Гость
Статьи
Женщины, вам …

Женщины, вам обязательно повезет!

Просто хочу поддержать тех, кому тяжело. Вышла замуж, ребёнок родился аутистом, муж запил, с работы поперли. Сейчас буксуем на пособиях, но у меня есть мечта: родить здорового ребенка и быть счастливой каждый день. Мне обязательно повезёт! И вам — тоже.

Жена Борщева
30 ответов
Последний — Перейти
аватар
#1

сколько лет ребенку?

Жена Борщева
#2
аватар

сколько лет ребенку?

4 года

Игорь Фу
#3

Нам уже не повезло, налоги платить, чтоб вам пособие выдавали. Паразиты ***. Идите работать, черти.

Гость
#4

Чтобы быть счастливой каждый день нужно самой стать аутистом, иметь iq меньше 70 и радоваться всему как ребенок. Для человека счастье не норма, норма - преодоление разных задач лишь с короткими моментами радости

Na_avosi
#5
Игорь Фу

Нам уже не повезло, налоги платить, чтоб вам пособие выдавали. Паразиты ***. Идите работать, черти.

Чтоб тебе в 70 лет точно так же сказали, существо убогое.

Игорь Фу
#6
Na_avosi

Чтоб тебе в 70 лет точно так же сказали, существо убогое.

А им что, 70 лет? )) я пенсионные взносы плачу исправно.

Игорь Фу
#7

Черти и паразиты, которые считают, что если у них родился аутист, то все вокруг виноваты перед ними и должны жалеть и кормить. Да никто не должен. Руки ноги есть, идите и обеспечивайте себя!

Сэмми
#8
Игорь Фу

А им что, 70 лет? )) я пенсионные взносы плачу исправно.

Нет, но больной ребенок и потеря работы не повод агрессировать и орать про "я плачу, а вы паразитируете". Она ж не многодетная мать, которая прибухивает и ждет подачек за ежегодное "рожание". Просто ситуация в жизни так сложилась.

Гость
#9
Na_avosi

Чтоб тебе в 70 лет точно так же сказали, существо убогое.

Вот пенсию отменят, посмотрим тогда, как запоешь.

Na_avosi
#10
Игорь Фу

А им что, 70 лет? )) я пенсионные взносы плачу исправно.

И на похороны себе не забудь отложить и место на кладбище нормальное купить, рассуждалец убогий

Na_avosi
#11
Гость

Вот пенсию отменят, посмотрим тогда, как запоешь.

При чём тут моя пенсия?

Игорь Фу
#12
Na_avosi

И на похороны себе не забудь отложить и место на кладбище нормальное купить, рассуждалец убогий

Зачем? Мне всё равно уже будет, где лежать )) но я так и не услышал внятных доводов

Na_avosi
#13
Игорь Фу

Зачем? Мне всё равно уже будет, где лежать )) но я так и не услышал внятных доводов

Доводов на что, на глупости, которые ты пишешь?

Игорь Фу
#14
Na_avosi

Доводов на что, на глупости, которые ты пишешь?

Глупости пишешь ты, а я лишь возвращаю нахлебников к реальности. Взрослые люди средних лет обязаны кормить себя и своих детей. Точка.

Гость
#15

так и будет))))

Игорь Фу
#16
Сэмми

Нет, но больной ребенок и потеря работы не повод агрессировать и орать про "я плачу, а вы паразитируете". Она ж не многодетная мать, которая прибухивает и ждет подачек за ежегодное "рожание". Просто ситуация в жизни так сложилась.

Сложилась? Это про запой отца ребёнка (вместо того, чтоб понять ответственность и тянуть семью)? Вот уж и правда, судьба 😉

Na_avosi
#17
Игорь Фу

Глупости пишешь ты, а я лишь возвращаю нахлебников к реальности. Взрослые люди средних лет обязаны кормить себя и своих детей. Точка.

Папаше, который бросил семью это расскажи, может он тебя послушает.
А жизнь тебя ещё вернёт к реальности, чтоб нос не задирал.

Игорь Фу
#18
Na_avosi

Папаше, который бросил семью это расскажи, может он тебя послушает.
А жизнь тебя ещё вернёт к реальности, чтоб нос не задирал.

Дурочка, я такую реальность проходил, что ты бы поседела ) потому и считаю себя вправе писать то, что пишу.

Сэмми
#19
Игорь Фу

Сложилась? Это про запой отца ребёнка (вместо того, чтоб понять ответственность и тянуть семью)? Вот уж и правда, судьба 😉

А разве автор отвечает за алкоголизм мужа?
Он бухает, ее уволили, еще и ребенок болен. Нет ничего ужасного в том, чтоб воспользоваться пособием.
Вы бы лучше так на государственных чиновников огрызались бы, которые ваши налоги на свои машины/виллы/яхты и подарки дорогим шпиндюхам распиливают.

Игорь Фу
#20
Сэмми

А разве автор отвечает за алкоголизм мужа?
Он бухает, ее уволили, еще и ребенок болен. Нет ничего ужасного в том, чтоб воспользоваться пособием.
Вы бы лучше так на государственных чиновников огрызались бы, которые ваши налоги на свои машины/виллы/яхты и подарки дорогим шпиндюхам распиливают.

А это одного рода явления. Про чинуш я тут не раз уже писал. И в отличие от тех, кто тут квакает, я не голосую за эту свору.

Na_avosi
#21
Игорь Фу

Дурочка, я такую реальность проходил, что ты бы поседела ) потому и считаю себя вправе писать то, что пишу.

Нет, не в праве. Не вам решать кому и на что жить. Привыкли обижать людей, которые оказались в трудной ситуации и гнобить беззащитных женщин с детьми-инвалидами.
Как-то спросила у такого словоохотливого, типа тебя, почему он зеков не упрекает, что они десятилетиями паразитируют на его налоги. Ответ был прост "они меня и прирезать могут".

Игорь Фу
#22
Na_avosi

Нет, не в праве. Не вам решать кому и на что жить. Привыкли обижать людей, которые оказались в трудной ситуации и гнобить беззащитных женщин с детьми-инвалидами.
Как-то спросила у такого словоохотливого, типа тебя, почему он зеков не упрекает, что они десятилетиями паразитируют на его налоги. Ответ был прост "они меня и прирезать могут".

До тех пор, пока банкет за мой счёт, я вправе высказывать своё мнение. Что касается зэков, понятно, что им многие боятся говорить в лицо. Но это никоим образом не делает зэков правыми. Да и на них управа есть, на днях вот нашли кидалу, который предоплату взял у моего друга за аренду чужой квартиры. Поверьте, эти зэки скулят не хуже любого другого человека, когда припрут.

Гость
#23
Игорь Фу

Зачем? Мне всё равно уже будет, где лежать )) но я так и не услышал внятных доводов

Плевать что ты думаешь, плати налоги и не отсвечивай)

Игорь Фу
#24
Гость

Плевать что ты думаешь, плати налоги и не отсвечивай)

Кстати, согласен на 100%. Плачу и не отсвечиваю, чем меньше внимания государства, тем спокойнее )

#25
Игорь Фу

Нам уже не повезло, налоги платить, чтоб вам пособие выдавали. Паразиты ***. Идите работать, черти.

А ты иди накхххууй, у...бище токсичное

Гость
#26
Игорь Фу

Кстати, согласен на 100%. Плачу и не отсвечиваю, чем меньше внимания государства, тем спокойнее )

Вот и чудненько

#27
Игорь Фу

Нам уже не повезло, налоги платить, чтоб вам пособие выдавали. Паразиты ***. Идите работать, черти.

А ты иди накхххууй, у...бище токсичное

Игорь Фу
#28
Подсолнушек🌻

А ты иди накхххууй, у...бище токсичное

Ничего себе подсолнушек ) кактус какой-то

Сэмми
#29
Игорь Фу

Ничего себе подсолнушек ) кактус какой-то

Вот, вы даже цветочек довели. 😂
Ваше мнение понятно, но все равно я считаю, что именно в этом случае вы перегибаете палку.

Гость
#30

Это где ж ты так нагрешить умудрилась??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: