу, его просто в армию заберут... Так что рожать от него не получится, ну только если у вас у самой нет источника дохода в виде лишней квартиры, которую можно сдавать.

Гость
#3

Не станет: залетишь и в декрет уйдешь

Гость
#4
Гость

Если бы когда я был 18-летним студентом у меня была бы 30 летняя женщина, я бы просто счастлив был и обожал бы её! Ну как оно дальше сложится трудно сказать. Но во первых у вас всё равно нет альтернативы в виде взрослого мужика (а найти свободного и состоявшегося 30+ летнего мужчину практически нереально) а во вторых, даже если и найдете такого, нет гарантии, что этот состоявшийся вас не бросит.
Главная проблема в том, что если 18 летний заделает вам дитёнка, то содержать он вас не сможет. Даже если бросит институт, чтобы пойти на работу, его просто в армию заберут... Так что рожать от него не получится, ну только если у вас у самой нет источника дохода в виде лишней квартиры, которую можно сдавать.

В армию не заберут если маленький ребенок. А если она двоих родит, то вообще не заберут.

Катерина
#5

Мы предохраняемся, больше боюсь огласки и потерянного времени, что нагулявшись бросит меня, а мне уже 30+

Гость
#6

Тётя, Вам не стыдно? Куда Вы лезете, он совсем молодой пацан ещё. Немедленно расставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: