Гость
Статьи
Парень музыкант не …

Парень музыкант не отпускает, но жить с ним нет сил

Полюбила на свою голову музыканта. Когда начали жить вместе, поняла, несколько творческие люди нестабильны. Постоянные выгорания, истерики на фоне этого, перепады настроения, бывает, днями лежит на кровати и не встаёт, никого видеть не хочет. А когда у него вдохновение, то не реагирует вообще ни на что, сидит за своей музыкой, если что-то не получается, то может в порыве бросить в стену то что рядом окажется. В общем, мне очень сложно с этим жить, пытаюсь уйти, но он умоляет остаться, звонит и рыдает в трубку, говорит, что не сможет творить, если меня не будет рядом. Не понимаю, я ему нужна или вдохновение, которое он получает от наших отношений... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения двух неврастеников. Ему его порывы вас все-равно важнее, и вы их заложница. Не нужно его жалеть. Живите своей жизнью, а не его порывами.

Мд
#2

У вас же вроде муж есть в других темах?

Гость
#3

Да. И к быту они не приспособлены. И будут непризнанными гениями.
Настоящему творческому не нужны музы. Он делает всё и так сам. То же и с любой другой работой.

👾
#4

Да сложно быть музыкантом😁 тут либо погружаться в свои переживания, либо заниматься просто ремеслом, а не творчеством ээх. Я вот стал более эмоционально стабильным так я почти перестал играть, стал заниматься какой то рутинной фигнёй😁 где же моя муза. Мне кажется я этим саморазвитием навсегда утратил способность к творчеству

👾
#5

А что касается вас, если хотите, нужно валить. Наоборот пострадает там может быть и напишет какой нибудь супер сопливый хит😁 скажите что юто ради его же блага😅

Гость
#6

"Парень музыкант не отпускает" -

HET. ты сама НЕ уходишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: