Гость
Статьи
поцелуй с подругой

поцелуй с подругой

Столкнулась с такой проблемой , подскажите пожалуйста, как поступить. Всю жизнь думала ,что гетеро ,но недавно заметила ,что хочу целовать своих подруг ,а своего парня даже обнимать не так приятно,было такое ? нужно ли попробовать отдаться чувствам или не стоит ? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я веду себя как баба, можешь со мной по про бывать ))))

#2

Целоваться нужно не с теми, к кому тянет физически, а с тем, кого любишь. Вне зависимости от пола.

У меня было много раз, когда тянуло к женщинам, хотя я на 100% мужелюбка и даже немного мизогин. Это потому что у некоторых женщин крышесносная энергетика и харизма, очень развита притягательность. Ко мне тоже несколько девушек неровно дышали. Считаю, это нормально. И рисовать мне нравится больше женщин, потому что женщина - это божественная красота, выраженная в физическом теле.

#3

Целовать надо того, кого любишь. Многие девушки притягивают к себе и даже не специально, но можно чувствовать какую-то взаимную "любовь" от собственной подруги. Но всё это временно, не заморачивайтесь.

Кисонька
#4

я целовалась с деввушками это лучше чем с мужчинами поверь

Гость
#5

Смотря как и что за подруги. В шутку не подразумевая ничего более почему бы и нет. А по пьяни позволили себе чуть больше, но это был самый первый случай, наутро было фигово от похмелья и от воспоминаний. Дружба сошла на нет. Поэтому этот момент тоже учитывайте. А бывало дружба начиналась с поцелуя, муж был не очень доволен. Но потом дружба сошла на нет, тк общего в принципе мало

Гость
#6

Ну, попробуй аккуратненько
Главное, найти момент)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: