Гость
Статьи
Парень на 7 лет младше …

Парень на 7 лет младше меня. Друг другу нравимся, но он не хочет отношений.

Здравствуйте! Познакомилась с парнем на свадьбе у друзей в другом городе. Друг другу понравились. Договорились, что я ему сообщу когда приеду к ним в город в следующий раз. Через пару недель приехала. Хорошо общались, потом вдвоем гуляли почти два дня. Но за эти два дня никак себя не проявил в плане ухаживаний. Везде угощал, но ни разу не взял за руку и даже не попытался поцеловать. Обещаться нам было очень легко и весело. Общие друзья сказали, что он очень воспитанный и не проявлял себя из уважения. Ему важно общение, а не секс. Я очень этому обрадовалась. Когда я уехала мы переписывались. Просто болтали. Он пообещал, что приедет ко мне в гости в город. Но каждый раз когда он собирался приехать оказывалось, что либо он дико занят, либо зарплату задерживают. Я предлагала самой к нему приехать. Мне все равно где лишь бы встретится. Он говорил, что сам хочет приехать. В итоге прошел месяц с тех пор как я ездила к нему в город. На прошлой неделе он опять говорил, что может приехать, но пропал. Я ему писала, но он не отвечал. Сообщения читал, но не отвечал. Прошло несколько дней. Наш общий друг сказал мне по секрету, что общался с ним и, что тот собирается с мыслями чтобы поговорить со мной. (Продолжение в первом комментарии)

Gallifrey
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет тока секса, и то недолго, будьте реалисткой.

Гость
#2

Очевидно же, что больше встречаться с вами он не хочет. Отговорки придумывает, а вы все наседаете...

Гость
#3
Гость

Очевидно же, что больше встречаться с вами он не хочет. Отговорки придумывает, а вы все наседаете...

Совершенно то же подумала, пока читала тему.

Гость
#4

Ну комедия!
Авторша мощная малолетка, бу-бу сю-сю му-му!
-
-
Василий.

Гость
#5

Тема агрошкольника.
Какие-то поездки куда-то, странное общение с парнями...пойду выпью) Вам тоже советую, но как только будет 18 лет.;)

Гость
#6

У вас интеллектуальное развитие отстает на 7 лет походу)))

Гость
#7

Представляю себе ситуацию. Воспитанный мальчик, сопляк еще совсем при этом и вдруг на него на вечеринке нападает какая-то пьяная тетенька. Мало того, что на свадьбе от него не отходила, так через две недели опять явилась к нему в гости. И куда мальчонке деваться? Мама его воспитала так, что он старшим грубить не может, а тут ведь надо просто прямым текстом даму отсылать подальше, чтобы все было предельно ясно. Он бедный уже извертелся весь как уж на сковородке, нет, до старушки не доходит.

Гость
#8

нахрен ты ему нужна?) старуха)

Гость
#9
Гость

Он хочет тока секса, и то недолго, будьте реалисткой.

именно, кто серьезно, тот сразу обозначит намерения..

Гость
#10

Ну почему только секса? Ему и пообщаться может быть интересно, если тётенька умная. У моего брата таких тётенек было, просто для общения, говорил, что с ними интересней, чем с молодыми. Пока не встретил молодую девушку, на 8 лет моложе, но не глупее тётенек.
А вот одна тётенька, на 12 лет старше, с которой общение исключительно по интересам было, потому как и старовата и страшновата и толстовата, его долго преследовала, крышу у бабы на старости лет сорвало так, что нам телефоны пришлось менять. Там чуть ли не до угроз доходило через третьи лица. Секаса с ней не было, а то б она забеременела, уверена, там просто крышеснос был.
Так что гуляет и общается - ещё ничего не значит, Автор. Если приятно общаться, то почему нет, бежать он, что ли, должен сразу из-за того, что Вы старше?

Гость
#11

На 7 лет старше - это одно поколение, кур ицы. Это люди, выросшие в одну эпоху. Это не "тетенька". Это нормальная разница в возрасте.
Автор, не парьтесь из-за дурака, зашоренного стереотипами, как и местные *****. Найдете себе адекватного, для которого чувства и отношения важнее того, "что друзья скажут"
Что ж вы, дамочки, не осуждаете 40-летних шакалов, поистаскавшихся, лысеющих, больных, но ищущих себе девочек до 25? Вот это настоящая проблема.

Гость
#12
Гость

На 7 лет старше - это одно поколение, кур ицы. Это люди, выросшие в одну эпоху. Это не "тетенька". Это нормальная разница в возрасте.
Автор, не парьтесь из-за дурака, зашоренного стереотипами, как и местные *****. Найдете себе адекватного, для которого чувства и отношения важнее того, "что друзья скажут"
Что ж вы, дамочки, не осуждаете 40-летних шакалов, поистаскавшихся, лысеющих, больных, но ищущих себе девочек до 25? Вот это настоящая проблема.

Вот именно. Уточню: одно поколение - 15 лет. Так что смело можно любить, жениться и заводить детей людям с такой разницей в ту или в другую сторону.

Гость
#13
Гость

Что ж вы, дамочки, не осуждаете 40-летних шакалов, поистаскавшихся, лысеющих, больных, но ищущих себе девочек до 25? Вот это настоящая проблема.

Ещё как осуждают

Gallifrey
#14

Господа! Вы что!?)) Я автор) какая тетенька? тут просто весь текст не вошел) мне 28 а ему 21))) где тут мальчонка?) если я старше, это не значит, что я прожженная опытом баба) у меня мало опыта в отношениях. я сюда написала чтобы получить совет от нормальных людей, а тут малолетки налетели) Обращаюсь к умной части аудитории. Подскажите, есть ли возможность заинтересовать его. Сейчас этот парень решил сконцентрироваться на своем образовании. И он боится, что отношения его будут отвлекать. Еще прошлый неудачный опыт общения с девушками ему навязывает стереотип, что девушка рано или поздно его обманет и бросит. Я же думаю, что лучше быть недолго счастливым чем совсем не быть. Но он не хочет это обсуждать и выслушать меня. Может есть возможность показать ему, что отношения могут ему помочь и не будут отвлекать и что я не такая как его бывшие девушки, не истерю по любому поводу?

Гость
#15
Gallifrey

Сейчас этот парень решил сконцентрироваться на своем образовании. И он боится, что отношения его будут отвлекать. Еще прошлый неудачный опыт общения с девушками ему навязывает стереотип, что девушка рано или поздно его обманет и бросит.

Gallifrey

Я же думаю, что лучше быть недолго счастливым чем совсем не быть. Но он не хочет это обсуждать и выслушать меня.

Необязательно. Может он просто пытается вежливо от вас отвязаться )

С вами даже разговаривать не хотят, а вы какие-то отношения выдумываете.

Гость
#16

Автор, не хочу вас обидеть, но для него разница в возрасте видимо играет какую-то роль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: