Гость
Статьи
Вернулся бывший

Вернулся бывший

девочки,привет. хочу поделиться своей историей и спросить дальнейших советов. мы расстались с парнем почти год назад,но все это время я любила его,не могла забыть,но вернуть тоже не пыталась из гордости(он ушел). мы расстались в принципе хорошо,без скандалов,пару раз общались за это время по делам. В мой др он написал мне поздравительное смс, а через 2 месяца я написала ему в его др. о том,что желаю ему всего хорошего,но по-прежнему его люблю. и что я желаю ему счастья даже если не со мной. так вот,после этого он написал мне,что тоже до сих пор есть чувства,что для него очень важно было услышать от меня такие слова.потом мы встретились,чтобы поговорить и решили,что попробуем все сначала,но будем стараться грамотно строить отношения без повторения прошлых ошибок.сейчас уже месяц вместе,все хорошо,секса не было.но проблема в том,что наши родители и близкие не знают,что мы помирились.и я боюсь,что это может повредить отношениям,так как моя мама сказала,что она больше никогда не сможет нормально его воспринимать после того,сколько я проплакала из-за него. его родители более снисходительны,но все равно это будет шоком для всех. как правильно поступить в такой ситуации?сумбурно описала,простите) спасибо заранее.

lika
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему не стоит торопиться и всем все рассказывать, когда вы уже на 100% будете уверены + будут совместные планы на будущее только тогда и рассказывайте

Гость
#2

Второй замах хуже поноса. Моё мнение, что автор просто слабая. Завершение вашим отношениям-расстанетесь опять

Н
#3

Почитайте про синдром 17 месяца. Это вроде как ваш случай. Не верьте никому. Только сердцу. Если за целый год вы оба сохранили чувства и они не умерли это многого значит. Что не спите, умница! Пусть теперь кольцо готовит. Но не через неделю конечно. Вы помалкивайте своим. А он пусть теперь делами вас добивается. Здорово! Есть ещё любовь на небесах. Не торопитесь. Присмотритесь. Но повторюсь. Если не было грязи и люди цивилизованно расстались в районе 17 месяца возможно построение новых отношений, на более высоком качественном уровне. Уже нет сомнений. Все уже все выстрадали, на всё себе ответили и во всем разобрались. Очень вам завидую. Молодец Вы. Всё будет хорошо. Много таких примеров. Полно! Моя дочь с зятем дочку 5 лет ростят. Очень крепкая семья. Расставалис пока дружили 2 раза. И она сохла и страдала. У него другие были. А сейчас такой подкаблучник! Богу молится на своих девочек!

Ева
#4

Вот и хорошо пусть заново за вами ухаживает, но только не спите с ним, а то опять все испортите, в силах женщины построить правильные отношения и не просто выйти замуж, а остаться там счастливой и это только в женских руках. Желаю вам силы разума не развалить начатое, пока шаги верные, не спешите изучайте тему построения счастливых отношений и Будьте счастливы!

lika
#5
Н

Почитайте про синдром 17 месяца. Это вроде как ваш случай. Не верьте никому. Только сердцу. Если за целый год вы оба сохранили чувства и они не умерли это многого значит. Что не спите, умница! Пусть теперь кольцо готовит. Но не через неделю конечно. Вы помалкивайте своим. А он пусть теперь делами вас добивается. Здорово! Есть ещё любовь на небесах. Не торопитесь. Присмотритесь. Но повторюсь. Если не было грязи и люди цивилизованно расстались в районе 17 месяца возможно построение новых отношений, на более высоком качественном уровне. Уже нет сомнений. Все уже все выстрадали, на всё себе ответили и во всем разобрались. Очень вам завидую. Молодец Вы. Всё будет хорошо. Много таких примеров. Полно! Моя дочь с зятем дочку 5 лет ростят. Очень крепкая семья. Расставалис пока дружили 2 раза. И она сохла и страдала. У него другие были. А сейчас такой подкаблучник! Богу молится на своих девочек!

спасибо большое) почитаю про этот интересный синдром)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: