Гость
Статьи
Вы бы хотели выйти …

Вы бы хотели выйти замуж за богатого мужчину?

Вопрос к девушкам. А Вы бы хотели выйти замуж за богатого мужчину?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За Ваську Великолепного.Он признался,что сколотил нехилый капитал ,и готов поделиться)

Гость
#2

Вообще не хотела бы замужз ни за какого .А вообще богатый не равно щедрый . Может быть и не очень богатый но не жадный ,а может быть богат ,но от этого богатства ничего не обломится.

Гость
#3
Гость

Вообще не хотела бы замужз ни за какого .А вообще богатый не равно щедрый . Может быть и не очень богатый но не жадный ,а может быть богат ,но от этого богатства ничего не обломится.

Или маньяк-некрофил

Гость
#4
Гость

Вообще не хотела бы замужз ни за какого .А вообще богатый не равно щедрый . Может быть и не очень богатый но не жадный ,а может быть богат ,но от этого богатства ничего не обломится.

Тогда скажем так, за богатого и щедрого.

#5

Если материальное состояние дополнение к многому необходимому другому, то да, естественно, кто ж был бы против)

Гость
#6

Все бы хотели молодого, богатого, красивого принца-подкаблучника с кубиками на животе на белом мерседесе. И мужчины хотели бы себе такую же принцессу, вот только принцев и принцесс на всех не хватит.

Гость
#7

Богатый - не значит любимый и любящий, не значит нежадный, с вредным характером, не значит, что не бабник и так далее...

Гость
#8
Гость

Богатый - не значит любимый и любящий, не значит нежадный, с вредным характером, не значит, что не бабник и так далее...

Ага, вот именно. Богатый - это ещё не значит щедрый. А если для кого-то он щедр, то не факт что именно с ней он раскошелиться.

Никак это до меркантильных дурочек не дойдет

Гость
#9

Хотеть замуж за богатого-очень старомодно и колхозно. В тренде самой быть богатой.

Гость
#10

Это для меня неглавное в мужчине.

Гость
#11
Гость

За Ваську Великолепного.Он признался,что сколотил нехилый капитал ,и готов поделиться)

Васька сам выбирает, причем самодостаточных и молодых

Гость
#12

Мне важнее душевный комфорт, если обе характеристики сочетаются, то почему бы и нет.
А вообще не стремлюсь

Гость
#13

Васька самый хитрый персонаж этого форума

Гость
#14
Гость

За Ваську Великолепного.Он признался,что сколотил нехилый капитал ,и готов поделиться)

Врёт.Страшила он.

Гость
#15
Гость

Врёт.Страшила он.

Бульбаши они такие
Зато наглые
Наглее укров в 7 раз

Гость
#16
Гость

Васька самый хитрый персонаж этого форума

А тема конкретно про этого недоноска?Про бисексуалов и двойственных личностей есть другие топики.

Гость
#17
Гость

Бульбаши они такие
Зато наглые
Наглее укров в 7 раз

У меня дед был белорус.Красавец.

Гость
#18
Гость

А тема конкретно про этого недоноска?Про бисексуалов и двойственных личностей есть другие топики.

Ну почему недоносок
Мужикам надо поучиться у него
Чел жизненнон время зря не теряет как зета самец

Барачник
#19

Я бы хотел, стал бы его сучкой.

#20
Гость

Тогда скажем так, за богатого и щедрого.

Мое сердечко 💓 застучало чаще..

EvArt
#21

А зачем?

Гость
#22

Скорее нет. Богатые отбитые психи, извращенцы. На людях он один, а дома может быть.... Ад.

Гость
#23
Гость

Скорее нет. Богатые отбитые психи, извращенцы. На людях он один, а дома может быть.... Ад.

Дома патриархат
А на людях любимчик общества
Знай своё место называется

Гость
#24
Гость

Скорее нет. Богатые отбитые психи, извращенцы. На людях он один, а дома может быть.... Ад.

и добавьте бешеную конкуренцию и море любовниц которым он присунул.

Гость
#25
Гость

Дома патриархат
А на людях любимчик общества
Знай своё место называется

Правильный патриархат может и хорошо. А вот я именно про психов. Деньги портят, вседозволенность.

Гость
#26
Гость

Правильный патриархат может и хорошо. А вот я именно про психов. Деньги портят, вседозволенность.

Ну хватит уж опускать мужчин
Пора и им рулить

Гость
#27
Гость

Ну хватит уж опускать мужчин
Пора и им рулить

Время сказок про золушку прошло. Она такая все бедная, но хорошая он такой богатый и щедрый и так ее любит)))) 🤢 Социальный уровень должен быть одинаковым примерно, тогда отношения будет гармоничные.

Гость
#28
Гость

Время сказок про золушку прошло. Она такая все бедная, но хорошая он такой богатый и щедрый и так ее любит)))) 🤢 Социальный уровень должен быть одинаковым примерно, тогда отношения будет гармоничные.

А никто золушку и не допустит к верхам
Так какой нибудь середнячковый казах на иномарке обратит внимание

Гость
#29

Я, хоть и не девушка, но да

Гость
#30
Гость

Скорее нет. Богатые отбитые психи, извращенцы. На людях он один, а дома может быть.... Ад.

А нищие зато прям идеальные все 😁. И красавчики, и верные, и добрые, и адекватные)). Ага-ага 😁

Гость
#31
Гость

А нищие зато прям идеальные все 😁. И красавчики, и верные, и добрые, и адекватные)). Ага-ага 😁

Прям как ты
Злыдня вумана

Гость
#32
Гость

Правильный патриархат может и хорошо. А вот я именно про психов. Деньги портят, вседозволенность.

Нищета, ничтожность и невостребованность ещё больше портят. И этот форум тому доказательство)).

Гость
#33
Гость

А нищие зато прям идеальные все 😁. И красавчики, и верные, и добрые, и адекватные)). Ага-ага 😁

Нет. Но с ними при желании проще расстаться.

Гость
#34

Уже вышла 🙂

Гость
#35
Гость

Нищета, ничтожность и невостребованность ещё больше портят. И этот форум тому доказательство)).

Люди вообще испорченные... Нет идеальных.

Гость
#36
Гость

Нет. Но с ними при желании проще расстаться.

С ними и связываться нет никакого желания). Нафик они нужны? Только жалеть их.

Гость
#37
Гость

С ними и связываться нет никакого желания). Нафик они нужны? Только жалеть их.

Подобное к подобному
Или соси у высшего

Гость
#38
Гость

Люди вообще испорченные... Нет идеальных.

Именно!) С богатым хоть жить приятно, бед и лишений меньше. А нищий мало того, что гомно по характеру, так ещё и разруливать все трудности самой. Ну нах.

Гость
#39
Гость

Именно!) С богатым хоть жить приятно, бед и лишений меньше. А нищий мало того, что гомно по характеру, так ещё и разруливать все трудности самой. Ну нах.

Ну да
Вопрос только что тянешь ты на богатого то
Они ж патриархи
Слово лишнее в их адрес
Вылетела навсегда с пинком

Гость
#40
Гость

Именно!) С богатым хоть жить приятно, бед и лишений меньше. А нищий мало того, что гомно по характеру, так ещё и разруливать все трудности самой. Ну нах.

Ты с богатым еще не жила просто
Сравнивать не с чем

Гость
#41

Богатые более хитрые
Найдут все твои скелеты в шкафу
А они есть у половины

Гость
#42
Барачник

Я бы хотел, стал бы его сучкой.

Ты и так сучка

Гость
#43

Нет. Повстречалась тут с человеком. Компромиссы он не любит, совсем не приемлет. Позиция - я все оплачиваю, поэтому я все и решаю. Нафиг. лучше одной в хрущевке, но самой решать, что я буду есть и куда поеду в отпуск. Он уже женился на молодой и она родила, видимо, есть женщины, которым золотая клетка норм.

Гость
#44

С одной стороны да, с другой нет. Лучше всего золотая середина. Жить в достатке, а не в бедности,но и в золоте не купаться. Считаю,что так лучше всего.

Гость
#45
Гость

Нет. Повстречалась тут с человеком. Компромиссы он не любит, совсем не приемлет. Позиция - я все оплачиваю, поэтому я все и решаю. Нафиг. лучше одной в хрущевке, но самой решать, что я буду есть и куда поеду в отпуск. Он уже женился на молодой и она родила, видимо, есть женщины, которым золотая клетка норм.

Так и есть. Моя одногрупница так живёт, за неё всё муж решает, даже какую коляску купить ребёнку и чем его кормить. Обои, одежду ей, всё он выбирает. Так если она его не слушает ещё огребает по полной программе. Наша группа вся слышала,как он кричал на неё, в телефон, ругался, за то,что она задерживается на учёбе,а он один не может дома ребёнка успокоить. И так постояно.

Гость
#46
Гость

Нет. Повстречалась тут с человеком. Компромиссы он не любит, совсем не приемлет. Позиция - я все оплачиваю, поэтому я все и решаю. Нафиг. лучше одной в хрущевке, но самой решать, что я буду есть и куда поеду в отпуск. Он уже женился на молодой и она родила, видимо, есть женщины, которым золотая клетка норм.

Да, либо она его прогнула

Гость
#47
Гость

Так и есть. Моя одногрупница так живёт, за неё всё муж решает, даже какую коляску купить ребёнку и чем его кормить. Обои, одежду ей, всё он выбирает. Так если она его не слушает ещё огребает по полной программе. Наша группа вся слышала,как он кричал на неё, в телефон, ругался, за то,что она задерживается на учёбе,а он один не может дома ребёнка успокоить. И так постояно.

Жесть конечно, что он ей одежду выбирает, я представляю что там за одежда 😂
Он хоть не наряжает ее как проститтутку?

Гость
#48
Гость

Жесть конечно, что он ей одежду выбирает, я представляю что там за одежда 😂
Он хоть не наряжает ее как проститтутку?

Нет, да вроде обычная одежда. Платья,юбки , по колена или чуть ниже. В целом красиво.

Игорек
#49

вопрос глупый и риторический. они так и пишут в анкетах на говносайтах - ищу состоявшегося и состоятельного. раньше в газетных объявлениях писали, "из рук в руки" там и прочее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: