Гость
Статьи
Жена любит экстрим …

Жена любит экстрим купальники

Жена любит очень экстримальные купальники. Я в общем и не за и не против . Хотелось бы узнать мнение , кто как к этому относится. Купальники у ней стринги форме значка Мерседес и есть несколько моделей куплиные с алиэкспрес ,ткань однотонная ,в общем при намокании просвечивается . Она говорит, это если присматриваться а так не кто и не видет и в упор не кто не смотрит.

Иван
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отведи свою шаболду на нудистский плях, пусть там голышом рассекает.

#2

Ну вот так сразу мнение и не выскажешь... надо бы фотографии посмотреть. В сухом виде и при намокании 😉

#3
Санта Хрякус

Ну вот так сразу мнение и не выскажешь... надо бы фотографии посмотреть. В сухом виде и при намокании 😉

😂😂😂

Гость
#4

Никогда не понимала таких мужчин как вы, Иван.
В чем заключается желание обсуждать своих жен, с другими?

Гость
#5

Большинство женщин любит привлекать внимание. Хлебом не корми, дай выпендриться. Да пусть потешится, в жизни и так мало радости.

Гость
#6

Да это школьник неграмотный вопрос задает, какая там жена…

#7

стринги - это же дико неудобно, если уж носить трусы на пляже - то нормальные (слипы) или уж совсем без трусов.

Гость
#8
Лена

стринги - это же дико неудобно, если уж носить трусы на пляже - то нормальные (слипы) или уж совсем без трусов.

Чем же неудобны стринги? В них загар лучше получается.

#9

Hopмально отношусь. Пусть носит!

Гость
#10

Жена супер!
Без предрассудков и комплексов
Купальники отличные!
Если у неё хорошая фигура,пусть надевает только такие👍

Гость
#11
Гость

Никогда не понимала таких мужчин как вы, Иван.
В чем заключается желание обсуждать своих жен, с другими?

Для мужчины хорошая жена это престижно

Гость
#12

У меня встречный вопрос к женщинам,
чтобы поддержать тему,
а как вы относитесь к микробикини?

#13
Гость

У меня встречный вопрос к женщинам,
чтобы поддержать тему,
а как вы относитесь к микробикини?

Xopoшo :)

Гость
#14
mira68

Xopoшo :)

У Вас модельная внешность👍
Вам микробикини идеально подойдёт

#15

Любимая жена, в основном ходит с торчащими через топ сосочками, что не может, не привлекать взгляды М и самого, уфф)) Однажды отдыхали на базе отдыха у водоема. Вышли из за стола, прогуляться по берегу, тут моя любимая захотела купаться, спустились к воде, и так как не собирались купаться, моя была просто в стрингах и лифе. Стала заходить в воду, оглянувшись увидела, что я ее фоткаю, стала позировать нагнулась рачком, попкой в кадр. Тем временем отдыхающие мужики (с др. компании-незнакомцы) увидив нашу фотосессию, подошли к скамейке поближе, стоят курят, глазеют все 5мужиков, спиртное раскрепостило и жена повернулась потом лицом в кадр, попкой к мужикам, у них глаза на лоб. Потом под полотенцем сняла лиф, по-быстрому, раскинула полотенце и сделали вдвоем селфи. Пересматривая фотосессию, милая в кадре рачком сиськи в кадр, а сзади на попку лупятся мужики, прикольно вспоминать те эмоции.

#16
Игорь В

Любимая жена, в основном ходит с торчащими через топ сосочками, что не может, не привлекать взгляды М и самого, уфф)) Однажды отдыхали на базе отдыха у водоема. Вышли из за стола, прогуляться по берегу, тут моя любимая захотела купаться, спустились к воде, и так как не собирались купаться, моя была просто в стрингах и лифе. Стала заходить в воду, оглянувшись увидела, что я ее фоткаю, стала позировать нагнулась рачком, попкой в кадр. Тем временем отдыхающие мужики (с др. компании-незнакомцы) увидив нашу фотосессию, подошли к скамейке поближе, стоят курят, глазеют все 5мужиков, спиртное раскрепостило и жена повернулась потом лицом в кадр, попкой к мужикам, у них глаза на лоб. Потом под полотенцем сняла лиф, по-быстрому, раскинула полотенце и сделали вдвоем селфи. Пересматривая фотосессию, милая в кадре рачком сиськи в кадр, а сзади на попку лупятся мужики, прикольно вспоминать те эмоции.

Да, классная жена! Мне бы такую.

Sota
#17
Гость

У меня встречный вопрос к женщинам,
чтобы поддержать тему,
а как вы относитесь к микробикини?

Положительно.
Сама ношу такие.

Гость
#18

Моя жена тоже их носит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: