Гость
Статьи
Посмеиваются и считают …

Посмеиваются и считают дурой

На работе говорят ,как ляпнешь,а я просто говорю не всегда ожидаемые и подходящие мне вещи...например сказала ,что детьми не буду заниматься..у меня их нет и мужа нет и никогда не было,я не уверенная ,тихонько сижу весь день. И мне за 30 .годами одна,потому что блятки на радость мужику мне не нужны..мне нужны отношения и порядочный муж,это уже другая тема. А люди как перебались все и мужья гуляли всю жизнь у них,как никае ну природа такая же у мужчины! Да и тетки тут от женатых рожали

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем в коллективе где все озабочены этим говорить им такое... чтоб вас съели? вы немного странная, не умеете себя вести в коллективе.

Гость
#2

Да сиди, а то на поганца нарвешься. Всю кровь выпьет и умрешь в 40 лет. С плохими мужьями женщины долго не живут

Гость
#3
Гость

зачем в коллективе где все озабочены этим говорить им такое... чтоб вас съели? вы немного странная, не умеете себя вести в коллективе.

Чт о говорить?

Гость
#4
Гость

Чт о говорить?

Ничего о себе говорить не надо. Говори о них.

Гость
#5
Гость

Ничего о себе говорить не надо. Говори о них.

Так всегда делаю,болтаю без умолку токо чтобы нн спросили и не сказали,что ты одна,стараябудешь,одна и арочее это тоже заебывает спросили рожи для сеьбя на три копейки ну у тебя мама есть у всех ответ,даже у мужчин

Гость
#6
Гость

Ничего о себе говорить не надо. Говори о них.

А чтооьвечать на замуж дети

Гость
#8
Гость

А чтооьвечать на замуж дети

Ничего! просто вежливо переводить разговор на другую тему

Гость
#9
FullMaster

Ты действительно глупая.
Ты же понимаешь, что без мужика тебе будет жить намного тяжелее?

Без среднестатистического Васька жить будет намного тяжелее?🤭

Гость
#10
Гость

А чтооьвечать на замуж дети

Говори, что выйдешь замуж за богатого вдовца. А ребенка суррогатная мать родит

Гость
#11

Вы просто не умеете отвечать людям правильно, что бы больше потом не спрашивали. Учитесь давать отпор. Они не имеют никакого права лезть в вашу жизнь. Выбрали вас как девочку для битья вот и все. Мне тоже 30 лет, не замужем, но жених есть, детей нет. По тихоньку готовимся, конечно, в будущем ко всему этому. И когда мне задают вопрос про взамуж и детей, то очень потом об этом жалеют, там на лице все написано! А мне жалко этих людей, потом)) Потому что я говорю про то, какая у меня была прекрасная молодость, что я не была обременена пеленками, какашками и борщами, училась, работала, строила карьеру, путешествовала, жила в свое удовольствие, тратила на себя любимую все деньги. Я провела свои золотые молодые годы прекрасно! В прочем, и сейчас продолжаю. А уже в сознательном возрасте готовлю себя к осознанному материнству, потому что сама буду желать детей, а не потому что все сказали "нааадаааа!"....в общем я могу долго продолжать😄 Ну и потом там на лицах такой кисляк на весь оставшийся день))))Это видеть надо. И причем я нисколько не лукавлю, а говорю как есть. Аргументов у меня просто масса. Больше потом таких вопросов не задают, знаете ли.Подожмут хвост, как ***, и сидят губки дуют. Разок макнёте в каку, больше не захотят "учить". Люди просто понимают, что кто-то живет так, как он хочет, а они нет. Ну что ж, сами выбрали свой путь счастья. А мы потом виноваты))) В общем, нужно научиться давать всем отпор, просто правильно сформулировать нужно свои мысли. По тексту видно, что вам это сложно дается, хотя ваше желание и мировоззрение понятно. Так донесите его правильно, так, что бы отвалили н****р! А вообще, может вы уйдете из этого борделя, судя по всему?

#12
Гость

Без среднестатистического Васька жить будет намного тяжелее?🤭

С Васьком веселее🤣жизнь красками заиграет))

Форум: Отношения
Всего: 370 974 темы
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 342 темы