Гость
Статьи
Прошу совета чисто …

Прошу совета чисто по-женски, без упрёков и оскорблений..

Чуть не поколотил брат бывшего(покойного) Шла мимо его дома (снимает квартиру в городе) вечерком, тот выходит из подъезда и за угол, потом за мной погнался с кулаками . Я испугалась и бежать в магазин. Возле него поругались конечно знатно, обозвали, плюнули друг в друга, оба не попали. Дом делить не хочет в селе. Суд разделил на троих. А на копейки я не согласна. И он теперь угрожает. Имущества часть он спер, остальное внутри малоценное не делилось. Я требовала , чтоб погасил коммуналку (по его вине долг), я часть погасила. Заявы на него уже писаны по поводу воровства вещей, мне отказ, нас полиция в суд опять отправляет. Меня эта кутерьма уже достала. Он просто псих. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявы в полицию. Если есть побои, фиксировать и к делу прикреплять. А там суды, суды и суды. Имеет ли смысл трепать себе так нервы ради того что оставил покойный бывший в долях вам? Это годами будет длиться, это нервомотства и денег на суды вбухивать нужно, иначе фиг что получится. Без адвоката/юриста, это вообще ад полный.

Гость
#2

Не поняла про,, покойного ".

Гость
#3
Гость

Не поняла про,, покойного ".

Умер бывший, его доля на дом перешла ребенку. Я эту долю продать хочу. Брат его зол на меня, крайней везде делает.

Гость
#4

Думаю,жизнь дороже этой доли....

Форум: Отношения
Всего: 372 930 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 220 291 тема