Гость
Статьи
как перебороть страх …

как перебороть страх написать бывшему боссу?

Всем привет. Прошу совета. По делам нужно написать бывшему боссу, попросить его совета по важному для меня вопросу. Расстались на очень позитивной ноте, но потом ему про меня недоброжелатели могли много чего напеть, и скорее всего это и сделали. Вот уже неделю не могу решиться. Чувствую какой-то стыд, не знаю, как он отреагирует на то, что я спустя полгода ему пишу еще и по своим вопросам. Как мне быть?? #нуженсовет #карьера #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость-Я
#1

Пишите и начните с подхалимажа: "вы такой профессионал в данной области", "только ваше мнение имеет значение" ну вот что-то в таком духе. Мужчины любят быть исключительными, так что его эго вас проконсультирует.

Гость
#2
Гость-Я

Пишите и начните с подхалимажа: "вы такой профессионал в данной области", "только ваше мнение имеет значение" ну вот что-то в таком духе. Мужчины любят быть исключительными, так что его эго вас проконсультирует.

он очень умный человек и каждый день выслушивает много такого подхалимажа, не уверена что подействует

Гость
#3

Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть. Если босс адекватный, то все будет ок!

Гость
#4
Гость

Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть. Если босс адекватный, то все будет ок!

я головой понимаю, но тут у меня какой-то психологический затык случился. До смешного. Я обычно общительный человек. а тут что-то на меня нашло

Гость
#5

Не додумывайте за людей!
Пишите и пусть у Вас всё получится!!!

Гость
#6
Гость

Не додумывайте за людей!
Пишите и пусть у Вас всё получится!!!

спасибо ♥

Гость
#7

Ой Боже. Вы же по деловому вопросу, не по личному. Какая разница, что он подумает. Я писала и приезжала к бывшему шефу на деловые переговоры. Моя бывшая шефиня ездила на новую работу к сотруднице и упрашивала вернуться.
Страх только у вас в голове

Гость
#8
Гость

Ой Боже. Вы же по деловому вопросу, не по личному. Какая разница, что он подумает. Я писала и приезжала к бывшему шефу на деловые переговоры. Моя бывшая шефиня ездила на новую работу к сотруднице и упрашивала вернуться.
Страх только у вас в голове

я это хорошо понимаю, что страх в голове. но не могу перебороть

Гость
#9
Гость

я это хорошо понимаю, что страх в голове. но не могу перебороть

Вы не можете перебороть, потому что постоянно думаете об этом, надо просто взять и нажать энтер.

Гость
#10

пиши не стесняйся это не преступление

Гость
#11

Пиши, делов то
А вот если даст от ворот поворот, то лучче не навязываться.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы