Гость
Статьи
Парень подруги. …

Парень подруги. Поначалу я к нему никак не относилась

Всём привет) У моей лучшей подруги появился парень. Я с ним лично не знакома и даже не здороваемся, но мы довольно хорошо друг друга знаем благодаря подруге. Поначалу я к нему никак не относилась, даже была рада, что теперь у моей подруги появился молодой человек. Но он постоянно говорил, что я его ненавижу и видите ли я всегда не добро на него смотрю (просто у меня такое расслабленное выражение лица). Всё это я узнаю со слов подруги. Мне это конечно слушать неприятно, и я много раз говорила, что плохо к нему не отношусь, но без толку. И вот теперь я по настоящему начала относится к нему с негативом. Можете подсказать, как всё таки поступить в этой ситуации? Нормально ли это?
#отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, что его тупизна вас раздражает. Ну и да, это негативные эмоции. Для меня бы это был звоночек, что он или с тараканами, крупными такими, или манипулятор.

Гость
#2

как по мне, тебе нужно просто с***баться в туман и не лезть в чужие отношения. как все просто, правда? 😄

Гость
#3
Гость

как по мне, тебе нужно просто с***баться в туман и не лезть в чужие отношения. как все просто, правда? 😄

В данной ситуации именно парень её подруги лезет в их отношениях.

Гость
#4
Гость

Нормально, что его тупизна вас раздражает. Ну и да, это негативные эмоции. Для меня бы это был звоночек, что он или с тараканами, крупными такими, или манипулятор.

А если он и правда манипулятор, то какая у него цель?

Гость
#5
Гость

А если он и правда манипулятор, то какая у него цель?

Ну у меня когда-то парень был,, который пытался оградить меня от друзей и настроить против родственников. Такой тип личности, тираничный, ревнивый. Ничего хорошего. Конечно, это не сходу обычно проявляется.

Гость
#6
Гость

Ну у меня когда-то парень был,, который пытался оградить меня от друзей и настроить против родственников. Такой тип личности, тираничный, ревнивый. Ничего хорошего. Конечно, это не сходу обычно проявляется.

А ведь он и правда ужасно ревнивый. Видимо ничего сделать с этим я не могу, не буду к ним лезть. Спасибо за вашу помощь)

Гость
#7
Гость

А ведь он и правда ужасно ревнивый. Видимо ничего сделать с этим я не могу, не буду к ним лезть. Спасибо за вашу помощь)

Пожалуйста. Пока подруга в розовых очках и вот это всё, вы и правда мало что можете сделать, она вряд ли просто так прослушает. Тем не менее, если он действительно из таких личностей, то ей может понадобится помощь очень сильно. Не оставляйте её с ним, даже если вдруг она под его воздействием охладеет к вам. Он позже проявит себя обязательно.

Гость
#8
Гость

В данной ситуации именно парень её подруги лезет в их отношениях.

в чьи? у автора с подругой любофф?! )))

Гость
#9
Гость

Пожалуйста. Пока подруга в розовых очках и вот это всё, вы и правда мало что можете сделать, она вряд ли просто так прослушает. Тем не менее, если он действительно из таких личностей, то ей может понадобится помощь очень сильно. Не оставляйте её с ним, даже если вдруг она под его воздействием охладеет к вам. Он позже проявит себя обязательно.

Буду иметь в виду. Еще раз большое спасибо)

Гость
#10

А от вас требуются какие-то действия в этой ситуации? Единственное, спросила бы у подруги, зачем она это постоянно рассказывает, это как-то влияет на ваши с ней отношения?

Гость
#11
Гость

в чьи? у автора с подругой любофф?! )))

А что девушка уже не имеет право на СВОИХ друзей и СВОЮ жизнь и интересы, если она в отношения вступила?

Гость
#12
Гость

А что девушка уже не имеет право на СВОИХ друзей и СВОЮ жизнь и интересы, если она в отношения вступила?

имеет, само собой. так ей, вроде, никто это и не запрещает.

Гость
#13
Гость

имеет, само собой. так ей, вроде, никто это и не запрещает.

Ну как бы парень подруги негативит в сторону авторки. Что за детский сад, на самом деле, ему показалось, что ку той какой-то не такой взгляд, он сразу сделал скоропалительный вывод, что авторка его недолюдивает и теперь регулярно (!) ездит своей девушке по ушам, какая у нее подруга фе. Это уже всё неадекватно. И да, он оказывает давление, т.к. говорил об этом не один-два раза...

Сама по себе
#14
Гость

А ведь он и правда ужасно ревнивый. Видимо ничего сделать с этим я не могу, не буду к ним лезть. Спасибо за вашу помощь)

А вы к ним лезете? Зачем она всё вам рассказывает? Чтобы он стал вам неприятен. Вдруг уведёте. Когда "всегда" вы недобро на него смотрите? Вы даже лично не знакомы. Странная "подруга". Они расстанутся, а виноватой станете вы, ненавидели, не так смотрели. Парню, на всякий случай, тоже, наверняка, гадости про вас говорит. Лучше отдалитесь от такой подруги.
Первое, что делают в таких случаях, если это действительно так, и во что я не верю, не позволяют обсуждать своих подруг. А подругам (вам) такую информацию не передают. Тем более, он понял вас с первого раза и замолчал.

Гость
#15
Гость

Ну как бы парень подруги негативит в сторону авторки. Что за детский сад, на самом деле, ему показалось, что ку той какой-то не такой взгляд, он сразу сделал скоропалительный вывод, что авторка его недолюдивает и теперь регулярно (!) ездит своей девушке по ушам, какая у нее подруга фе. Это уже всё неадекватно. И да, он оказывает давление, т.к. говорил об этом не один-два раза...

ну как бы там все интересно - её подруга ГОВОРИТ, что парень негативит. нафига? может, автор просто реально достала подругу своим навязчивым поведением? я просто не вижу других причин, если честно. может, подруга напрямую "послать" не умеет, и типа так "намекает"?
вот какая может быть причина именно слива этих разговоров автору?

Гость
#16
Сама по себе

А вы к ним лезете? Зачем она всё вам рассказывает? Чтобы он стал вам неприятен. Вдруг уведёте. Когда "всегда" вы недобро на него смотрите? Вы даже лично не знакомы. Странная "подруга". Они расстанутся, а виноватой станете вы, ненавидели, не так смотрели. Парню, на всякий случай, тоже, наверняка, гадости про вас говорит. Лучше отдалитесь от такой подруги.
Первое, что делают в таких случаях, если это действительно так, и во что я не верю, не позволяют обсуждать своих подруг. А подругам (вам) такую информацию не передают. Тем более, он понял вас с первого раза и замолчал.

тоже вероятный вариант.

Гость
#17
Гость

ну как бы там все интересно - её подруга ГОВОРИТ, что парень негативит. нафига? может, автор просто реально достала подругу своим навязчивым поведением? я просто не вижу других причин, если честно. может, подруга напрямую "послать" не умеет, и типа так "намекает"?
вот какая может быть причина именно слива этих разговоров автору?

Возможно.

Гость
#18

Забавная ситуация. Парню почему-то важно, как Вы на него смотрите, как Вы к нему относитесь. Какая-то эгоистичная наклонность и желание быть для все «классным»! В отношениях обычно друзья и подруги отходят на второй план (если это нормальные отношения), и по сути этому парню должно быть до лампочки, как Вы на него смотрите и что вообще о нем думаете.

Гость
#19
Гость

ну как бы там все интересно - её подруга ГОВОРИТ, что парень негативит. нафига? может, автор просто реально достала подругу своим навязчивым поведением? я просто не вижу других причин, если честно. может, подруга напрямую "послать" не умеет, и типа так "намекает"?
вот какая может быть причина именно слива этих разговоров автору?

подруга может быть просто не очень умная и считать, что вокруг нее все обязаны быть в хороших отношениях. типа, парень же хороший и подруга хорошая, он сказал что не так посмотрела, конечно же это правда, вот скажу ей чтобы смотрела так, это же просто и она обязана меня послушаться, я ж центр вселенной а недоразумений в мире не существует.

но это лишь версия, реально интересно как она сама это бы объяснила