Гость
Статьи
Оказывается лучший …

Оказывается лучший друг парень относится ко мне как к подруге

Я уже писала об этой истории, может узнаете. В основном были комментарии, мол, да ты ему 1000% нравишься. Как оказалось - нет.
Мне 21, ему 19. В общей компании моей лп знакомы уже год. Около 3-х месяцев назад стали очень близко общаться. Мы каждый день переписываемся, ездили на майские праздники в путешествие (как друзья, даже намека не было), раньше мы виделись только в компании, а теперь он меня отдельно зовет, с друзьями своими знакомит. Во время общения часто касается меня: то приобнимет, то в шутку по плечу ударит и пр. Недавно он вообще мне голову на плечо положил. Делится со мной секретами своими, иногда делает небольшие подарки.
Он ботанистого типа такого, очень дружелюбный, у него куча всяких знакомств повсюду. Отношения у него вряд ли были какие-то и вряд ли они есть. Вчера мы с ним пошли в музей, а потом взяли по сидру и гуляли всю ночь. Мы начали обсуждать отношение к семье, любви и пр. По словам его я поняла, что ему пока это нафиг не надо, и ему нравится женщина одна - знакомая его.
Вот по всем признакам сходится, что я ему нравлюсь, но при этом у меня такое ощущение, что он воспринимает меня как подругу. Я его раньше никак не воспринимала, да и ботаники мне не особо нравятся (я далеко не такая), но этот парень очень зацепил своей харизмой. Что вы думаете? Я ему нравлюсь? Или как подруга??? #отношения #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Пусть покажет ее фотку. Ну,другу -то чо не показать :))
Чо там за девушка такая, знакомая))

#2

Добрый вечер)!

Однозначно ответить на Ваш вопрос сложно, поскольку с Вашим молодым человеком не имел чести знакомиться. Скорее всего, он идентифицирует Вас как подругу, потому что он открыто признался в том, что любит другую, а все вышеперечисленные Вами признаки могут относиться и к другу (по себе знаю)))!
Но не отчаивайтесь, ещё не всё потеряно). Даже напротив - Вы на верном пути к его сердцу)!
1) Продолжайте проводить с ним время, разделяйте его увлечения, ВНИМАТЕЛЬНО ВНИМАЙТЕ ЕГО ИДЕЯМ (это важно!)
2) Возможно он любит другой типаж женщин - тодга узнайте об этом и предстайте перед ним той, кого он бы хотел видеть рядом с собой
3) Продолжайте с ним флиртовать и постепенно переходите на сексуальное поведение: не в смысле сразу в постель, а скорее заигрывайте с ним))
4) Делайте ему как можно больше приятных сюрпризов - парням это нравится
100% Гарантировать Вам его влюбить в Вас я не могу, но шансы от этого резко повысятся. Надеюсь. у Вас всё получится!
УДАЧИ)))!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: