Гость
Статьи
не жениться не любит?

не жениться не любит?

не давно был разговор с одной знакомой где она жаловалась мне что ее мужчина не хочет на ней жениться в связи с не выгодой для него в браке(не прилично много зарабатывает),при этом она заявила что в остальном у них все замечательно!я со смехом ей ответил-а как отреагируешь ты если он позавет тебя к нотариусу и попросит составить договор что если ты изменишь ему то твоя жилплощадь отойдет к нему на что она возмутилась что это ее жилплощадь она не кому не обязана хранить верность и любимый человек не будет такого требовать!я ей ответил-так почему же ты сама требуешь от любимого человека заключить невыгодный для него договор?она минуту думала,покраснела,и заявила что то вроде что все мужики одинаковые после чего поспешно ушла по своим делам!вот такие вот двойные стандарты господа и дамы! #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема бессмысленна, т.к. такой договор, если и составит какой-то бестолковый нотариус, не будет иметь юридической силы.

Гость
#2

Баба никогда и никому не отдаст пяди свой "земли" и не важно хоть застань её с ротой солдат.
Баба никогда не отдает, ни своего, ни чужого..

Гость
#3

Добрачное имущество не делится, не надо нести ересь.

#4

У дам вечно двойные стандарты, трактуют однобоко лишь в свою сторону, а как что - "я не я и хата не моя"

#5

А какое отношение ваш пример имеет к заключению брака ?

Гость
#6
Roshen

А какое отношение ваш пример имеет к заключению брака ?

ну я так понял он очень хорошо зарабатывает и по всей видимость боится что придется делить то что он преобретет в браке!

#7
Гость

ну я так понял он очень хорошо зарабатывает и по всей видимость боится что придется делить то что он преобретет в браке!

Если человек ещё не женившись, уже думает о разводе, ему действительно не нужно жениться

Семья - это не поиск выгоды. Это не рыночные отношения. Кто этого не понимает - пусть практикует секс без обязательств и все )

Гость
#8

Автор, почитай букварь.

Гость
#9
Roshen

Если человек ещё не женившись, уже думает о разводе, ему действительно не нужно жениться

Семья - это не поиск выгоды. Это не рыночные отношения. Кто этого не понимает - пусть практикует секс без обязательств и все )

Тот кто не думает, о разводе тот после него живёт на теплотрассе, а у него в доме живёт баба с новым ёбборем. Схема стара как овно мамонта.

Гость
#10

В большинстве случаев так и есть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: