Гость
Статьи
Может,у кого-то такое …

Может,у кого-то такое было??

Привет,дорогой читатель .Если у тебя было что-то похожее,можешь написать мне внизу:) В последнее время (2-3) года мне мерещится один парень,с которым я была знакома давно-давно,он мне нравился,но сейчас,конечно,всё давно прошло.Мне уже несколько раз нравились другие парни и про него я даже не думала. Не смотря на это,переодически он у меня появляется во снах.Меня это не беспокоит ,в принципе, но мне всегда казалось,что я больше его не увижу,не вспомню о нём, а тут спустя несколько лет он начинает появляется во снах и я как будто вижу его на дорогах,точнее людей,которые очень похожи на него.Сейчас,конечно,я начала ненароком о нём думать,вспоминать. Очень интересно ,почему так получается,может,у кого-то было такое?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне часто является во сне одноклассник, который в школе за мной ухаживал. Один раз явился во сне, как будто звал на помощь, и очень часто снился, я даже задалась этой темой в интернете, к чему снится и почему? Пишут что помощь нужна или думает обо мне, не знаю правда или нет, прям хотелось с ним связаться и спросить все ли у него нормально. А потом я узнаю, что у него очень серьезные проблемы на работе, а занимает он высокую должность. Что касаемо его постоянно какие интересные вещи происходят. Вот еще, это уже не сон. Случайно встретились на заправке на трассе, живем в разных населенных пунктах, а я очень спешила в тот день. Встречаемся на кассе, он предлагает сесть чашечку кофе выпить и пообщаться, я вежливо отказываюсь, сажусь за руль, заправщик делает отмах руки, что заправил, я уезжаю. Проезжаю метров 200-300, смотрю на деление бензина, а там как было так и есть, т.е. получается не заправили. Я стою на трассе до разворота еще ехать и ехать, вернуться на заправку ни как нельзя, и деление что вот вот бензин закончится.... В общем как потом выяснилось, что машину заправили, просто что то пошло не так и заправку не показали деления в совершенно новой машине. Вот так. И я иногда думаю -прям какая то невидимая нить нас связывает и неотпускает блин. Этот парень моя первая любовь. К слову, живу в браке, счаслива, люблю мужа. Но какие то моменты прошлого иногда проскакивают .....

#2

Было такое в юности. Говвно))

Олега-га.
#3

Потому, что планета пошла на взлет, идет очищение, свет прибывает и он поднимает старое... Этот свет изменит общество, через пол года вы не узнаете людей, они из забитых чушек станут более смелыми, начнут видеть как их обманывают, манипулируют... Системе зла и их марионеткам приходит конец.... они не смогут больше править миром, обманывать и тварить свои дела...

квадратный трехчлен
#4
Вау🐈

Было такое в юности. Говвно))

*вно в *вне не тонет

Гость
#6

Как будто для меня написали..... Тоже очень странно, но стала вспоминать парня с которым училась в 8-ом классе. А это было 40 лет назад! Не было ни влюбленности, ни отношений, но мне сейчас кажется, что он самый лучший!

Гость
#7

Потому что тебе одиноко и в жизни ничего не происходит, вот и снится этот парень из прошлого. Ты по нему тоскуешь подсознательно.

Гость
#8

Фууууу, втюрилась в моего парня, а он ш.л.ю.х не любит.

Гость
#9

По данной истории у тебя шиза, автор)

Елена
#10

Было мы разошлись с мужем 15 лет назад за это время были другие знакомства год назад примерно он начал мне сниться как будто мы с ним вместе начинаем снова отношения хотя даже во сне я помню что его не люблю жить с ним не хочу и как выяснилось что 2 года назад он умер

Гость
#11

Да, бывает, тоже всякое кажется с похмелья после недельного запоя.

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем