Гость
Статьи
Мне 23 года ,живу в …

Мне 23 года ,живу в другой стране ,чувствую себя очень одинокой

Мне 23 года, живу в другой стране Италии ,никогда не думала что жить за границей тяжело ведь это другой менталитет ,другие традиции всё совсем другое.Эти годы жизни за границей самые худшие в моей жизни .Нервные срывы ,депрессии.
Может есть здесь кто-то кто тоже живёт за границей ? Расскажите свои истории,может кто 
-то тоже одинок буду рада знакомствам

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так возвращайся обратно, что ныть

Гость
#2

Я в 20 лет уехала одна в другую страну, до сих пор здесь живу, уже 28 лет. Обычно никто лёгкой жизни не ожидает в самом начале. Понятно, что займет время ужиться, привыкнуть, приспособиться. Для меня трудности не были сюрпризом, странно, что вы не готовы к проблемам. Поверьте, это далеко не самое тяжёлое время в вашей жизни. Жизнь длинная и в ней всегда есть место и трудностям, и радостям. Терпение и труд все перетрут.

квадратный трехчлен
#3

у меня приятельница вышла замуж за макаронника и 15 лет живет на сицилии. только ей скучать некогда : сбор урожая, удобрения, сеятельная страда и прочие фермерские радости. девушка из москвы с двумя вышками - давит оливки и водит трактор. любовь

Гость
#4
Гость

Я в 20 лет уехала одна в другую страну, до сих пор здесь живу, уже 28 лет. Обычно никто лёгкой жизни не ожидает в самом начале. Понятно, что займет время ужиться, привыкнуть, приспособиться. Для меня трудности не были сюрпризом, странно, что вы не готовы к проблемам. Поверьте, это далеко не самое тяжёлое время в вашей жизни. Жизнь длинная и в ней всегда есть место и трудностям, и радостям. Терпение и труд все перетрут.

Админ не опубликовал всё что я написала он почему-то очень много вырезал ,не понимаю почему.
Конечно что я готова к трудностям !и поверьте я очень много их перенесла !!А привыкнуть к какому-то другому менталитету стране не все могут.Это я точно знаю и слышала от многих людей. Я рада что вы приспособились к жизни в другой стране что вам подошёл менталитет традиции.

Гость
#5
Гость

Ну так возвращайся обратно, что ныть

Ну вообще-то я писала что я не могу вернуться в свою страну админ почему-то вырезал .Вам очень просто это сказать "ну так возвращайся "

#6
квадратный трехчлен

у меня приятельница вышла замуж за макаронника и 15 лет живет на сицилии. только ей скучать некогда : сбор урожая, удобрения, сеятельная страда и прочие фермерские радости. девушка из москвы с двумя вышками - давит оливки и водит трактор. любовь

Я рада за вашу приятельницу,что ей подошёл менталитет и страна для жизни, я бы так точно не смогла

#7
Гость

Ну так возвращайся обратно, что ныть

Ну вообще-то я писала что я не могу вернуться в свою страну админ почему-то вырезал .Вам очень просто это сказать "ну так возвращайся "

Гость
#9

Не обязательно возвращаться на Родину насовсем, можно просто на выходные ездить - повидать подружек, обнять берёзку.
Самолёты летают,поезда ходят, границы открыты,вы ж не на Марс собрались, покупай билет,делай тест и вперёд

Василий
#10

Возвращайтесь, Украина ждёт вас!

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем