Гость
Статьи
первое свидание

первое свидание

Было ли у вас, что вы не понравились партнеру на первом свидании?Как это поняли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было первых свиданий 🤷

Гоа
#2

Партнеру? Неправильно выражаешься

#3

Да было , когда я разделся она сказала : «ты жирный меня раздавишь»

#5

Даже не могу такое представить. Это надо с кем попало на первое свидание ходить что ли?)

Гость
#6

На свидание ходят с своей девушкой, а отдыхать с симпатичными до ее появления, если мы говорим про нормальных людей, а не терпящих существование в авторитарной помойке с бандитами и в кресле президента. Не поймешь, т.к. непорочные не раз пытались меня совратить, не понимая, что я банально брезгую и не прямого поцелуя с и 1 бывшим, что банальная гигиена и личных границ.

#8

Не было. В смысле я не понравилась? Он мне не понравился и я слилась :)

Гость
#10

Если вы знакомитесь на сз, то готовьтесь ко многим первым и последним свиданий, там многие для разовых встречь и сидят

Гость
#11

Молодые парни, мужчины не ходят на свидания с девушками, которые не нравятся. Или вы до свидания толком не общались? Зря.

Static X - Destroyer
#12

Было что мне не нравилась девушка после общения на первом свидании, обратных вариантов пока не было.

Static X - Destroyer
#13
Гость

Молодые парни, мужчины не ходят на свидания с девушками, которые не нравятся. Или вы до свидания толком не общались? Зря.

Ну если в вк пообщались это одно, а когда встретились это другое, там и голос и запах и манера общения и язык тела.

Гость
#14

Партнеру ?это как понять ,вы рабыня что-ли?

Гостья
#15
Гость

Если вы знакомитесь на сз, то готовьтесь ко многим первым и последним свиданий, там многие для разовых встречь и сидят

Сидят там *** с тараканами годами, все прЫнцессу ищут, т.е., молодую, красивую девушку, на 10-15 лет младше, с идеальной фигурой и желательно обеспеченную. А принцессе нужен принц, а не обычный средний васЕк 40 лет.) Но васькИ этого не понимают, ибо тупппые и с писих.отклрнениями.))

Гостья
#16
Static X - Destroyer

Было что мне не нравилась девушка после общения на первом свидании, обратных вариантов пока не было.

Мне обычно мужчины не нравились на первой встрече, потому, что на СЗ большинство из них убавляли свой возраст в анкете на 5 лет и больше, ставили свои старые фото, врали про свой рост и вес. Но так как я воспитанный человек, я с ними сидела в кафе 10-15 ми., а потом уходила, ссылаясь на срочные дела. Возможно, они тоже считали, что понравились мне.) Один раз я вообще молчала и потом убежала, потому, что мужчинка был вообще не интересен и неприятен, но он решил, что это потому, что я "очень скромная".))😁🤦‍♀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: